Недостаток сообщений на форуме

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
lnkoGnitO
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:59

Сообщение lnkoGnitO »

Kylukiv
Ок , спасибо.
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

lnkoGnitO писал(а):Kylukiv
Ок , спасибо.
всегда пожалуйста :-)
вот видиш у тебя уже 10 сообщ.
Изображение
MeGusta
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:24
Char: limpl
Guild: 3 server

Сообщение MeGusta »

Вчера днем было 45 сообщений
потом я попросил модера удалить тему мою(потому что продал товар)

Сегодня с утра захожу 4 сообщения

Нормально так :grin:
Изображение
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

В разделе Рынок учет сообщений не ведется,как к примеру во флейме.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

KaPa6aC писал(а):Kold
У меня есть такое предложение. Возможно открыть тем игрокам которые зарегистрированы на форуме более года, ВСЕ возможности (ЛС, вставлять ссылки, картинки) даже если у него осталось 0 сообщений. Я например на форуме зарегистрирован более трех лет если не ошибаюсь... Это избавит модераторов от лишних проблем таких как:" чистка сообщений которые были написаны ради "ЛС" (7 сообщений)" и от "выставления бана этому игроку"!

Спасибо, если обратил на мой пост внимание.

П.С. Не обязательно делать так как я написал, но можно что-то упростить для "постоянных" игроков.
Поддерживаю, как минимум это избавит старых игроков от "флуда" или повторения ответов "старых" игроков сервера.
Возможно это сообщение просто не увидели, решил "апнуть". Ведь интересно, возможно ли такое сделать ?
К тому же, идея нрав, так как я не хочу флудить в темах, чтобы набрать сообщений. Я пользуюсь форумом исключительно в резделе "Рынок" и "Флейм" и мои сообщения стоят на одном уровне.
Мой успех неизбежен!
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:59
Char: XellenT

Сообщение Inquisitor »

STAYA писал(а):
KaPa6aC писал(а):Kold
У меня есть такое предложение. Возможно открыть тем игрокам которые зарегистрированы на форуме более года, ВСЕ возможности (ЛС, вставлять ссылки, картинки) даже если у него осталось 0 сообщений. Я например на форуме зарегистрирован более трех лет если не ошибаюсь... Это избавит модераторов от лишних проблем таких как:" чистка сообщений которые были написаны ради "ЛС" (7 сообщений)" и от "выставления бана этому игроку"!

Спасибо, если обратил на мой пост внимание.

П.С. Не обязательно делать так как я написал, но можно что-то упростить для "постоянных" игроков.
Поддерживаю, как минимум это избавит старых игроков от "флуда" или повторения ответов "старых" игроков сервера.
Возможно это сообщение просто не увидели, решил "апнуть". Ведь интересно, возможно ли такое сделать ?
К тому же, идея нрав, так как я не хочу флудить в темах, чтобы набрать сообщений. Я пользуюсь форумом исключительно в резделе "Рынок" и "Флейм" и мои сообщения стоят на одном уровне.
полностью поддерживаю , я на форуме чуть меньше года и у меня та же проблема... я тоже не хочу флудить чтобы набрать необходимое количество сообщений, уже один раз попытался и получил бан. Например нельзя пользоваться web магазином пока не прошла неделя, и пусть на форуме тоже будет какое то временное ограничение. Пусть у людей будет выбор либо 10 сообщений либо год с момента регистрации например
Frtss
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:38
Char: Starpom

Сообщение Frtss »

Не могу создать тему в разделе Рынок > Разное, выдает ошибку "Вы не можете использовать ссылки в своих сообщениях, пока вы не оставите более 10 сообщений на форуме и не пройдет 7 дней с момента вашей регистрации. Если вы удовлетворяете этим критериям, то свяжитесь с администратором."

При этом в сообщении нет ни одной ссылки, весь текст набран вручную.

Как быть?
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

Frtss писал(а):"Вы не можете использовать ссылки в своих сообщениях, пока вы не оставите более 10 сообщений на форуме и не пройдет 7 дней с момента вашей регистрации.
надо набрать 10 сообшений,а у тебя только 2
Изображение
boom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:20
Char: KRUSOVICE
Связаться:

Сообщение boom »

Придерживаюсь мнения большинства старичков ( поднываю за компанию :crutch:),
в игре я с 1 января 2008 года, вопросов не возникает(читаю форум внимательно),
пофлудить не был любителем никогда, хотя лс очень даже пригодился бы.
так что может и правда Лс сделать без сообщений или как то привязывать к героям.
Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
Изображение
Ответить