Full opt. вещи

Новости от администраторов сервера, важные изменения в игровом процессе и правилах
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Full opt. вещи

Сообщение Kold »

Full opt. вещи (+13 +28 +6exl.опций, full ancient, full excellent & ancient), полученные игроками за поддержку сервера находятся на гарантии. Это значит, что:

1. Вещи закрепляются за аккаунтом игрока и находятся на контроле.
2. В случае кражи/пропажи их с аккаунта мы по заявлению владельца аккаунта производим поиск вещей и возвращаем владельцу. Незаконный же их владелец получает вечный бан аккаунта.
3. Периодически мы проверяем наличие вещей на аккаунтах законных владельцев. И если вещей там не оказывается, то проводим расследование, которое обычно приводит к бану обоих аккаунтов – и законного владельца и нового обладателя вещей.
4. В случае блокировки аккаунта владельца вещи не возвращаются и не передаются на другие аккаунты.

Не приобретайте full opt вещи в игре, и не продавайте, если законно такими обладаете! Любая сделка с full opt вещами будет наказана вечными банами аккаунтов участников! «Дал поносить» оправданием не является. Обмен такими вещами тоже запрещен! Даже между несколькими собственными аккаунтами такие вещи передавать нельзя. В случае нарушения вещь удаляется без права восстановления.

Если у вас на аккаунте есть чужие full opt вещи, то как можно быстрее верните их законным владельцам. Или просто продайте в любой магазин (вещи будут восстановлены по просьбе владельцев). Только так вы можете избежать нарушения правил сервера.

Это относится также к Ancient full вещам и покупным фенрирам. Будьте внимательны. Не продавайте и не покупайте чужих full Horn of Fenrir, это запрещено. Через web-магазин или лотереи full фенрира получить невозможно.

Иметь на аккаунте чужие full opt вещи запрещено! Ваш аккаунт можеть быть заблокирован за это нарушение!

Это ограничение введено в связи с участившимися случаями махинаций с full opt. вещами. Данное требование отражено в пункте 1.8. правил сервера.


Но при этом игроки имеют возможность купить новые full opt вещи за Zen у других игроков. Это не передача уже имеющихся вещей, а покупка новых!
Ответить