Лотерея для бедных.

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
vendetta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:21
Char: vVenStyle
Guild: VANDALs

Сообщение vendetta »

kanion88 писал(а):согласен бред да и твинков кучя будет повезло рад бан дали твинк же не жалко :suicide:
Братишка, это ребус или шифр? Прочитал 5 раз и ничего не понял, прости.

P.S. А тема уже не очень актуальна, т.к. было выявлено множество недостатков. Но я не сдаюсь. Изображение
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Nergal писал(а):ТЕМУ НАДО ОФФ
Правильно... Такая тема будет склонять других игроков совершать плачевные для них же действия... А здесь, так не положено по документам=)
kapkywa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2015, 01:39
Char: Karkywa
Guild: Solo

Сообщение kapkywa »

vendetta писал(а):
Не смотря на всех недостатков выше сказано, " украсть лото " все таки идея очень классная и азартная :-)
5 + за ваш креатив и идею !
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

kanion88 писал(а):согласен бред да и твинков кучя будет повезло рад бан дали твинк же не жалко :suicide:
вообще то идея хорошая просто мы все на все говорим нет нет нет,а потом создаем глупые темы под названием "Мурдрумчани хотят перемен" и особенно те кто даже 50 рес не взял на сервере.Вам лишь бы все на халяву было :rofl:
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Qalib002
По твоему моя тема глупая где 22 страницы и позитивных голосов 129 ? мне кажется это камень не только в мой огород ты сейчас кинул...
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

W1NDOWS писал(а):Qalib002
По твоему моя тема глупая где 22 страницы и позитивных голосов 129 ? мне кажется это камень не только в мой огород ты сейчас кинул...
я не твою тему говорю ибо твоя тема тоже хорошая а тем кто говорят что все бред :yes:
Изображение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Qalib002
это бред, потому что это приведет лишь к созданию новых акк. , для того чтобы воровать и безболезненно сидеть в бане.... что тут не бредового?!

П.С. Конкретно к создателю и к тем кто считает это хорошей идеей - ВЫ БУДИТЕ ГОТОВЫ ВЫЛОЖИТЬ ВЕЩЬ СТОИМОСТЬЮ НАПРИМЕР ОКОЛО 100ККК В ТАКОЕ ЛОТО?????????? зная что можно потерять ее или 40 ккк залога...... УВЕРЕН ЧТО НЕТ!!!! да и вещей у вас таких нет, поэтому и мысли в одном направлении... на халявку.... украсть... сейчас у вас хоть есть шансы выйграть что нибудь стоящее в лото!!! а при введении таких новшеств никто ничего толково выставлять не будет!!! и будите воровать паагрио друг у друга :rofl: У игроков пропадет интерес к лото - ПОЭТОМУ ЭТО БРЕД!!! И чтоб не говорили всякой чуши вы сразу пишите что вы выстовите в лото после изменений?? ЛИЧНО ВЫ!!! а я поворую :grin: тема ни о чем...
AweKiller
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:52
Char: AweKiller

Сообщение AweKiller »

И так онлайн не большой а тут еще и банить начнут :thumbsdown: Было бы прикольно не лот воровать а некоторое количество зен с билетов (не больше 10%)да и шанс что бы не большой был.А если провал то наглец должен будет купить еще этих 10% билетов.И что бы была галочка когда в лото кидаешь включить такой режим или по старинке.Так как с таким режимом можно будет разыграть быстрее или наоборот как повезет.Эта идея тоже бредовая,но явно лучше этой.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Re: Лотерея для бедных.

Сообщение xRAx »

банить это плохо , а вот быть фоно в течении недели ( чистого онлайна ) - это было бы нормально ... пытался украсть - фоник :) , даже если попытка удачная - тоже фоно на неделю .
Только не особо жизненно ... чем дороже лот , тем меньше % должен быть - вот так было бы получше ;)
Изображение
Ответить