Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
Ответить
  • Автор
    Сообщение
T1Fi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 21:58
Char: Cats

Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение T1Fi »

как указанно в правилах можно кольца и выше уровнем но сколько я их не собрал и не закинул в сундук то система мне не засчитывает, соответственно не вижу смысла собирать остальной дроп, потраченные zen, время и нервы ! :x

КОЛЬЦА

https://yapx.ru/album/VRSAn

ЗАПРОС ОТ СИСТЕМЫ

https://yapx.ru/album/VRSB5
boomer666
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:03
Char: Killsa

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение boomer666 »

Потому что у тебя ring poison +3, а надо +2
T1Fi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 21:58
Char: Cats

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение T1Fi »

В правилах написано что можно и выше уровнем !
CmPaaX1993
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 13:36
Char: Ballistic

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение CmPaaX1993 »

Потому что Нада +2;а у тебя +3 )
EPMAK044
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:45
Char: xGEKTARx

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение EPMAK044 »

Внимательно читай правила , только бижа с ХП можно ну не простые . То есть тебе нужно Ринг оф посион +2 ну ни как +3 . А если тебе нужно было бы ринг+2хп тогда можно +3хп . Только в таких случаях .
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение ellyo43 »

Нет, нужен конкретный уровень кольца или ожерелья, например Ring of Poison +2, только этот уровень, ни выше, ни ниже. Но есть требуется опция, то уровень может быть выше, то есть Ring of Poison +2 +2%hp, тогда подойдет Ring of Poison +3\4 2%hp.
Но уровень обычных вещей, брони или оружия, щитов. Можно выше уровнем.
В противном случае, редкие кольца или пенды с таких типов как хоммерд или ейс монстер или ассасинс, будут бесполезны, т.к. на спотах выше уровней легко выбить. В этом и есть задумка.
T1Fi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 21:58
Char: Cats

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение T1Fi »

Я не так понял. Ну все ровно +2 ринг это прям не реал найти сколько я не стоял в Дунгеоне 2 то +3 то обычный падает !

Вещи общего назначения
К вещам этой группы относятся свитки, орбы, зелья, кольца, пенданты, скролы, компоненты билетов в Blood Castle и Devil's Square и т.д.

Обратите внимание, если в информации о квесте указано, что нужно принести предмет определенного уровня (например, Ring of Wind+3), то нужно достать предмет именно такого уровня. Предмет уровнем меньше или больше не подойдет. "Если уровень предмета не уточняется, значит подойдет указанный предмет любого уровня."
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение ellyo43 »

Ring of Poison +2 падает с Larva, спот есть с этим монстром. Еще есть доп. дроп - Assassin в Devias, с этим спота нету, но побегать придется.
Выбить кольцо легко, я составлял карту, даже с тех у кого нет респавна в точке, а не конкретной точки соло.

Какой хоть приз то был?
T1Fi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 21:58
Char: Cats

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение T1Fi »

ellyo43 писал(а): 01 янв 2023, 21:21 Ring of Poison +2 падает с Larva, спот есть с этим монстром. Еще есть доп. дроп - Assassin в Devias, с этим спота нету, но побегать придется.
Выбить кольцо легко, я составлял карту, даже с тех у кого нет респавна в точке, а не конкретной точки соло.

Какой хоть приз то был?
Винги на Мага Вторые, а есть где то список дропа где и у кого выбить можно ?
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение ellyo43 »

Что-то маловатый приз для такого списка.

Списка дропа предметов нету, каждый сам составляет. Публикация же запрещена. Поспрашивай у людей, может кто продаст.
Обычно кольца и пенданты основная проблема для квестов. А составить их дроп не проблема.
Падают до атл2, это Лора, Дунгеон, Нория, Девиас, Атл1, ЛТ, КР, ДС и БЦ начальные.
T1Fi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 21:58
Char: Cats

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение T1Fi »

Даже не подготовился не разу эти квесты не делал и сразу в бой ! Слишком уверен был что пройду легко )
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Почему в квесте не засчитывает кольца ?

Сообщение ellyo43 »

Не, с высокой сложностью можно делать. А с чрезвычайной очень сложно, если конечно нет друзей или гильдии, кто может помочь.
Карта дропа обычно составляется на первых ресетах у каждого новичка, как я и советовал, чтобы в дальнейшем проблем не было и не тратить время впустую.
Ответить