Живучесть или автоматическая замена диноранта/унилии.

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Поддерживаю. Фенрир без дерганий было бы супер, дергания от рефа просто добивает в пвп и убивает БК как класс а ДЛа не люблю
Изображение
Afganistan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:39
Char: pWneD1

Сообщение Afganistan »

По теме скажу следующее: Для чего-то на фенрире предусмотрен пвп, полагаю чтобы заруба была поинтереснее. но как это сделать чтобы фенрир от рефа не спотыкался, зачем тогда пвп на нем.. Вот если волк не спотыкался как конь, было бы в разы интереснее, а Дино и Унилия были бы для тех кто не может себе позволить постоянное кормление фенрира. :thumbsup:
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Afganistan писал(а):По теме скажу следующее: Для чего-то на фенрире предусмотрен пвп, полагаю чтобы заруба была поинтереснее. но как это сделать чтобы фенрир от рефа не спотыкался, зачем тогда пвп на нем.. Вот если волк не спотыкался как конь, было бы в разы интереснее, а Дино и Унилия были бы для тех кто не может себе позволить постоянное кормление фенрира. :thumbsup:
тогда на коня тоже начнут просить ставить пвп.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Осталось Вам только понять, что это существенное изменение исходного кода клиента. Раз в 2015 году не осуществили, ой как не факт, что в 21 что-то изменится.
wetal911
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:44
Char: Amenorfys
Guild: CaStle

Сообщение wetal911 »

как по мне надо пробовать или делать чтоб конь реагировал на реф в пвп или чтоб фенрир не спотыкался от рефа. думаю чтото с этого воплотить в жизнь реально
Изображение
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

wetal911 писал(а):как по мне надо пробовать или делать чтоб конь реагировал на реф в пвп или чтоб фенрир не спотыкался от рефа. думаю чтото с этого воплотить в жизнь реально
Можно вообще много чего сделать, вопрос заключается в следующем: какими средствами и потерями? В начале темы ведь ясно указано
Kold писал(а): при технической возможности
Есть подозрение, что банального поднятия темы достаточно для того, чтобы обратить внимание на поставленный вопрос
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

По-моему конь раньше спотыкался, просто его пофиксили, а фены не смогли. Возможно просто не стали, как своего рода заложенный баланс.

Есть вот такой ответ, предположу, что это и на дино распространяется
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

На данный момент у рас DL, SM, BK при PvP на 1,2,3 - серверах есть свои плюсы и минусы. Многие игроки, имеющие персов, сеты, опции и опыт в этом процессе в них разобрались. Просто сделав дино такого же как конь, или
wetal911 писал(а):как по мне надо пробовать или делать чтоб конь реагировал на реф в пвп или чтоб фенрир не спотыкался от рефа.
внесете дисбаланс в PvP, т.к. рассматривая этот вопрос вы не учитываете плюсы рас SM и BK, а только расы DL.
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

интересно какой дисбаланс в пвп будет???? объясните пожалуйста :-)
и мне интересно какие такие великие плюсы у БК и СМа перед ДЛом :-)
Изображение
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

byby писал(а): внесете дисбаланс в PvP
Бк на фенике это будет имба.

Думаю нужно тормознуть. Тема изначально о дино была.
Можно ли его усилить вообще ?
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Timon писал(а):интересно какой дисбаланс в пвп будет???? объясните пожалуйста :-)
и мне интересно какие такие великие плюсы у БК и СМа перед ДЛом :-)
У Бк: Больше всех ХП, самый большой реген, два меча с ПвП. Мне почему-то кажется, что анимация ударов хорошая, тк у него 2 меча, не взирая на скорость 1к15 (как работает 80% дд я точно не знаю, но там явно не 20% от исходного урона персонажа).
У СМа: телепорт, пойзон, лед.
ДЛ с 32аги становится фактически бесполезным гражданином. На осаде никак, в замке никак, даже бц не забрать, ибо нет скила, который является не таргетным.

К сожалению, более детальных формул на сайте нет. С уверенностью сказать о регене тяжело, но неоднократные наблюдения показали, что это так. ДЛ, касательно дефа и регена, вероятно, самый унылый из всех представленных, разве что превосходит СМа по количеству здоровья, а его большой ДМГ никому не интересен. Хоть ты лопни, без пвп будешь бить по 500-700. Остается только лишь 1 конь и скорость 1к10

Да и тема немного не об этом. Вопрос касается совокупности ДД, дино, персонажей без коня и фулл аги и он действительно крайне актуальный, ибо огромная часть войн приходится именно на таких персонажей, а судорожно менять в драке дино, который, к слову, варится достаточно геморно, явно некомфортно. Никто не просит сделать их бессмертными, или же еще что-нибудь. Всем хочется просто спокойно подраться минут 10-15 на них, как это задумано изначально, и выкинуть его в дроп после драки. Такое количество здоровья у петов можно назвать своего рода балансом, но во 2ой сезон не заложены такие статы, не говоря о количестве ДД.
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Chelovek писал(а):
byby писал(а): внесете дисбаланс в PvP
Бк на фенике это будет имба.
так же как СМ и так же как ДЛ на коне

Aper
хп у БК да по больше а реген такой же как у СМа на 7% больше чем у ДЛа.
ДЛ и с 11к аги лупит с такой скоростью мало не покажется
а что касается дефа то в топ анс сете у него дефа просто за глаза при одетом щитt+60% +50% у СМа в купе с с опциями анс сета на ДМГ ДЛ вообще монстр, против 25% у БК и то их нет если одеты 2 меча а опции на дамаг так до первого сета на ДЛа не дотягивают, а на осаде ДЛ царь и бог и ни кем ему там корону не снесешь. ДЛу дамаг если даже на половину подрезать по миру не пойдет :grin: ТОП ДЛ 17к рефа с моих 10% думаю про дмг по считать проблем не возникнет.
ДЛу статы надо было как у БК и анс сеты по опциям так же как у БК вот тогда бы был баланс и пвп было бы интереснее. ДЛ на 4.50 имеет 3 параметра по 32к 20100 команд из этих 3 параметров 2 фулл на ДМГ и фулл витал БК до такого тока мечтать и СМу тоже, думаю по считать что как и с чем не составит труда.
P.S. я бы правда с удовольствием потестил БК с фулл статами на осаде :grin:
Изображение
Ответить