Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

MetalisT писал(а):
FORUMU писал(а):
MetalisT писал(а): не можешь слить? решил твинкам отомстить? :grin:

Твинков его знают все, поройся на форуме не ленись :razz:
Он всегда убегает вот в чем прикол,а сливает бегает только афкашников.Мне нужны твинки его кто на спотах стоят, может новые есть.
В твоих словах узнаю кого-то ;)
Так поведай кого ты узнаешь? :rofl:
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

FORUMU писал(а):Так поведай кого ты узнаешь?
Расскажу раз задаешь глупый вопрос))
не ты ли на днях отказался от пвп на стадике? ;)
и ушёл со словами,,когда будет аэлиточка и бафнет ,тогда будем драться,,
наверно с бафером 27 955 ене у тебя мало хп :unsure:

ПС давай начни заливать о твоих выдуманных правилах пвп или ещё что-то придумай :razz:
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

MetalisT писал(а):
FORUMU писал(а):Так поведай кого ты узнаешь?
Расскажу раз задаешь глупый вопрос))
не ты ли на днях отказался от пвп на стадике? ;)
и ушёл со словами,,когда будет аэлиточка и бафнет ,тогда будем драться,,
наверно с бафером 27 955 ене у тебя мало хп :unsure:
Отказался я с тобой только потому, что ты не держишь слово.Снова ты MetalisT на те же грабли лжи наступаешь)))))
Когда я сливал на 3 сервере, то ты зашел пофармить РРБ.Но вскоре ты понял,что смыла нету фармить и потом ты сказал- я на 1 сервер, если хочешь приходи.Я тебе написал-го по правилам в икаре, но ты сказал- го в стадике, я говорю снова- го с икаре ты на стадике настоял.Потом я согласился на стадике.Ты походу думал, что я не соглашусь в стадике,а только в икаре буду из-за того, что там автозамена дино?)Вот тут ты и прокололся :rofl:
Когда же я перешел на 1 сервер, то встретив тебя на входе, то я спросил под твоим или под моим будем?Но ты ответил каждый под своим :rofl: :rofl: :rofl: .После этого стало понятно, что по правилам ты сдрефил и решил быть под разными баферами.Ты на 3 сказал по правилам, а на 1 уже по правилам не захотел.
и в добавок ко всему:Металист, как я могу бояться тебя, если ты всегда убегаешь от меня за банками?Как я могу бояться тебя, если ты бегаешь от меня на споте?Как я могу тебя бояться, если вас двух АГИДЛов тебя и Саида нагибал как нубов 1 SM 4*50 которого я слил.Где логика?Ты своим адептам сказки рассказываешь и они их проглатывают, нужно отдать тебе должное, хорошо чешешь им. :rofl:
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

FORUMU писал(а):
MetalisT писал(а):
FORUMU писал(а):Так поведай кого ты узнаешь?
Расскажу раз задаешь глупый вопрос))
не ты ли на днях отказался от пвп на стадике? ;)
и ушёл со словами,,когда будет аэлиточка и бафнет ,тогда будем драться,,
наверно с бафером 27 955 ене у тебя мало хп :unsure:
Отказался я с тобой только потому, что ты не держишь слово.Снова ты MetalisT на те же грабли лжи наступаешь)))))
Когда я сливал на 3 сервере, то ты зашел пофармить РРБ.Но вскоре ты понял,что смыла нету фармить и потом ты сказал- я на 1 сервер, если хочешь приходи.Я тебе написал-го по правилам в икаре, но ты сказал- го в стадике, я говорю снова- го с икаре ты на стадике настоял.Потом я согласился на стадике.Ты походу думал, что я не соглашусь в стадике,а только в икаре буду из-за того, что там автозамена дино?)Вот тут ты и прокололся :rofl:
Когда же я перешел на 1 сервер, то встретив тебя на входе, то я спросил под твоим или под моим будем?Но ты ответил каждый под своим :rofl: :rofl: :rofl: .После этого стало понятно, что по правилам ты сдрефил и решил быть под разными баферами.Ты на 3 сказал по правилам, а на 1 уже по правилам не захотел.
и в добавок ко всему:Металист, как я могу бояться тебя, если ты всегда убегаешь от меня за банками?Как я могу бояться тебя, если ты бегаешь от меня на споте?Как я могу тебя бояться, если вас двух АГИДЛов тебя и Саида нагибал как нубов 1 SM 4*50 которого я слил.Где логика?Ты своим адептам сказки рассказываешь и они их проглатывают, нужно отдать тебе должное, хорошо чешешь им. :rofl:
опять твои правила?))
после того как ты в Икаре отбежал и не сдержал ,свои же правила ,, по которым ты должен был достойно упасть в девиас а не лицом в грязь, о каких правилах с тобой может идти речь ))
я тебе говорил сколько мне надо столько за банками схожу ,пока банки есть ты не сольеш,а я тебе переломаю Дино и ты убежишь поджав хвост

Дальнейшую беседу можем перенести в ПМ если захочешь,а то уже флуд начинается
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

MetalisT писал(а):
FORUMU писал(а):
MetalisT писал(а): Расскажу раз задаешь глупый вопрос))
не ты ли на днях отказался от пвп на стадике? ;)
и ушёл со словами,,когда будет аэлиточка и бафнет ,тогда будем драться,,
наверно с бафером 27 955 ене у тебя мало хп :unsure:
Отказался я с тобой только потому, что ты не держишь слово.Снова ты MetalisT на те же грабли лжи наступаешь)))))
Когда я сливал на 3 сервере, то ты зашел пофармить РРБ.Но вскоре ты понял,что смыла нету фармить и потом ты сказал- я на 1 сервер, если хочешь приходи.Я тебе написал-го по правилам в икаре, но ты сказал- го в стадике, я говорю снова- го с икаре ты на стадике настоял.Потом я согласился на стадике.Ты походу думал, что я не соглашусь в стадике,а только в икаре буду из-за того, что там автозамена дино?)Вот тут ты и прокололся :rofl:
Когда же я перешел на 1 сервер, то встретив тебя на входе, то я спросил под твоим или под моим будем?Но ты ответил каждый под своим :rofl: :rofl: :rofl: .После этого стало понятно, что по правилам ты сдрефил и решил быть под разными баферами.Ты на 3 сказал по правилам, а на 1 уже по правилам не захотел.
и в добавок ко всему:Металист, как я могу бояться тебя, если ты всегда убегаешь от меня за банками?Как я могу бояться тебя, если ты бегаешь от меня на споте?Как я могу тебя бояться, если вас двух АГИДЛов тебя и Саида нагибал как нубов 1 SM 4*50 которого я слил.Где логика?Ты своим адептам сказки рассказываешь и они их проглатывают, нужно отдать тебе должное, хорошо чешешь им. :rofl:
опять твои правила?))
после того как ты в Икаре обежал и не сдержал ,свои же правила ,, по которым ты должен был достойно упасть в девиас а не лицом в грязь, о каких правилах с тобой может идти речь ))
я тебе говорил сколько мне надо столько за банками схожу ,пока банки есть ты не сольеш,а я тебе переломаю Дино и ты убежишь поджав хвост

Дальнейшую беседу можем перенести в ПМ если захочешь,а то уже флуд начинается
Металист, вот зачем ты сейчас снова врешь? :dry: В икарусе мы не по правилам ПвПшили, ибо мы были под разными бафами))))Давай, скажи что мы были под одним бафом. :rofl: :rofl: :rofl: Так если ты приходишь с бафером 3*50, а я под 0*50 это мы были по правилам? :rofl: Если мы тогда не по правивлам ПвПшили, тогда почему говоришь, что я отбежал по правилам? :dry: К тому же тогда я дино одел и ты сразу ТП сделал за банками, вот упасть то ты должен был.
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

FORUMU
не оправдывайся ;)
ты боец ,а позавчера история с боссиком?
ты убегал и сразу письмо писать пошел ;)
ах да, я же вру опять :grin:

сними корону спустись на землю

ПС ты болобол , тут разговор окончен
захочешь есть ПМ
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

MetalisT писал(а):FORUMU
не оправдывайся ;)
ты боец ,а позавчера история с боссиком?
ты убегал и сразу письмо писать пошел ;)
ах да, я же вру опять :grin:

сними корону спустись на землю

ПС ты болобол , тут разговор окончен
захочешь есть ПМ
Какая корона Метал))Ты заврался вот и все)
Металист, ты решил незаметно от себя на боссика переключиться?)))
Кто убегает? :dry: Я боссика 1 на 1 под своми бафером 7967 ene сливал,а он был под 13279 ene.
Ты решил на него перекинуть мой разговор с тобой? :rofl:
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

:smoke:
выше читай
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

MetalisT писал(а)::smoke:
выше читай
Металист,вот пусть за тебя пишет тот кто правду пишет, тебе смысла нет писать. :grin:
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
ProFan
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 21:00
Char: ProFan
Guild: CaStle

Сообщение ProFan »

Здарова всем. Не сочтите за флуд. Я был свидетелем вашего PVP на 3 сервере на стадике. Металист упал но по каким причинам точным я не помню.
Парни сделайте еще раз PVP под бафом Миши и пусть будут еще парни которые и посмотрят.
Изображение
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

Я его уже после того как ты был свидетелем сливал его не раз)И предлагал тоже уже.
Металист,я не собирался тебя как то унизить, ты сам начал писать мне когда я спросил твинк Лиги.Ты решил уколоть меня, так как у тебя накипело на меня из-за 3 сервера)Но из-за твоей лжи ты сам себя начал закапывать.
Хочешь в игре обговорим все. :yes:
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

ProFan
Марат если не помнишь,зачем пишешь
падал и он тоже
тут разговор немного не о том
о тех пвп что он описывал не он, не я не падали
он навыдумывал себе правил и косит не понятно под кого, вернее все это понимают под кого он косит
у БКа хп на 35% больше и он пытается этим сыграть, так как банок ему надо немного меньше
пока банки есть никто не упадет ,это я писал уже100 раз
ProFan
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 21:00
Char: ProFan
Guild: CaStle

Сообщение ProFan »

MetalisT писал(а):ProFan
Марат если не помнишь,зачем пишешь
падал и он тоже
тут разговор немного не о том
о тех пвп что он описывал не он, не я не падали
он навыдумывал себе правил и косит не понятно под кого, вернее все это понимают под кого он косит
у БКа хп на 35% больше и он пытается этим сыграть, так как банок ему надо немного меньше
пока банки есть никто не упадет ,это я писал уже100 раз
Миша я не видел, что бы ARKADION упал от тебя в тот момент когда было PVP
Я не пишу кто сильнее а кто слабее. Я написал как свидетель то, что я видел.
Я не буду больше лезть в вашу беседу. Я предложил сделайте еще раз PVP пусть придут еще парни и посмотрят.
Изображение
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

MetalisT писал(а):ProFan
Марат если не помнишь,зачем пишешь
падал и он тоже
тут разговор немного не о том
о тех пвп что он описывал не он, не я не падали
он навыдумывал себе правил и косит не понятно под кого, вернее все это понимают под кого он косит
у БКа хп на 35% больше и он пытается этим сыграть, так как банок ему надо немного меньше
пока банки есть никто не упадет ,это я писал уже100 раз
Если я падал от тебя, когда вы толпой прыгали на меня +статов не было у меня)
Правила нужны чтоб шансы уравнять.Если ты решил сказать, что у БК больше хп и в это сделать упрек, то ты нечего не понимаешь.Ты либо специально хочешь в заблуждение ввести людей тех кто не понимает, либо сам не понимаешь. БК должен взять дино в те клетки куда ДЛ положит банки.ДЛу не нужно брать дино у него конь есть,сечешь?А дино надо брать много, тут речь не о 1-2 дино.
Вот тебе пример:Два бафера
https://murdrum.net/char/WooHooBK
https://murdrum.net/char/AntMan
И есть два ДЛа как твоя основа и 1 ДЛ бафается WooHooBK а 2 AntMan.Где был бы честный бой под 1 бафером или каждый бафается разным?
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

FORUMU писал(а):Кто знает твинков действующих вот этого персонажа https://murdrum.net/char/LigA
Все мои твинки уже по 50 ресетов,к твоему сожалению.Не бомби :razz:
Где благодарность?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить