Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
Isaidcry
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 23:46

Сообщение Isaidcry »

играл лет 15 мб меньше назад, плохо помню игру, ностальгия взяла когда решил скачать (качал сакред 1 и дибло 2), начал воена, за день 140+ лвл поднял, кач унылый (если честно зае кхм заколебался столько времени тыкать мышкой, афк не поставишь, слабый урон), если есть интузиаст побегать первые рес-два, было бы неплохо (заодно ввести в курс где - чего - зачем) п.с. 1 человек уже подкинул начального шмота, нужен ток кач в принципе, остальное уже сам набью наверно. ник в игре Lovegirls или вчера посоветовали аську вернуть - 755933103
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

Пиши на ник DeDooK как будешь онлайн либо стучи в аську 692545868
Изображение
Raz1el
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 16:37
Char: Raz1el

Сообщение Raz1el »

идем с мной кач)) самому скучно ,как раз ищу собутыльника :D
Isaidcry
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 23:46

Сообщение Isaidcry »

мне пишет "вы онлайн уже 9 часов свалите на...". меня ща на 3 серве качает тип в таркане в афк режиме, мб спать пошел,хз, уже 275 лвл :/ все кикнуло, как тебя найти крч? до реса так и не добил за сутки
Raz1el
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 16:37
Char: Raz1el

Сообщение Raz1el »

не нервничай :D я онлайн пиши))
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Isaidcry писал(а): до реса так и не добил за сутки
у тебя еще и условия с претензиями.изи))).а то так задолбают сливами потом.
за сутки рес это жирный кач без афк или на рс.просто твоего перса облизывая.ну не знаю так только друзьям если то помогу.а так тоже бы на афк кинул куда то.
но я уже покачал новичков.то одну расу качнут то потом другую хотят то потом ты еще и плохой в итоге.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Isaidcry
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 23:46

Сообщение Isaidcry »

OPOLLO писал(а):
я имел ввиду сутки без афк, я до 200 лвл почти долбил лт 1, потом меня маг на афк режиме часов 6 качал в таркане на споте до 270, дальше опять лт1, заколебался. я даж не знаю где можно афк поставить с 0 персонажа, ибо там урона мало для такого или стамины) п.с. я играл в версии где статы были 65к макс, а тут я так понял изза 32к появился баланс и теперь бк перестал быть "бессмертным" ?
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

Isaidcry писал(а):
Я легко вкачался на дк, стоял в лт1, лт7, потом в атл2 на рыбах, последние уровни добивал сам на мутантах в таркане. С нуля легко начать, только проблема крылья сварить первые, например у меня по началу попадали только на мага и эльфа. Сейчас - не раньше. Споты свободны, места много.
Isaidcry
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 23:46

Сообщение Isaidcry »

ellyo43 писал(а):
Isaidcry писал(а):
Я легко вкачался на дк, стоял в лт1, лт7, потом в атл2 на рыбах, последние уровни добивал сам на мутантах в таркане. С нуля легко начать, только проблема крылья сварить первые, например у меня по началу попадали только на мага и эльфа. Сейчас - не раньше. Споты свободны, места много.
у меня в лт7 урон 150-300 по мобам, в таркане 50-150 )
Raz1el
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 16:37
Char: Raz1el

Сообщение Raz1el »

Нам новичкам нужно держаться вместе)) легко слить одного нуба! а двоих?) уже трудней да! согласись)) жду твоего смс)
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

Isaidcry писал(а):
Ну купи себе тогда хьон, будет легче, он не такой дорогой, как анубис.

Если бы начал на этом сервере, то изучил сначала все споты, потихоньку составлял карту дропа - для себя же в будущем на квесты. Никуда б не торопился.
Заметил такую тенденцию, что новички не хотят качаться, а просят помощи, кроме того чтобы их за пару дней вкачали. Когда обычно на 30-40 ресах делается 3-4 дня.
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Пацаны помогите

Сообщение badmax »

РЕбят помогите качем пожалуста 271 лвл
beatris
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 19:24
Char: Ac1d0
Guild: FIRE

Сообщение beatris »

Всем привет! составлю компанию ради експ) я только начал играть, есть добрые люди?
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

beatris писал(а):Всем привет! составлю компанию ради експ) я только начал играть, есть добрые люди?
привет напиши на 1 сервере на ник w1nn1ng
на 3-ем ухTu
Новичкам всегда помогу :o
Да в рот тебе ноги =)
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Сообщение AriesMars »

Все такие добрый... просто забей! А как пати просишь покачаться, так реально помогло 3 человека... решил сам потеть, помощи новичкам 3%...
Ответить