Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Помощь новичкам

Сообщение Hellmaines »

Ребят, в общем суть темы такова: Помогу начать играть новым игрокам сервера... Кому трудно набить свои первые, начальные ресы... Но предупреждаю сразу: Обращайтесь, только в теме здесь на форуме, что бы можно было проверить "подлинность" игрока, и обманывать не надо, твинков не качаю!!! Денег не просить! Если посчитаю нужным, сам куплю вещи на первое время... От вас требуется только желание развиваться в игре, адекватная речь, ну и конечно же - позитивное настроение... Персонажи свыше 5 рес в моей помощи не нуждаются(Рассмотрим каждого персонально)... Со своей стороны гарантирую: Кач в party на спотах, в Blood Castle и в Devil Square, в свое свободное время и когда я в игре... И я уверен что если меня какое то время не будет в игре, то у нас найдутся люди, готовые меня подменить... Пишите в этой теме кто что думает и кто нуждается в нашей помоще... Поставлю опрос, модераторы исправят если что не так... Веселой Вам игры, товарищи... :greetings:
Последний раз редактировалось Hellmaines 21 сен 2016, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Присоединяюсь чем смогу всегда помогу,нужно побольше людей Онлай и тогда намного станет интересней играть!!!Играйте сами и приглашайте своих Друзей __Тут много чего интересного__Всем удачи и всех Благ !!!
Последний раз редактировалось makarov666 21 дек 2016, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Re: Помощь новичкам!

Сообщение markiz19 »

Hellmaines писал(а):

+++ Многим помог уже тем кто начинал играть !!

и дальше помогу чем смогу !
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

Алоха!
Сервер то еще жив? Стану рефералом)
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

+
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

SouthGirl писал(а):Стану рефералом
Не хочу тебя огорчать, но реферальная система служит для того, чтобы приглашать на сервер новых игроков, не знающих о существовании данного сервера. Увы, но ты не новый игрок :no:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

RedTube
+100500
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

RedTube
По мне дак лучше вообще убрать эту систему, от нее проблем больше, нежели пользы!

Знакомого забанили за нарушение системы приглашений, не когда бы не подумал что такое мог бы сделать(да и зачем на 47 ресе ему это понадобилось бы?), но увы забанен(( Почти единственный человек был с кем можно было пообщаться и побегать в игре!
1го не пойму в правилах не нашел не чего подобное объясняющее то, что вообще такое обман системы приглашений и как оно нарушается.
(надеюсь в правилах появиться должная статья) ибо много народу за это забанено!
Так же не нашел не чего про нарушение, охоты за головами!!!!!

Просто если нет в правилах данного пункта, мне кажеться это подстава какаято( Ни инфы ни чего про нарушение нет, зато баны раздаем(

Мне не за всех но все ровно обидно за Rizzies
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

bioforge
1)
bioforge писал(а):Мне не за всех но все ровно обидно за Rizzies
Просто чей то твинк, который втерся к тебе в доверие .

2)
bioforge писал(а):1го не пойму в правилах не нашел не чего подобное объясняющее то, что вообще такое обман системы приглашений и как оно нарушается.
https://murdrum.net/page-al-referals.html самый низ
Запрещено регистрировать и прокачивать дополнительные аккаунты для получения вознаграждения. Попытки обмана системы вознаграждений будут считаться нарушением правил сервера. Нарушители будут забанены по IP навсегда.
3)
bioforge писал(а):Так же не нашел не чего про нарушение, охоты за головами!!!!!
about79317.html тема где все ясно понятно
jelezka писал(а):
Hellmaines писал(а):тот кто увидит свой ник в списке сможет дать заработать скажем так своему знакомому...
got10 писал(а):Сам себя своим же твинком со 2-го аккаунта тройку раз грохнет? )))
viver писал(а):охоту будут выигрывать тока друзья иле согилы либо с кем договорился, ище у многих есть твинки думаю что 100кк не будут им лишние
Таких мы забаним.
Изображение
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

Rulez
Cпасибо сам не нашел( плохо искал значит
А по поводу твинка, вам всем твинки мерещаться лечится вам нада чтоле!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

я готов помочь в каче нубов после отпуска=))) как раз ресы делать буду...
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Ребята ближе к теме, почему у Вас баны только на уме? Играйте честно и никто и никогда вас не забанит... Поможем новым ценителям хардкора второго сезона=)
Rizzle
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:12
Char: Rizzzz1e
Guild: AvengerS

Сообщение Rizzle »

1)
Hellmaines писал(а):Ребята ближе к теме, почему у Вас баны только на уме? Играйте честно и никто и никогда вас не забанит... Поможем новым ценителям хардкора второго сезона=)
Вот сделаешь раз ошибку какую то, получишь бан, потеряешь все над чем ты годами можно сказать работал и тогда посмотрим что будет у тебя в голове.

2)
Rulez писал(а):Просто чей то твинк, который втерся к тебе в доверие .
Во первых не твинк, во вторых я не втирался в доверие а просто помогал чем мог и это не за какую то выгоду а просто хотел помочь так как мне помогали когда я начинал.

3)
Hellmaines
Данная тема ничего не изменит потому что тот кто захочет будет просто помогать и не важно твинк это или нет.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Rizzle писал(а):1)
Hellmaines писал(а):Ребята ближе к теме, почему у Вас баны только на уме? Играйте честно и никто и никогда вас не забанит... Поможем новым ценителям хардкора второго сезона=)
Вот сделаешь раз ошибку какую то, получишь бан, потеряешь все над чем ты годами можно сказать работал и тогда посмотрим что будет у тебя в голове.

2)
Rulez писал(а):Просто чей то твинк, который втерся к тебе в доверие .
Во первых не твинк, во вторых я не втирался в доверие а просто помогал чем мог и это не за какую то выгоду а просто хотел помочь так как мне помогали когда я начинал.

3)
Hellmaines
Данная тема ничего не изменит потому что тот кто захочет будет просто помогать и не важно твинк это или нет.
не ну ты тоже не греши.... я не помогу твинам=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Rizzle
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:12
Char: Rizzzz1e
Guild: AvengerS

Сообщение Rizzle »

HellRide писал(а):не ну ты тоже не греши.... я не помогу твинам=)
Да ты просто не можешь знать твин это или нет, поверь если захотят найдут и тут способ обмануть.
Ответить