GENOCIDE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):
Молодец возьми с полочки пирожок.
Пройдет месяцок посмотрим как ты льешь третий серв а твой маленький пук он ничего не значит.
А тыж не выдержал решил сразу написать одним маленьким заходиком.Все знают о твоем общении с Металом.
Это больше похоже на договорничек с тем что я услышал от твоих мемберов раннее.
Ходил чето-то вокруг до около с мыслями он собирался.
Прям как на реальную войну а не сервер который просто идет подряд за номером 2.
Ну факты на лицо.Тонной текста ты не скроешь это :rofl:

Специально для тебя ты же хотел извинений но ты думал что просто отделаешься.
Я прошу прощения у всей гильдии хепивара за то что я правдоруб.Который хранил и наблюдал этот позор с вашей стороны.
Случайно им обмолвился на форуме защищая свою позицию.Не было у меня конкретной цели вас в чем то уличать.
Если бы была я бы создал отдельную тему во флейме может быть если так можно.Это просто стечении обстоятельства.
Все когда то вскрывается.Вы могли бы просто махнуть рукой.А когда реально что то есть то тогда и происходят тонны текста
и какие то действия лиж бы быстрее закрыть или прикрыть неудобный момент.Хотите мы закроем это но если я найду скрины я их обнародую.Без громких слов а лишь с пояснением небольшим.Главное же суть текста и его смысл а не ключевые слова которые можно заменить синонимами а смысл останется тем же.Я принимаю поражение но не буду извиняться потому что в данный момент я не готов предъявить доказательство потому что не готовился к этому.
Далее обнародовав их,я не буду ставить перед тобой условия как ты сегодня
потому что этого будет достаточно что бы показать всем и потешить мое самолюбие :spiteful:
:thumbsup:
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

OPOLLO писал(а):Молодец возьми с полочки пирожок.
Пройдет месяцок посмотрим как ты льешь третий серв а твой маленький пук он ничего не значит.
А тыж не выдержал решил сразу написать одним маленьким заходиком.Все знают о твоем общении с Металом.
Это больше похоже на договорничек с тем что я услышал от твоих мемберов раннее.
Ходил чето-то вокруг до около с мыслями он собирался.
Прям как на реальную войну а не сервер который просто идет подряд за номером 2.
Ну факты на лицо.Тонной текста ты не скроешь это

Специально для тебя ты же хотел извинений но ты думал что просто отделаешься.
Я прошу прощения у всей гильдии хепивара за то что я правдоруб.Который хранил и наблюдал этот позор с вашей стороны.
Случайно им обмолвился на форуме защищая свою позицию.Не было у меня конкретной цели вас в чем то уличать.
Если бы была я бы создал отдельную тему во флейме может быть если так можно.Это просто стечении обстоятельства.
Все когда то вскрывается.Вы могли бы просто махнуть рукой.А когда реально что то есть то тогда и происходят тонны текста
и какие то действия лиж бы быстрее закрыть или прикрыть неудобный момент.Хотите мы закроем это но если я найду скрины я их обнародую.Без громких слов а лишь с пояснением небольшим.Главное же суть текста и его смысл а не ключевые слова которые можно заменить синонимами а смысл останется тем же.Я принимаю поражение но не буду извиняться потому что в данный момент я не готов предъявить доказательство потому что не готовился к этому.
Далее обнародовав их,я не буду ставить перед тобой условия как ты сегодня
потому что этого будет достаточно что бы показать всем и потешить мое самолюбие
OPOLLO писал(а):Я прошу прощения у всей гильдии хепивара за то что я правдоруб.
Ты балабол.
Мне казалось что сейчас я скажу Владу *вот смотри человек признать в состоянии и с достойным видом выйти из ситуации*. Нет. Черт. Он опять оказался прав.
Мне доказывать уже нечего, а вот тебе.... ГДЕ ТВОИ СКРИНЫ???
MetalisT писал(а):А на счёт того какие они бойцы : сидят в городе и ждут пока офф уйду
Ваша беда в том что это все про те же самые джоги. Все ваши эмоции можно на калькуляторе посчитать.

ХамДЛ молодец, он играет очень грязно но знает как выбесить врага. Не знаю передал ли ты ему тогда привет, я передавал. Он кстати знает что ты мне говорил что это твин чиканка еще до того как эта информация на форуме появилась? Я не особо твинов помню но это запомнилось. Даже не знаю теперь верить этому или ты сам это придумал :unsure:
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

4511 писал(а):
Какой грязный ход с твоей стороны)Продолжайте.
Мне кажется я вас победил рас столько гнева изливается от вас)
Самое смешное что ГМ Геноцида сказал а вы Побежали и сделали.Пока я спал на лупившись куриными крылышками вы чето там пытались доказать.Когда надо просто играть.Мне в падлу их искать сегодня не смотря на то что вы пишите.Мне стебно и ржачно с вас)
Для меня вы пустое место и я уверен в своих словах и я не буду рвать пукан ради вашего хочу.
Возможно вы хотите что бы Геноцид распался и все тыкали на меня пальцем балабол) Это еще больше показывает мою величину перед вами.Если бы я был пустышка то такого внимания не было б как сейчас) Сектор приз на барабане а я еще не видел ничего Эпичного.
Где же этот потерянный лоскуток информации который бы разорвал мой пукан??? Дерзайте.Для меня это лишь часть игрового процесса.

вот опять же.геноцид пошел слил третий сервер.вы же сидите в моем топике и пытаетесь прикрыться уличая меня в балабольстве.
У вас 10 минут на форум есть а 5 минут на слив пары спотов нет. :razz:

Сделаю Тайм аут на недельку другую)Потом отпишу.Дам списку форумных тем передохнуть.Не ограничивайте себе в фантазии.
И сорян что могу кого-то пропустить.Я жутко ленивый человек)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Егорка, ты можешь только попусту болтать и сочинять сказки. Но тебе на слово больше никто верить не будет. Ты обиделся на ХВ, потому что тебя не взяли и решил вылить на нас кучу грязи. В этой неудачной попытке нас оклеветать ты облил грязью сам себя и как я уже писал - извиваешься в грязи лжи все дальше и дальше, лишь бы не показать, что "даешь заднюю".
OPOLLO писал(а):Самое смешное что ГМ Геноцида сказал а вы Побежали и сделали
На "Вы" меня не надо называть, я - не царь и не Бог.
Твое слово не стоит и выеденного яйца. Я показал ночным сливом "третьего" другим игрокам, что в отличие от тебя отвечаю за свои слова. Ты же - ответить за свои слова не в состоянии. Доказательств у тебя нет, как и было сказано выше - будешь и дальше сочинять оправдания. Я не обязан сливать по графику, я сливаю только тогда, когда захочу, кого захочу и где захочу. У меня - свободная гильдия. И не тебе указывать мне, что делать, а что - нет. Сервер знает, чего я стою и кто такие ХВ. А ты - балабол, и "Пшик" :rofl: Ты сам себя выставил балаболом перед всеми. Можешь думать обо мне и моей гильдии, что хочешь, ведь всем уже плевать на твое мнение. Я тебя благодарю за то, что ты помог мне в этой теме открыть всем твое истинное лицо, кто тебя еще не знает ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

MetalisT писал(а):Мне одному кажется что щас идёт геноцид гильдии ,,геноцид,, :rofl:
Хочу попросить прощения у товарища SintDl из Альянса FEAR. Я не знал что ты такой слабый и хрупкий парень.
Что мне забанили 2 основных акаунта :respect: впредь я буду с вами НЕЖНЕЕ и ЛАСКОВЕЕ :rofl:
Пойду гулять че делать :unsure: мозги проветривать)
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Это же кого там так сильно обидели что то нажаловался ?
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

не долго музыка играла :band:
не долго фраер танцевал :kicking:

ПС фраер-Фра́ер (также фра́йер) — слово из криминального жаргона, перешедшее в общеупотребительный жаргон, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, чужой в уголовной среде. Этим словом в близких к уголовному миру кругах могут называть любого человека, который модно одет, потенциальную жертву преступления, неопытного, наивного человека, а также человека, выставляющего себя выше своего реального положения, выдающего себя не за того, кем он является.
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Не прошло и месяца. Видимо члены гильдии стали атеистами. :wave: :lol:
Либо, просто сдались. В моих глазах ты ассоциируешься по-другому (Хантер) :twisted: :evil:

ПС: С Днём Рождения! :o :whistle: :yahoo: :drinks:
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Гильдия расформирована,прошу удалить топик полность.Гильдия воссоздаваться не будет.Никакого позора или сожаления я не испытываю.
MetalisT писал(а):

Дорогой MetalisTDL мой самый обожаемый поклонник не упустил шанс в 3 секунды написал пост.Ваша Внимание за моей персоной мне очень льстит.Я с удовольствием буду продолжать играть на этом сервере.
Я буду Трансформироваться 200 рас если нужно ибо это мой выбор игры :spiteful:
u87shtuka писал(а):

Так же подтверждает размах популярности.
За поздравление отдельное мерси)


Нет парни это не фиаско а всего лишь старт к чему то новому и еще более неизвестному.
Закрыто