JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

JaguarS

Сообщение ACID »

НАБОР:


Открыт набор в гильдию с 11 ресетов.
Оставляйте заявки здесь по образцу : ник( с ссылкой на профиль игрока на сайте),игровая расса,кол-во ресетов (конвертов) , либо непосредственно мне в ЛС/ПМ на сайте/форуме/в игре по тому же образцу.
Прежде чем вступить к нам в гильдию,вы должны просмотреть составы всех гильдий,состоящих в нашем альянсе(если таковой имеется) и сказать,с кем у вас есть вары или конфликты.Мы постараемся уладить их вместе.Если вы обманете,то будете кикнуты из гильдии без предупреждения.
Последний раз редактировалось ACID 17 май 2021, 10:54, всего редактировалось 53 раза.
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:37
Char: Datex
Guild: SYNDICAT

Сообщение rss11 »

у тебя же вроде уже была гуилд, и если не ошибаюсь тоже Ягуары=)
ну а в общем УДАЧИ!!
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

rss11 писал(а):у тебя же вроде уже была гуилд, и если не ошибаюсь тоже Ягуары=)
я ее распускал,что б люди качаться могли :-) а вот теперь окончательная версия нас ;) 8)
спс за пожелания :thumbsup:
Muha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:45
Char: Muha

Сообщение Muha »

мне больше всего нравиться что ты берешь не спрашивая у гуилд есть у кого с новеньким проблемы или нет!!! или члены гуидла не имеют права голоса?
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Почему же не имеют? :unsure: имеют конечно,просто Muha конкретно о тебе-я тебе сказал что вымогать зен за прекращения вара это лично для меня не приемлимо а т к я ГМ этой гильдии то я все же вношу какието нововведения в отношение к игре каждого человека побывавшего в нашей гильде.а к KIWKE у меня нет никаких притензий пока, и я его знаю не 1 день, а на тебя ко мне поступало уж больно много жалоб,но я ничего не говорил тебе,думал ты образумишься,но когда ты мне стал высказывать свое "фи" я задумался над твоим пребыванием в гильде, в силу многих факторов. И тем не менее мы тебя ждем обратно,реши свои проблемы с KIWKOI,и не только,и ты сможешь вернуться к нам ;)
maloi
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:48

Сообщение maloi »

2Muha с таким поведением ты врядли где то приживешься...
Muha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:45
Char: Muha

Сообщение Muha »

maloi писал(а):2Muha с таким поведением ты врядли где то приживешься...
а ты кто такой?


Я с KIWKOI решил... НО все же ты не спросил не разу мнение членов гильдий а это не уважение.
ты его выбрал...
kacktuss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 17:51
Char: edius
Связаться:

Сообщение kacktuss »

Lig тебе удачи ...

а на твои вапрос сорри, уже есть :thumbsup: .

П.С. Название класная ,прям в джунгли выжывает силнеишыи , так што берегитесь :grin:
deadreams
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:37
Char: ЗАБАНЕН
Guild: NO guild

Сообщение deadreams »

Уачи нам :respect: :respect: :respect: и уважуха :grin: :grin: :grin:


П.С.люди,вступайте в гиилд!!!!!!ждём токо порядочных людей 8)
Изображение
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

Больше кача, меньше варов! Главное чтоб люди в вашей гилд(приходящий) был порядочный, и не обезбашенный!-)
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

LigA вот теперь и доказывай за кого отвечать,а за кого нет...выпендриваешься больше !!! набираешь черти-кого ...которые через 1 день уже без гилд.... :x
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

kacktuss писал(а): Lig тебе удачи ...

а на твои вапрос сорри, уже есть .

П.С. Название класная ,прям в джунгли выжывает силнеишыи , так што берегитесь
а то :spiteful: 8)
Paparaci писал(а): LigA вот теперь и доказывай за кого отвечать,а за кого нет...выпендриваешься больше !!! набираешь черти-кого ...которые через 1 день уже без гилд....
что значит "выпендриваешься"? ты вобще не в теме по моему Abyss,ты пришел на спот и за то что не дали качнуться стал кс и лить,я тебе уже говорил помоему,да и это очевидно,что если человек стоит на споте и не хочет уступать его,даже на 10 минут,это его право,а тебя конкретно задело то что ТЕБЕ какието "нубы" как ты говорил,не дали качнуться.Тут по моему уже лично твое ЭГО сыграло.А на счет Muha,что значит набираешь кое-кого!это во 1 мое дело кого набирать в гуилд, а во 2 Muha был у меня еще в первом составе гуилд так что не надо,И чето я не понял кому там че доказывать надо? :unsure:
maloi
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:48

Сообщение maloi »

Удачи вам, а Лиге терпения... Кстати 2Abyss - я понимаю что ты давно на сервере и у тебя 50 ресов, но ты зачастую ведешь себя по отношению к меньшим ресам достаточно нагло, никто не спорит в этом смысл игры - чтобы ксить, сливать... Но на мурдруме в отличии от других серверов сложились элементарные человеческие устои и каждый игрок будь он нуб или нет заслуживает простейшего уважения, этим и привлекателен сервер, тут не просто заDRaчивают (сорри за неценз) тут живут, общаются... конечно есть абсолютно неадекватные личности типа Левана, но их никто всерьез и не воспринимает, даже разговаривать смысла нет, все равно ничего вразумительного не услышишь... (но Левану наверное икается после своих выходок ухххх как :rofl: ). Ну мое мнение если хочешь чтобы тебя уважали не только за ресы, но и за то что ты норм тип, то не надо уподобляться неадекватам.... p.s. я никого не хотел задеть своим постом, просто констатировал факт...
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

deadreams писал(а):Уачи нам и уважуха


П.С.люди,вступайте в гиилд!!!!!!ждём токо порядочных людей
_________________
поддерживаю :thumbsup: 8)
Antowka писал(а):Больше кача, меньше варов! Главное чтоб люди в вашей гилд(приходящий) был порядочный, и не обезбашенный!-)
_________________
maloi писал(а):Удачи вам, а Лиге терпения...
спс за пожелания ;)
ну прям высказался maloi :rofl: я так как будто изза угла так понаблюдал и почитал :grin:
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

maloi писал(а):Удачи вам, а Лиге терпения... Кстати 2Abyss - я понимаю что ты давно на сервере и у тебя 50 ресов, но ты зачастую ведешь себя по отношению к меньшим ресам достаточно нагло, никто не спорит в этом смысл игры - чтобы ксить, сливать... Но на мурдруме в отличии от других серверов сложились элементарные человеческие устои и каждый игрок будь он нуб или нет заслуживает простейшего уважения, этим и привлекателен сервер, тут не просто заDRaчивают (сорри за неценз) тут живут, общаются... конечно есть абсолютно неадекватные личности типа Левана, но их никто всерьез и не воспринимает, даже разговаривать смысла нет, все равно ничего вразумительного не услышишь... (но Левану наверное икается после своих выходок ухххх как :rofl: ). Ну мое мнение если хочешь чтобы тебя уважали не только за ресы, но и за то что ты норм тип, то не надо уподобляться неадекватам.... p.s. я никого не хотел задеть своим постом, просто констатировал факт...
Не тебе решать как я виду себя на этом сервере , ты как был нубосом так и остнешься ....и вообще следи лично за своими поступками ...а что касается уважения у меня оно есть, но только к тем которых я считаю нужными.

ПЛАКАТЬ иди к бабушке !!!!!
Ответить