Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

Поправлю, вышел по причине нарушения правил гильдии, человек не в состоянии выполнить простые просьбы и в конфликте на этой почве решил сорваться и выйти сам.
Люди находящиеся в нашем списке варов по причине недопониманий с данным персонажем - можете отписать мне - решим.
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

Aventine писал(а):Поправлю, вышел по причине нарушения правил гильдии, человек не в состоянии выполнить простые просьбы и в конфликте на этой почве решил сорваться и выйти сам.
Люди находящиеся в нашем списке варов по причине недопониманий с данным персонажем - можете отписать мне - решим.
Я вышел в основном из за твоего пофигизма! Поправочка про нарушения правил каких? я тебе скрины кидал и 3 раза просил человека в вар лист добавить но тебе было начихать! Ты только нубов можешь в списки добавлять и стоять на арене на афк а отдуваются простые игроки твоей гильдии! Дальше не вижу смысла словесной перепалки!!!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

MSDV писал(а):
Aventine писал(а):Поправлю, вышел по причине нарушения правил гильдии, человек не в состоянии выполнить простые просьбы и в конфликте на этой почве решил сорваться и выйти сам.
Люди находящиеся в нашем списке варов по причине недопониманий с данным персонажем - можете отписать мне - решим.
Я вышел в основном из за твоего пофигизма! Поправочка про нарушения правил каких? я тебе скрины кидал и 3 раза просил человека в вар лист добавить но тебе было начихать! Ты только нубов можешь в списки добавлять и стоять на арене на афк а отдуваются простые игроки твоей гильдии! Дальше не вижу смысла словесной перепалки!!!
Про нубов прям обидно... я как бэ тоже в вар листе=( и не такой уж и нуб =(
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

HellRide писал(а):
MSDV писал(а):
Aventine писал(а):Поправлю, вышел по причине нарушения правил гильдии, человек не в состоянии выполнить простые просьбы и в конфликте на этой почве решил сорваться и выйти сам.
Люди находящиеся в нашем списке варов по причине недопониманий с данным персонажем - можете отписать мне - решим.
Я вышел в основном из за твоего пофигизма! Поправочка про нарушения правил каких? я тебе скрины кидал и 3 раза просил человека в вар лист добавить но тебе было начихать! Ты только нубов можешь в списки добавлять и стоять на арене на афк а отдуваются простые игроки твоей гильдии! Дальше не вижу смысла словесной перепалки!!!
Про нубов прям обидно... я как бэ тоже в вар листе=( и не такой уж и нуб =(
Да я образно сказал не в обиду сказанно ни кому)) :grin:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Если в ближайшее время гильдия не наберет более 5 очков,она будет удалена.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто