Общение через ICQ с админами

Новости от администраторов сервера, важные изменения в игровом процессе и правилах
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Общение через ICQ с админами

Сообщение Kold »

Мои контакты. Я не болтаю по ICQ о погоде, не отвечаю на вопросы «Как дела?» и «Ты тут?», не делаю прогнозов на будущие квесты, аукционы и т.п.

Если вы от меня что-то хотите, то в вашем первом же сообщении должна быть описана суть вопроса и логин вашего аккаунта. Если логин и суть в первом сообщении я не увидел, то скорее всего на дальнейшие ваши сообщения я не отвечу.

Это не прихоть, а экономия времени. Я не собираюсь тратить его на пустой треп с сотнями игроков. Хотите спросить что-то? Спрашивайте сразу же в первом сообщении, а не так: «-Привет. -Ты тут? -Тук-тук. -Ау. -Есть вопрос. -Можно спросить?» и т.п.

За использование нецензурной лексики в разговоре с администраторами вы сразу отправитесь в вечный игнор без предупреждения.

Также можете писать мне (Kold) по-английски, если вы им владеете, но по-русски написать не можете по каким-то причинам. Либо используйте онлайн-переводчик с вашего языка на русский или английский.
Ответить