Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
redchuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 20:28
Char: ~Regen~
Guild: Fear

Сообщение redchuk »

Перебрал что ли? Тебе откуда знать продавался перс или нет? После оценки персонажа создавать тему не обязательно если есть покупатель.
Admiralty
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:07
Char: TICTAC
Guild: NewWorld

Сообщение Admiralty »

я не просил меня понимать ) я указал на то кто вы есть !
Интересно каким образом harshness оказался на моем аккаунте? Персонаж был на продаже и был официально куплен
через администрацию. На будущее, удостоверься в информации дабы не выставлять себя посмешищем.


Дабы не быть многословным, пруф прилагается ibb.co/WfN7PwB

P.S.: Всех с Праздником! :drinks:
Изображение
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 13:33
Char: Franek

Сообщение Franek »

Предлагаю наказывать за ложные донесения! Иначе каждый будет доносить на каждого без разбора в ситуации потехи ради! А это как никак удар по репутации!
А ведь в жизни существует статья за клевету (ст.128.1 ук)
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

xpom писал(а):я указал на то кто вы есть !
Это я тебе написал, кто ты есть! :rofl:
На первом твоём скрине видно, что ты за человек, коль переходишь на оскорбления родителей и этим же подстрекаешь других к подобным действиям. То что я повелся, не делает мне чести. Скорее выставляет меня в не красивом свете.

Ты ведь не задумался о своих словах, что написал. А ведь много на сервере людей, кто играют 24/7 и получаеться ты всех их мам оскорбил... :dry:

А по поводу персонажа, мог бы не позориться своими глупыми высказываниями, а в ПМ спросить у игрока с ником harshness. Мне же в ПМ у тебя хватило смелости написать и начать ересь нести, а вот ему нет?
В крайнем случае есть администратор, который может развеять твои домыслы. Мог и ему написать, а не веселить народ на форуме.
Изображение
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

619923699 писал(а):
если на то пошло . ты как гм показал что из себя представляет твоя гильдия , чьих родителей я оскорбил ? если ты говоришь мне что я овца то кто меня родил ? не ты ли начал меня провоцировать ? ты утверждал что меня будет сливать персонаж harshhnes но забыл видимо указать тот факт что перс продан , и тут же пишешь что все договоры это гниль ! ты прекрасно зная о том что я не только харша не трогал но и других игроков вашей гильдии сознательно подталкивал меня к тому чтоб я сливал их всех ! тебе просто выгодно чтоб я всех сливал а ты потом стоял как ни вчем не бывало !
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

xpom писал(а):
Нет, просто у нас политика такая, без договорняков заднеприводных. А кто втихую договаривается за злоупотребление этим покидают наш альянс.
Ни кто твоих родителей парнокопытными не называл, ты это уже высасываешь из пальца. Назвали тебя стадным животным, им же не обязательно нужно родиться)
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

Не совсем понимая вашего конфликта, я присоединяюсь к словам босса по поводу того что договорённостей быть не должно, ты против нашего алли! Так ты сливай всех, и сливать тебя будут все! Кто то против этого? Сообщи нам, с этими людьми будет разговор отдельный!
Изображение
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

619923699 писал(а):
ты забыл упомянуть провайдеров энергетиков полицию врачей мчс и тд и тп , космонавтов еще приплетети !!! ваши правакации мне давно понятны а те люди которых я не сливаю со мной даже не договаривались , я их просто не сливаю по тому что они люди !
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

619923699 писал(а):
я давно не удивляюсь вашему отношению ( для тебя личную перепалку перекинуть в сторону всего сервера это нормально ) как и спутать работу с игрой !
если ты не знал то (Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего считают, что нормальный человек может прожить без сна не более 7 суток. После этого в мозге начинаются необратимые изменения. Впрочем, серьезные проблемы со здоровьем появятся раньше — уже после 3–5 бессонных суток.) Это тебе для размышления инфа ! и да будет тебе известно что для администрации сервера это вовсе не игра ! это работа !(к слову о тех кто старается ради того чтоб мы могли играть ) и как я говорил ранее сидеть в игре и работать над ней разные понятия ( ты же в свою очередь путем манипуляций в своей гильди или альянсе пытаешся вынудить своих соратников сливать меня, чтоб я в свою очередь сливал всех без разбора кто как то связан с твоей гильдией ) я с этими людьми общался еще до того как ты создал свою гильдию и не думаю что кто то из тех игроков кого я не сливаю и кто меня не сливает должны поступать иначе . то что вы можете кого то исключить или провести беседу как писал DeDooK я не сомневаюсь ( сомневаюсь в том что кому то это надо )!
fallout16
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:13

Сообщение fallout16 »

KaWaR
IbmwI
недобросовестный чувак.. дал ему шмот погонять... возвращать он не собирается..
Ответить