Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Admiralty
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:07
Char: TICTAC
Guild: NewWorld

Сообщение Admiralty »

Полностью подтверждаю вышесказанные слова, так как тоже оказался жертвой данного мошенника. Попросил одолжить реальных денег и уже второй месяц продолжает кормить завтраками. Никаким образом не связываетесь с данным человеком ни под каким предлогом!
HellRide писал(а):
можно взглянуть то на скрины?=)
Если нужны скрины как доказательство могу предоставить - напиши мне в личку на сайте.
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

Зачем в личку на сайте? вы тут скиньте, чтобы другие видели
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

И какие же скрины интересуют общественность?
С чатом из аськи с просьбой вернуть деньги и его отмазки?Не думаю что это корректно, тем более именем его игрового ника может быть подписан кто угодно.
Или скрины по переводам денег? Это еще более некорректно - отчитываться перед неизвестными людьми за свои финансовые операции. Я могу наделать много скринов, но вываливать эту грязь на всеобщее обозрение не собираюсь.
Три далеко не новичка подтвердили мои слова, но один почему-то решил удалить свой пост.
Цель моего поста, не очернить другого человека, а предостеречь всех остальных игроков от общения с ним.
Si vis pacem, para bellum.
bumbum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:54
Char: Athletics

Сообщение bumbum »

DreamLord писал(а):Не думаю что это корректно, тем более именем его игрового ника может быть подписан кто угодно.
Те кто его знаю, знаю и его номер icq(uin) в частности администратор. Тут никак ники не подменить. Kold'y он с другого icq написать не сможет. Вряд ли он его забанит так как это произошло вне игры(не игровые ценности и тд, правила сервера не затронуты), но возможно сделает выводы об этом игроке. И если возникнет спорный(игровой) момент затрагивающий правила сервера - будет знать, что "dedyshka" жулик(мошенник, нарушитель).
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

О чем собственно и речь. Еще раз повторюсь: моя цель уведомить наше игровое сообщество, что человек кидает на РЕАЛЬНЫЕ деньги. Просьбу предоставить скрины ОТКЛОНЯЮ. Либо верьте на слово мне и другим игрокам, либо игнорируйте наши посты.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):И какие же скрины интересуют общественность?
С чатом из аськи с просьбой вернуть деньги и его отмазки?Не думаю что это корректно, тем более именем его игрового ника может быть подписан кто угодно.
Или скрины по переводам денег? Это еще более некорректно - отчитываться перед неизвестными людьми за свои финансовые операции. Я могу наделать много скринов, но вываливать эту грязь на всеобщее обозрение не собираюсь.
Три далеко не новичка подтвердили мои слова, но один почему-то решил удалить свой пост.
Цель моего поста, не очернить другого человека, а предостеречь всех остальных игроков от общения с ним.
я удалил свой пост с надеждой что DeDyIIIka одумается и вернет все всем он был у меня в гильдии и я с ним очень долго беседовал человек намерен вернуть все
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Персонаж Босс мне в лс кинул скрины из вотсаппа, это конечно не номер icq, но если это действительно дед, то все печально.....

а какой курс сейчас гривны к wmz? что 1000 гривен не деньги=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

619923699 писал(а):Так пусть все знают, что это за человек.
Этот человек двуличный, именно по этой причине его выкинули из алльянса FIRE.

HellRide
1000 гривен - это примерно 45-50 долларов.
Мой успех неизбежен!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

STAYA писал(а):
619923699 писал(а):Так пусть все знают, что это за человек.
Этот человек двуличный, именно по этой причине его выкинули из алльянса FIRE.

HellRide
1000 гривен - это примерно 45-50 долларов.
При моей любви к деньгам, это деньги (лично мое мнение), скрины получил, почитал, ужаснулся=))) моя параноя начала прогрессировать=))) если ребята (скинувшие скрины) пожелают, я могу выложить.... Но как доверять людям теперь...
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

HellRide писал(а):Персонаж Босс мне в лс кинул скрины из вотсаппа, это конечно не номер icq, но если это действительно дед, то все печально.....

а какой курс сейчас гривны к wmz? что 1000 гривен не деньги=))))
Во первых, это был ISQ :shock:
Во вторых, сумму мог и не называть :unsure:
В третьих, я скинул в ЛС, думаю смысл этих двух букв ты в курсе :greetings:
Изображение
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

Вы один раз написали и обосновали зачем вы между собой тут пишетесь? :dry: Или посты колотите? Все всё уже поняли! Прошу удалить с счетчика мое сообщение! Спасибо :respect:
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

MSDV писал(а):Или посты колотите?
Сообщения в разделе флейм ? :rofl:
Нормально рофлишь...
Мой успех неизбежен!
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

STAYA писал(а):
Да надоело просто одно и тоже! Захожу с целью чего то нового а тут до сих пор одно и тоже мусолят
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Тебя под дулом пистолета заставляют читать форум? Если пушут люди напрямую или косвенно причастные к инциденту или кидале, то наверное им так удобнее коллективно делиться информацией? Возможно этот набор букв тоже не будет понятен тебе, и я сейчас зря стараюсь.
STAYA, очень печально что когда Вы его выгоняли из своего альянса, не поделились информацией с другими игроками, что он не добросовестный человек.
Не надо так.
Всех других товарищей кому нечем заняться, и КТО РЕАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ НАБИВАНИЕМ ПОСТОВ я крайне прошу оставлять тут сообщения только по существу. Читайте название топа!
Si vis pacem, para bellum.
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

DreamLord писал(а):
Молодец выделился. Про все темы не могу упомнить где можно набивать посты а где нет. Я в игре не так давно в отличии от тебя. Я просто сказал свою точку зрения. Читать да, не заставляет никто данный топик но читаю чтобы обезопасить себя в дальнейшем и думал увидеть тут не одно и тоже. :respect:
Ответить