Кликер

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

Venom писал(а):Скиньте пожалуйста кликер для нажатия левой кнопки мыши
Кликер
Изображение
6892
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 00:02
Char: Meliodas

Сообщение 6892 »

Пожалуйста может кто-то поделиться ссылкой на круговой кликер, в гугле его найти не реально, буду очень благодарен.
DarkLays
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:56
Char: DarkLays

Сообщение DarkLays »

вечная проблема)))
Изображение
medyzko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 21:58
Char: BETEPAHKA

Re: Кликер

Сообщение medyzko »

Всем привет , ссылки на MUclick рабочей так никто и не скинул в современных реалиях . Помогите нубам сервера дайте безвирусную ссылку или файл, то что он называется muclick это понятно то что его нет ни в одном поисковике без аларма на вирусы это факт , выручайте
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Re: Кликер

Сообщение steelhead »

Привет!
Загуглив "Muclick muonline" - тут же нашел и скачал круговой кликер без каких либо алармов, нарушений и иных проблем.
Изображение
medyzko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 21:58
Char: BETEPAHKA

Re: Кликер

Сообщение medyzko »

Ну как всегда , просишь ссылку - говоришь что не находит , что ты перерыл весь поиск на форуме и все ссылки битые уже , что не получается найти в поисковике , всегда кто-то напишет я нашел что нашел за микросекунду . Я прошу помочь найти ссылку или сам документ на кликер .
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Кликер

Сообщение buzzzya »

medyzko писал(а): 07 мар 2023, 13:22 Ну как всегда , просишь ссылку - говоришь что не находит , что ты перерыл весь поиск на форуме и все ссылки битые уже , что не получается найти в поисковике , всегда кто-то напишет я нашел что нашел за микросекунду . Я прошу помочь найти ссылку или сам документ на кликер .
тоже пытался найти этот кликер,найти то нашел,но скачать не могу,6-7 ссылок примерно с одинаковых сайтов выдает,и ни одна не скачивает,браузер ругается!


может кто ссылкой поделится может?
Изображение
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Re: Кликер

Сообщение steelhead »

buzzzya писал(а): 08 мар 2023, 16:02
medyzko писал(а): 07 мар 2023, 13:22 Ну как всегда , просишь ссылку - говоришь что не находит , что ты перерыл весь поиск на форуме и все ссылки битые уже , что не получается найти в поисковике , всегда кто-то напишет я нашел что нашел за микросекунду . Я прошу помочь найти ссылку или сам документ на кликер .
тоже пытался найти этот кликер,найти то нашел,но скачать не могу,6-7 ссылок примерно с одинаковых сайтов выдает,и ни одна не скачивает,браузер ругается!


может кто ссылкой поделится может?
В любом случае браузер и антивирус будут ругаться.
Скачайте через браузер Mozilla Firefox, к примеру. По-завершению, будет всё же ругаться, но все равно кликнув по файлу - будет выбор "Сохранить файл".
В Google Chrome, если не ошибаюсь, он не даёт такого выбора.
Скачивайте заранее в папку с игрой или в папку, у которой стоит исключение от антивируса.
Изображение
rassenhass
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 12:11
Char: Rassenhass

Посоветуйте ЛЕГАЛЬНЫЙ кликер!

Сообщение rassenhass »

Подскажите легальный афк кликер, встроенный очень неудобный, и если открываю другую программу на компе, персонаж перестает кастовать и стоит просто на месте. В гугле первый попавшийся не хочу скачивать, дабы не нарваться на нелегальный и не быть забаненным. Спасибо
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Re: Кликер

Сообщение igoruxa »

Надеюсь положу конец бесконечной теме - выкладываю все на свое облако.
Изображение Кликер обычный, круговой, старые калькуляторы
Последний раз редактировалось igoruxa 05 фев 2024, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Re: Кликер

Сообщение Gambini »

Скиньте пожалуйста кликер для нажатия переодически, левой кнопки мыши для поднятия дроп
Изображение
Venom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 19:49
Char: DominoX

Re: Кликер

Сообщение Venom »

Народ подскажите, проблема с автокликером для ррб. Кастует с паузой. В чем может быть проблема? Всегда использовал этот кликер проблем не было.
Изображение
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Кликер

Сообщение ellyo43 »

Кстати раз такой интерес к кликклерам, неужели среди игроков нет программистов? Можно было бы сделать один универсальный серверный кликкер, который обладал базовыми функциями.
Установка по осям Х,У, интервал нажатия и выбор правая и левая кнопка. Чтобы не блокировал другие программы и позволял пользоваться ПК.
bkdb
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 21:50
Char: Inqbeytor

Re: Кликер

Сообщение bkdb »

Какой оптимальный способ работы клиента в свёрнутом режиме? Прямо сейчас юзаю оконный режим с лаунчера+MuClick, ссылку на который нашел выше, но меня напрягает то, что введённые инпуты вне окна инпутятся и в игре тоже(то бишь например пока я пишу этот пост, буквы(кнопки) отвечающие за хоткеи интерфейса триггерятся в игре: d, p, enter, v, etc.). Я так понимаю, что этого можно избежать?
Так же относительно непосредственно кликера - муклик работает немного странно, его нужно "потеребить" и провести небольшой ритуал со сворачиванием и разворачиванием, чтоб он продолжил работу в свёрнутом окне. Это нормально?
Eleidon
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 21:31
Char: Eleidon

Re: Кликер

Сообщение Eleidon »

Зажми каст сверни игру отпусти клавишу мишки и сдвинь курсор за рамки игры , разверни окно нажми ентер , сверни игру и делай что хочешь
Ответить