Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
marselo
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 19:42
Char: Vuch

Сообщение marselo »

парни есть кто с реса , нужна помощь , отпишите на сайте :love:
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

Уважаемые, новые игроки нашего любимого сервера. Возможно, кто-то не знает или не у кого спросить. Где раздобыть зен?

Дорогие, самый популярный способ - это заточка первых крыльев до +9+16add и продажа их в NCP.
Крылья можно "сварить" в Чаос машине, которая находится в локации Noria рядом с сундуком, из вещей, которые выпадают из Gold Medal. Так-же их можно сделать из вещей, выпадающих с мобов, например в локации Stadium, где есть спот с мобами именуемыми Magic Skeleton.

Топовый дроп камня:

1 субсервер: Aida "комната"; Lost Map+3, 3 спот.
2 субсервер: Lost Map +2, 3 спот; Lost Map+3, 1 спот.
3 субсервер: Tarkan "бочки", ТТ, ТТ+Мыши.

Удачи. ;)
Последний раз редактировалось Hauzer 12 апр 2020, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
EVILYOU
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 10:37
Char: BladeAxe

Сообщение EVILYOU »

Здравствуйте, может кто-нибудь помочь новичку? Начал играть недавно сейчас 207 уровень нахожусь на 3-ем сервере. Заранее спасибо!
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

Hauzer писал(а):
Крылья сварить можно, камушки нафармить тоже, только вот порой точатся крылья плохо. У меня с лаком винги, их так и не заточил. Весь запас блесов потратил, плюс 4 раза докупал в магазине.

Кстати сколько тут можно в час\день делать зен. Информация полезная, сколько раз играю тут впервые про эти споты слышу, за исключением 3 сервера.
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

ellyo43 писал(а):
Hauzer писал(а):
Крылья сварить можно, камушки нафармить тоже, только вот порой точатся крылья плохо. У меня с лаком винги, их так и не заточил. Весь запас блесов потратил, плюс 4 раза докупал в магазине.

Кстати сколько тут можно в час\день делать зен. Информация полезная, сколько раз играю тут впервые про эти споты слышу, за исключением 3 сервера.
Крылья+лак точатся на 20-м субсервере.
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

Hauzer писал(а):
Об этом мне известно, там я и точил, в крайвульф.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Hauzer писал(а):
ellyo43 писал(а):
Hauzer писал(а):
Крылья сварить можно, камушки нафармить тоже, только вот порой точатся крылья плохо. У меня с лаком винги, их так и не заточил. Весь запас блесов потратил, плюс 4 раза докупал в магазине.

Кстати сколько тут можно в час\день делать зен. Информация полезная, сколько раз играю тут впервые про эти споты слышу, за исключением 3 сервера.
Крылья+лак точатся на 20-м субсервере.
Да что оы говоришь.... они и в нории на 1 хорошо точатся... у меня с 1го раза на 11 вчера зашли....
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

HellRide писал(а):Да что оы говоришь.... они и в нории на 1 хорошо точатся... у меня с 1го раза на 11 вчера зашли....
Опция +luck увеличивает шанс заточки в хаос-машине до +13. Практика показывает что соулами до +9 точится хуже чем без +luck. Все он верно написал.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

4511 писал(а):
ты почитай внимательней, прежде чем комментировать... а то слышишь звон, да не знаешь где он....

Я писал о том, что нет разницы на каком сервере точить=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

HellRide писал(а):Я писал о том, что нет разницы на каком сервере точить=)
Есть. Крыло без лака на 1-2-3 до +9 точится без проблем. С лаком - горит дико.
На 20м с +лак заходит до +9 почти каждый раз.
HellRide писал(а):ты почитай внимательней
Почитай внимательней а не рассказывай про +11
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

HellRide писал(а):
Hauzer писал(а):
ellyo43 писал(а): Крылья сварить можно, камушки нафармить тоже, только вот порой точатся крылья плохо. У меня с лаком винги, их так и не заточил. Весь запас блесов потратил, плюс 4 раза докупал в магазине.

Кстати сколько тут можно в час\день делать зен. Информация полезная, сколько раз играю тут впервые про эти споты слышу, за исключением 3 сервера.
Крылья+лак точатся на 20-м субсервере.
Да что оы говоришь.... они и в нории на 1 хорошо точатся... у меня с 1го раза на 11 вчера зашли....
Чуешь, ты...
Причём здесь твоё "+11"? Поясни.
НУБ, который вел перепись со мной понял без объяснений, что я имел ввиду заточку крыльев+лак на 20-субсервере от 0 до +9. Чи ты може профан который волшебным образом может открыть чаос-машину на локации замка где-нибудь (что адекватно объяснило бы твой недокомментарий по поводу моего описания заточки от 0 до +9 ЧЕГО-ЛИБО+лак на 20-ом сервере). Честно, иногда сидишь и думаешь КАК? Как у человека отнюдь "Ветер в голове, а я влюбленный" и при этом по какому-то волшебству он 2*50+...

Ты если что-то хорошее можешь посоветовать - так сделай это и тебе скажут спасибо, а не жалом торгуй.
P.S. Сразу отпишусь: по поводу дальнейшей перепалки жду в ЛС здесь, или на сайте. Мне банов хватает ;)
Последний раз редактировалось Hauzer 13 апр 2020, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

от сервера ничерта не зависит, если ты не понимаешь=))))) это предрассудки по типу "черная кошка дорогу перебежала".....

я ни чего не советую.... я беру нубиков и качаю на арене=)))) мне нечего доказывать тебе или подобным тебе=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

ОПРОС:
20-й субсервер способствует более продуктивной заточки крыльев+лак чем 1й,2й и 3й субсервера?

Ответ "Да" - в комментарии "+", ответ "нет" - "-".

Голосование проводится до 23:59 сегодняшнего дня. ХеллЕах утверждает что "нет", не влияет. Я говорю "да", влияет.

На кон - 1ккк. (выигрываешь ты - 1ккк с меня тебе. Выиграл я - ты отдаешь 1ккк мне)
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

скажу чисто по ощущениям и статистике своей личной что именно на 20 сервере винги с лаком именно на +9 точаться чаще.
бывают и не точаться но все таки точаться чаще чем где либо.

+

так что совет новичкам точить крылья с лаком на +9 именно на 20 сервере.хотя бы попробовать как у вас пойдет.кому как идет но чаще там или большинству.

P.s.


Не помню какой новый год был,когда я наварил куччу вингов с лаком но не мог их заточить.и продавал их по дешевке своему на тот момент другу REDlAT из клана FEAR и не мог понять его радости.
Но посоветовали мне точить такие винги на сервере 20 люди из IHWI ,какая ирония. Те кого обычно считают маргинальной и не адекватной гильдией поменяли мою игру в + .
Одно дело отстаивать свою правоту и показывать себя умным а другое дело дать возможность помочь.Я может неудачный пример согласен но надо учиться показать все варианты а не сидеть и оспаривать ради своего самолюбия.
У всех рандом по разному работает в каком то смысли но если большинство думает так о сервере 20 то это не просто так наверно.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

HellRide писал(а):от сервера ничерта не зависит
Может администрация могла бы дать точный ответ ? У меня доходит до+9 с лак только на двадцатом.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
Ответить