Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

DreamLord писал(а):Это какая-то "магия"... абсолютно "чудесным" образом исчезают посты от Руслана, касающиеся кидка от Деда. Совпадение? Не думаю. И кстати, в наличии скрин, где Руслан выступал гарантом перед другим пострадавшим от кидалы. Так же мне известно что и сам Руслан набрал долгов и не горит их отдавать. Позорище. Другого человека в грязь втоптал, а у самого рыльце в пушку.
P.S. скрин я выкидывать не буду, читайте мои посты выше.
Во первых, здесь не было ни одного слова про долг именно мне.
Ruslankg писал(а):у нас договор до 15.02.20 я верну остатки долга чуть больше половины !!!
Во вторых, если уже и в этой теме огласили сроки, я думаю, возврат будет в срок, хотел он или нет уже не важно.
DreamLord писал(а):Тем боком что я против кидка любого игрока, будь он из замка или другой вражеской гильдии.
В третьих, это правильные слова, я полностью поддерживаю их. КСы, ВАРы и прочее это лишь часть игры и неприемлемо кидательство любого человека, неважно враждующих или дружащих кланов.

Ruslankg писал(а):упал под дудтку MetalistTDL своего мнения что нету ???
А вот тут Руслан, уже ты перегибаешь. Много я читал посты, которые сводили тему, мол весь альянс FEAR (или кто то конкретно) "пляшет под дудку Металиста", но то что ты начнешь такое писать, я не ожидал.
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Переходим на личности? Ок. А я смотрю ты уже бухнул, раз тебя так изрядно бомбит и ты решил использовать любимую фишку неадекватов и приплести Метала сюда. Еще совет, почаще исправляй свои посты, а то люди не успевают за ходом твоих "гениальных" мыслей. То ты хороший, то плохой. Определись наконец. То ты сам признался что кидала, то теперь оказывается жертва.
Бедолага. А Васт негодяй на тебя наговаривает. Так что там там по долгу Косте? Ты вроде гарантом выступал. Ты так и отморозился от моих слов.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):Переходим на личности? Ок. А я смотрю ты уже бухнул, раз тебя так изрядно бомбит и ты решил использовать любимую фишку неадекватов и приплести Метала сюда. Еще совет, почаще исправляй свои посты, а то люди не успевают за ходом твоих "гениальных" мыслей. То ты хороший, то плохой. Определись наконец. То ты сам признался что кидала, то теперь оказывается жертва.
Бедолага. А Васт негодяй на тебя наговаривает. Так что там там по долгу Косте? Ты вроде гарантом выступал. Ты так и отморозился от моих слов.
мне пофигу =))) я еще раз говорю a accuseru ничего не должен я не копейки не брал и не потратил по поводу MetalisTDL он тут не причем я сказал от твоих же слов когда ты мне сказал что меня тебе навязали !!! а что у тебя своего мнения нет ??

еще раз говорю Миша тут не причем !!! прост тогда я охерел услышав что МЕНЯ К ТЕБЕ НАВЯЗАЛИ вот поэтому его ник здесь оказался =))
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Не надо меня задевать
Я выступил гарантом между Агрессор и BOSS
Если 15.02.2020 Руслан не вернёт я погашу его долг
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Я разве сказал что ты должен??? Вы, молодое поколение, не понимаете слово ГАРАНТ. Если выступил гарантом, будь добр. Или не стоило кидаться словами, если не знаешь их значения. А при чем тут мое мнение к тому что в мою гильду тебя навязали? И то что я тебя бм делал? Если ты протупил тот момент, тебе и всем моим согильдам я еще раз говорю и напоминаю. Лично я бм даю не за сливы, не за заслуги или какие еще бредовые моменты, которые указал Руслан.
Руслан, я тебе открою "секрет", ты был затычкой. Если хочешь - расчепыркой. Загугли. Весёлое слово - расчепырка. Не был бы я онлайн, тебя бы закинули в другую али гильд. Может именно поэтому ты так бесишься?
ТЕБЯ МНЕ НАВЯЗАЛИ. Я в любой момент мог тебя кикнуть, как и сейчас могу кикнуть любого из своей гильдии при неуважении и постоянном нытье.
Всё то чем мы сейчас занимаемся это взаимные обвинения и оскорбления, но я устал.
Итог самый важный знаешь какой???
Я в алике. Ты нет. БОСС меня поддержал, тебя нет. Все остальное что ты напишешь, уже не имеет значения.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):Это какая-то "магия"... абсолютно "чудесным" образом исчезают посты от Руслана, касающиеся кидка от Деда. Совпадение? Не думаю. И кстати, в наличии скрин, где Руслан выступал гарантом перед другим пострадавшим от кидалы. Так же мне известно что и сам Руслан набрал долгов и не горит их отдавать. Позорище. Другого человека в грязь втоптал, а у самого рыльце в пушку.
P.S. скрин я выкидывать не буду, читайте мои посты выше.
перечитай этот пост еще раз может с 10й попытки дойдет

Давайте раскрывать карты кидай скрины сюда моего диалога с акушером я не против давайте начнем расследование
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Что именно в моём посте я должен перечитать?
А впрочем меня задолбало. Скрин сюда не буду, так как там много ненормативной лексики. Если ты за Деда не вернешь бабки, ты автоматом кто?..
Как ты выше написал, читай внимательнее переписку со скрина.





https://ibb.co/Lhx7fSZ
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Отлично читайте дальше это часть скрина кидай дальше что мне ответил акушер вырезаный скрин части диалога не докозательство
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Да бестолку уже Руслан. Поздняк метаться. Дед тоже говорил что бабки вернет 20 числа. Мне человек из замка уже сказал что его оттуда попёрли не просто так, но я лично об этом не знал, как и пострадавшие.
Всё то что в переписке акушера ниже написано не имеет значения. Я Косте сказал: что если Дед не вернет бабки, я за него отдам и никакие отмазки не лепили. Как я уверен и Миша не будет. Мужик сказал, мужик сделал.
Еще чаще исправляй посты. Как говорят хорошая мысля приходит опосля.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):Да бестолку уже Руслан. Поздняк метаться. Дед тоже говорил что бабки вернет 20 числа. Мне человек из замка уже сказал что его оттуда попёрли не просто так, но я лично об этом не знал, как и пострадавшие.
Всё то что в переписке акушера ниже написано не имеет значения. Я Косте сказал: что если Дед не вернет бабки, я за него отдам и никакие отмазки не лепили. Как я уверен и Миша не будет. Мужик сказал, мужик сделал.
Еще чаще исправляй посты. Как говорят хорошая мысля приходит опосля.
скинуть скрин на том что акушер сам сказал пусть витаха будет гарантом тоесть не я !!!! да ты прав похрен =))) сам факт я крайним остался из за чужих поступков безсовестных
и еще я не русский и по русскому языку у меня тройка натянутая и мне на орфографию похрен так что этим ты меня не заденешь
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Давайте не разводить срач. Если разговор вынесен на общее рассмотрение хотелось бы понимать кто где чего.
Пока вижу описание сделкиRuslankg и 619923699 где гарантом выступает MetalisT. Тут вроде бы все понятно.

Что за сделка между обвиняемым в кидалове *дедом* , кто заемщик и что за цирк с гарантами.
DreamLord твой скрин посмотрел

Ruslankg ты отрицаешь что ты гарант
Ruslankg писал(а):скинуть скрин на том что акушер сам сказал пусть витаха будет гарантом тоесть не я
как это все понимать


Вообще не люблю вот эти одалживания-переодалживания-гарантии-фигантии.
Если кто так легко незнакомым людям в интернете реальных денег дает то можете мне на карту тоже скинуть ага.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

4511 писал(а):Давайте не разводить срач. Если разговор вынесен на общее рассмотрение хотелось бы понимать кто где чего.
Пока вижу описание сделкиRuslankg и 619923699 где гарантом выступает MetalisT. Тут вроде бы все понятно.

Что за сделка между обвиняемым в кидалове *дедом* , кто заемщик и что за цирк с гарантами.
DreamLord твой скрин посмотрел

Ruslankg ты отрицаешь что ты гарант
Ruslankg писал(а):скинуть скрин на том что акушер сам сказал пусть витаха будет гарантом тоесть не я
как это все понимать


Вообще не люблю вот эти одалживания-переодалживания-гарантии-фигантии.
Если кто так легко незнакомым людям в интернете реальных денег дает то можете мне на карту тоже скинуть ага.
я тут не много ошибся в порыве эмоций =)) мне Дедушка отписал о том что Акушер хочет так чтоб Витаха стал гарантом зделки =) в итоге я затеял тему и в итоге все зделали без меня !!!
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Ruslankg
Акушер это тот кто давал денег? Тогда причем тут DreamLord? Если ты гарантии ему давал а денег он не давал то о чем тогда речь вообще может быть?
Или ты еще где-то тоже ляпнул что-то?

Руслан помнится мне АукНур просила одолжить крупную сумму зена или посоветовать кого-то у кого одолжить (читай стать гарантом). Я не дал и гарантом не пошел. И вне зависимости от того что там было дальше сплю спокойно :thumbsup:
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Да я всего забыл уже что там и как происходило мне похрен если честно

по словам GMa INFINITY меня выкинули из алика ^^ смешно забыл указать что я по собственному желанию вышел

да и дед не коментирует в icq не отвечает читает и молчит хоть бы что сказал как сказать всех обманул накрутил и со стороны смеется а мы тут ругаемся между собой да похрен мне вообще здесь на сервере я должен 2 людям это BOSSу 35.4ккк и ProFan 10ккк в реале не занимал денег у игроков это не большая сумма зен и подьемная так что прошу меня понять и простить BOSS тебя к сроку так же и к ProFan всем спасибо за понимание !!! помню как то acusser мне угрожал хотел меня забанить мне это очень интересно даже =) якобы какой то скрин есть =)) где я грубо нарушил правила сервера я не припомню !!! такого !
Последний раз редактировалось Ruslankg 28 янв 2020, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Ruslankg
Вот зря. На этом сервере что-то ляпнешь а потом и через 5 лет предъявить могут. Все давно играют, репутация и хвост косяков за каждым тащится.

DreamLord
А ты почему предъявляешь? Денег давал? Или от его лица с тем кто денег давал говорил? На скрине с тобой разговор. Или я что не так понял?
Ответить