Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

ACID
Это же тот самый LiGA который упрекал меня в уклонении от боя :rofl:
ACID писал(а):Твой любимый квест-это "царь телепорта".
Всегда улыбали форумные борцы-бойцы с моральными принципами рыцарей средневековья (о том,что им интересно биться только с сильными,так они учатся быстрее и получают удовольствие от боя только в этом случае,бла бла бла...какие-то прям мазахисты,ей Богу ) а на самом деле имеют по 50 рес или максимум пару звездочек.
А теперь оказывается сам на лыжи становишься :razz:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

4511
Так я,в отличии от тебя,не записывался в секту ПвП мазахистов.
Качнулся бы сначала,лыжник :grin:
И к чему ты вообще этот пост написал? Он имеет какое-то отношение к топику? Или тебя вспоминали в последнем разговоре? Вроде нет.
Ах да,нужно же защитить кристалиуса на форуме от падения в игре.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Ребят, вы придаете такое огромное значение пвп на мурдруме, как будто от скила игрока что-то зависит :grin:
К сожалению процесс поединка очень прост и примитивен, это же не вов, где можно пальцы сломать в дуэли)
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

ACID писал(а):4511
Так я,в отличии от тебя,не записывался в секту ПвП мазахистов.
Качнулся бы сначала,лыжник :grin:
И к чему ты вообще этот пост написал? Он имеет какое-то отношение к топику? Или тебя вспоминали в последнем разговоре? Вроде нет.
Ах да,нужно же защитить кристалиуса на форуме от падения в игре.
То есть ты наш стиль игры называешь ПвП мазахизмом,а вот мне теперь интересно,а как ты назовешь свой стиль игры, когда сливаешь с афк и потом убегаешь или даешь деру по всей локации?)
Вчитайся что он пишет,он то не меня защищал, а тебя в поймал на том, что сам это практикуешь))Ахаха, какое падение в игре? ты сам понял что написал? :rofl:
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

KRISTALIUS. Ну, а как твои вообще действия и забеги назвать. Ты сливаешь всех, и причины нет.Ну или у тебя, что то личное ко всем. Бегаешь сутками. Ну да, ты мазахист! Металист то, сливает во благо алли. Так он и должен это делать! Ты типо хочешь быть лучшем игроком серсера? или как ? В одном ты точно лучший). не буду тут писать в чем)а то забанят на форуме.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

FORUMU писал(а):То есть ты наш стиль игры называешь ПвП мазахизмом
Мне лень тебе расписывать всё.Почитай цитату,которую он прикрепил,попытайся понять о чём идёт речь и мой ответ будет ясен.Если нет-пусть твой мембер скинет тебе ссылку того разговора.
FORUMU писал(а):а как ты назовешь свой стиль игры, когда сливаешь с афк и потом убегаешь или даешь деру по всей локации?)
Мне мембер хеппивара говорит что-то о том,что я игроков с афк сливаю?Серьезно?Dimilyan где-то сейчас поперхнулся :doubt:
Я сливаю целые локации своих врагов и мне абсолютно строго,афк они или нет,я не проверяю.
То,что я не занимаюсь этой клавишной "мастурбацией" в поединках с ДД персонажами,не значит,что я убегаю от кого-то.Если тебе это в кайф-удачи и долголетия твоим пальцам и кнопкам.Я не считаю разумным тратить деньги (определённый % которых,между прочим,вы отстёгиваете владельцам замка,когда закупаете тысячи банок на ХП у NPC),а главное-время (которое я лучше потрачу на сливы других локаций обоих серверов или на что-то более увлекательное для меня) на подобные "баталии".
Какие вы мне претензии вообще хотите предъявить?Я нарушаю какие-то правила сервера? Если нет-до свидания :wave: , морали читайте членам своей гильдии и правила ПвП свои тоже внутри HW устанавливайте.
То,что я сегодня поймал тебя без бафа в арене и ты упал-это твои проблемы.
Надеюсь,доходчиво объяснил,если нет-увы.Продолжать эту дискуссию в данном топике не имею желания,ибо это будет флуд,тема не об этом.
Adios :greetings:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

ACID писал(а):
FORUMU писал(а):То есть ты наш стиль игры называешь ПвП мазахизмом
Мне лень тебе расписывать всё.Почитай цитату,которую он прикрепил,попытайся понять о чём идёт речь и мой ответ будет ясен.Если нет-пусть твой мембер скинет тебе ссылку того разговора.
FORUMU писал(а):а как ты назовешь свой стиль игры, когда сливаешь с афк и потом убегаешь или даешь деру по всей локации?)
Мне мембер хеппивара говорит что-то о том,что я игроков с афк сливаю?Серьезно?Dimilyan где-то сейчас поперхнулся :doubt:
Я сливаю целые локации своих врагов и мне абсолютно строго,афк они или нет,я не проверяю.
То,что я не занимаюсь этой клавишной "мастурбацией" в поединках с ДД персонажами,не значит,что я убегаю от кого-то.Если тебе это в кайф-удачи и долголетия твоим пальцам и кнопкам.Я не считаю разумным тратить деньги (определённый % которых,между прочим,вы отстёгиваете владельцам замка,когда закупаете тысячи банок на ХП у NPC),а главное-время (которое я лучше потрачу на сливы других локаций обоих серверов или на что-то более увлекательное для меня) на подобные "баталии".
Какие вы мне претензии вообще хотите предъявить?Я нарушаю какие-то правила сервера? Если нет-до свидания :wave: , морали читайте членам своей гильдии и правила ПвП свои тоже внутри HW устанавливайте.
То,что я сегодня поймал тебя без бафа в арене и ты упал-это твои проблемы.
Надеюсь,доходчиво объяснил,если нет-увы.Продолжать эту дискуссию в данном топике не имею желания,ибо это будет флуд,тема не об этом.
Adios :greetings:
Больше добавить не чего :respect:
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Чтоб не было совсем уж оффтоп, тараканы в моей башне нашептали что ~DYXLESS~ это таки Лига.
Теперь про преславутое пвп между папками и правилами. Я когда несколько солнц назад читал эти дикие правила типа пт но не быстро, отбегать, но не далеко подумал что я зашёл на форум умственно отсталых.
Представьте олимпиаду. Бег: бежать но не быстро. Плавание: плыть но не быстро.
Товарищу КРИСТАЛЛИУСУ нужно признание того что он самый сильный перс на сервере? Отнюдь. Только очевидный идиот возразит что в открытом пвп на 1-2 сервере есть персонажи сильнее чем бк. Пинг, дино и прочая мишура это левые отмазки. Правила которые выдумали топ бк и топ тпшер на серве это камедиклаб для пубертатного комьюнити.
Тот же KoMaTo3HuK, в народе Зина, он же баба Зина( не сочтите за оскорбление) слив меня, всячески обзывал нубом и прочими тупыми клише. Но у человека явно плохо с математикой, хотя может и со зрением. Или он не знает порядок числительных, и мне явно с презрением заявляет что 6 это круче ну допустим чем 3. Кэпу я апплодирую за данный аргумент. Все дальнейшие сообщения типа: спи, стой в городе, падай, искажения моего игрового ника указывают либо на дефицит серого вещества либо на умственное расстройство игрока.
За прошлые аргументы в сторону оппонентов, по-поводу умственного развития я получил форумный бан. Боюсь и тут я хожу на острие ножа, тем более затронул одного из модераторов, надеюсь пронесёт(это я не про стул)
Всех благ
Si vis pacem, para bellum.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

DreamLord писал(а):искажения моего игрового ника указывают либо на дефицит серого вещества либо на умственное расстройство игрока
DreamLord писал(а):Тот же KoMaTo3HuK, в народе Зина, он же баба Зина
:thumbsup:
Все ясно, но щас опять напишет про вырывание слов из контекста.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

DreamLord писал(а):Представьте олимпиаду. Бег: бежать но не быстро. Плавание: плыть но не быстро.
Аналогия в корне не верна. Это бойцовский ринг где один из бойцов начинает бегать кругами, выбегать за канаты и так далее.
Можно перемещаться, можно уходить с вектора атаки но если ты начнешь бегать вокруг противника и убегать за канаты попить водички то ничего кроме дисквалификации и улюлюканья зрителей ты не получишь.
DreamLord писал(а):слив меня, всячески обзывал нубом и прочими тупыми клише
А не ты ли мил человек начал оскорблять меня когда слил пару раз а потом я начал тебя ловить по спотам? Я тогда наслушался оскорблений и тупых клише более чем. Не пора ли извинится? Или это не ты у компа был тогда? Если с памятью плохо я могу и скринчики показать, напомнить за что конкретно стоило бы извинится.
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

Viktor0909 писал(а):KRISTALIUS. Ну, а как твои вообще действия и забеги назвать. Ты сливаешь всех, и причины нет.Ну или у тебя, что то личное ко всем. Бегаешь сутками. Ну да, ты мазахист! Металист то, сливает во благо алли. Так он и должен это делать! Ты типо хочешь быть лучшем игроком серсера? или как ? В одном ты точно лучший). не буду тут писать в чем)а то забанят на форуме.
Мозги включи.
ACID писал(а):Мне мембер хеппивара говорит что-то о том,что я игроков с афк сливаю?Серьезно?Dimilyan где-то сейчас поперхнулся :doubt:
Я сливаю целые локации своих врагов и мне абсолютно строго,афк они или нет,я не проверяю.
То,что я не занимаюсь этой клавишной "мастурбацией" в поединках с ДД персонажами,не значит,что я убегаю от кого-то.Если тебе это в кайф-удачи и долголетия твоим пальцам и кнопкам.Я не считаю разумным тратить деньги (определённый % которых,между прочим,вы отстёгиваете владельцам замка,когда закупаете тысячи банок на ХП у NPC),а главное-время (которое я лучше потрачу на сливы других локаций обоих серверов или на что-то более увлекательное для меня) на подобные "баталии".
Какие вы мне претензии вообще хотите предъявить?Я нарушаю какие-то правила сервера? Если нет-до свидания :wave: , морали читайте членам своей гильдии и правила ПвП свои тоже внутри HW устанавливайте.
То,что я сегодня поймал тебя без бафа в арене и ты упал-это твои проблемы.
Надеюсь,доходчиво объяснил,если нет-увы.Продолжать эту дискуссию в данном топике не имею желания,ибо это будет флуд,тема не об этом.
Adios :greetings:
Да, Лига, я тебе говорю как член Хеппивара,что ты бегаешь сливаешь c афк и слабых не имеющих ДД персов,а тех кто имеет ДД и под Аги раскидан ты их стороной оббегаешь.Можешь попытаться слить когда убедишься афк и нет бафа.Проблема в банках?так я тебе их куплю на ПвП)А то что ты написал, что не хочешь заниматься "мастурбацией" c ДД персами, так тут все понятно, от такого можно в дыню получить. Лига, я тебе не собираюсь марали читать и учить как играть, играй как знаешь,я лишь пишу то что вижу.
DreamLord писал(а):Чтоб не было совсем уж оффтоп, тараканы в моей башне нашептали что ~DYXLESS~ это таки Лига.
Теперь про преславутое пвп между папками и правилами. Я когда несколько солнц назад читал эти дикие правила типа пт но не быстро, отбегать, но не далеко подумал что я зашёл на форум умственно отсталых.
Представьте олимпиаду. Бег: бежать но не быстро. Плавание: плыть но не быстро.
Товарищу КРИСТАЛЛИУСУ нужно признание того что он самый сильный перс на сервере? Отнюдь. Только очевидный идиот возразит что в открытом пвп на 1-2 сервере есть персонажи сильнее чем бк. Пинг, дино и прочая мишура это левые отмазки. Правила которые выдумали топ бк и топ тпшер на серве это камедиклаб для пубертатного комьюнити.
Тот же KoMaTo3HuK, в народе Зина, он же баба Зина( не сочтите за оскорбление) слив меня, всячески обзывал нубом и прочими тупыми клише. Но у человека явно плохо с математикой, хотя может и со зрением. Или он не знает порядок числительных, и мне явно с презрением заявляет что 6 это круче ну допустим чем 3. Кэпу я апплодирую за данный аргумент. Все дальнейшие сообщения типа: спи, стой в городе, падай, искажения моего игрового ника указывают либо на дефицит серого вещества либо на умственное расстройство игрока.
За прошлые аргументы в сторону оппонентов, по-поводу умственного развития я получил форумный бан. Боюсь и тут я хожу на острие ножа, тем более затронул одного из модераторов, надеюсь пронесёт(это я не про стул)
Всех благ
На этом сервере как ДЛ может слить БК так и БК может слить ДЛа.Или ты не помнишь моменты когда ДЛы сливали ТОП БК?Тут нужны знания и опыт и если их нет тебе хоть какую расу дать тебя сольют.
А теперь про правила.Эти правила для сильных из сильных и уверенных в своих силах персонажей придуманы.Не уверен в своих силах?Не ПвПш по ним)Вас не кто не заставляет!!!Тебе эти правила чужды, ибо ты всегда убегал.
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Если хотите дальше обсуждать процесс PvP-создайте отдельную для этого тему.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
KaLiBrIaNs
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:07
Char: SandxShine
Guild: Sparta

Сообщение KaLiBrIaNs »

Yupie-JIEJIE
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Подскажите основу GeelyMK ?
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
drink
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:30
Char: DrinK

Сообщение drink »

DrinK=SeroV, а также DrinK1,2,3
DrinK = SeroV
Ответить