Вопросы по Квестовой системе

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение markiz19 »

Такой от вопрос !!
какова разница в % в квестах по 1 кк и 2 кк ??
я от пролистал 7 ккк опять по 2 кк максимум что мне выпало ето 1 джог ,честно очень смешно !!
стока денег а призов нет !
Прощайте врагов ваших – это лучший способ вывести их из себя.
P.s.- Оскар Уайльд
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение Kold »

Kycau писал(а): 24 янв 2023, 22:20 То что некоторые игроки решили этим более профессионально заниматься, хоть это и не планировалось разрабами - как бы то ни было - реальность, и игнорировать нельзя
Когда это было выгодно, вы стали использовать эту возможность для извлечения прибыли. Отлично, нет проблем. Но когда это стало невыгодно по тем же естественным рыночным причинам, вы просите увеличить вашу выгоду от тех же действий искусственными мерами у администратора.
Kycau писал(а): 24 янв 2023, 22:20 А можно организовать продажу анк-вещей по рыночной мини цене, через веб ?
Звучит вроде выполнимо.
Ты предлагаешь субсидировать неэффективное производство, как это происходит в реальных экономиках. Фактически, доплачивать за реализацию товара, который производить выходит дороже, чем рыночная цена его продажи. Это неудачная идея, которая ни к чему хорошему не приведет.
markiz19 писал(а): 29 янв 2023, 18:50 какова разница в % в квестах по 1 кк и 2 кк ??
В три раза отличается вероятность появления одного и того же приза на высокой и чрезвычайной сложности в пользу последней.
EPMAK044
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:45
Char: xGEKTARx

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение EPMAK044 »

Народ просил в квестах топ Анц сеты . Как я понял они появились в квест системе только что сделал квест на Empire Royl Boots .
Mizori
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:37
Char: M1zori
Guild: PIRATEs

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение Mizori »

Я не в восторге ,давайте уже фулл Вещи добавим в квест,а че?
Осуждение – это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.
Изображение
Venom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 19:49
Char: DominoX

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение Venom »

Вот это поворот
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение SAMTRON »

Mizori писал(а): 07 мар 2023, 11:58 Я не в восторге ,давайте уже фулл Вещи добавим в квест,а че?
Тебе какая разница? Ты еще 5 лет просидишь на 1*50, бегая мозги всем делая))) тебе то понятно нечего не надо😂а если не секрет на сколько уже ккк пролистал?…
А так хоть народ оживится, может онлайн подтянется, в общем идея 👍
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Mizori
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:37
Char: M1zori
Guild: PIRATEs

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение Mizori »

Я ни куда с Качем не спешу,а раз на то пошло,то ты ,я вижу многого добился за 13 лет,гуру сервера)
По поводу квестов,я их не листаю,есть и проще вариант слить зен,допустим лото)
Квесты максимально не рентабельные.
Люди $ вливали чтоб купить себе такие сеты,или фармили месяцами-годами,а теперь их можно с квестов тянуть…
Тут ещё нужно СОБРАТЬ сет) заточить ,поставить лак ,пвп,эксл,хармони.
Осуждение – это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение SAMTRON »

Mizori писал(а): 07 мар 2023, 12:38 Я ни куда с Качем не спешу,а раз на то пошло,то ты ,я вижу многого добился за 13 лет,гуру сервера)
По поводу квестов,я их не листаю,есть и проще вариант слить зен,допустим лото)
Квесты максимально не рентабельные.
Люди $ вливали чтоб купить себе такие сеты,или фармили месяцами-годами,а теперь их можно с квестов тянуть…
Тут ещё нужно СОБРАТЬ сет) заточить ,поставить лак ,пвп,эксл,хармони.
Вот на это и придется потом вливать $, собирать Зены, фармить!! И то надо учитывать что это не просто легкие вещи, вещи для которого могут валяться на аккаунте, а это надо будет убить как минимум 3-5часов онлайна в поиске вещей!! И то под вопросом получится выбить вещь или нет, не смотря какой ты отпадный гуру или еще что то…!!! Я считаю что так и должно было быть, отличие между квестами в 1кк и 2кк не только в % выпадения топ вещей(хотя как показала практика за годы, что то не особо этот процент отличался», но и в самих вещах! AnubisОв и GaionОв на сервере пруд пруди. Пора бы и разбавить краски 👍
Ну и да, ты прав я не гуру сервера и у меня нет в жизни возможности, да и не было сидеть 24/7 за компом или вливать $ для того что бы кому то, что то доказать!! Играю в свое удовольствие
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
EPMAK044
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:45
Char: xGEKTARx

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение EPMAK044 »

Если вы думаете что сеты будут как горячие перожки доставаться то вы ошибаетесь . Поймал Фусион Армор это 2-й сет для МГ и не смог его сделать хотя делал ни один человек помогал бить Pendant of Lightning+3hp rec и за 4 часа слишним на 4 спотах он не упал . Ну я не жалею о потраченном времени на этот квест .
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение ellyo43 »

Ну вот, у меня такая же ситуация была года 3 назад. Не смог выбить пендант с +3%. Итог, хоть и попалась хорошая вещь, не факт что выиграешь квест. Это справедливо.

Зависит ли шанс от других факторов получить хорошую вещь в квест системе, за исключение новогодних праздников?
EPMAK044
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:45
Char: xGEKTARx

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение EPMAK044 »

Ну как я знаю ребята ни только во время Новогодних праздников выигрывают хорошие призы в квест системе . Я сам листаю и увлёкся этим делом ни так уж и давно , ну по своему опыту скажу . Можно нажать пару раз и поймать хороший приз , а можно 5ккк пролистать и пусто .
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение makarov666 »

Ребят у каждого есть время в этой игре, и он его убивает по своей возможности , например я и многие другие люди делают квесты и я только рад что в кв системе появились эти cэты. Просто поймите 1 вещь , чем больше человек будут листать кв , тем больше шанс что поймаете Топ палку или часть сэта.На пример я убил свое время и вытянул 3 вещи , Mantle Ceremony Gloves +4% add def (anc+5)
Ritual Ceremony Armor +4% add def (anc+5)
Ritual Ceremony Helm +4% add def (anc+5)___ это было не легко , и я этому очень рад и есть хорошие люди которые мне помогали сделать эти квест . Так что я хочу сказать не надо ныть надо формить зен и просто листать , если у тебя есть время. Вот и все. всем удачи в квестах !!! :greetings:
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение markiz19 »

Кому что не так предлогаю просто идти >>>>
Прощайте врагов ваших – это лучший способ вывести их из себя.
P.s.- Оскар Уайльд
bumbum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:54
Char: Athletics

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение bumbum »

EPMAK044 писал(а): 06 мар 2023, 21:40 только что сделал квест на Empire Royl Boots .
EPMAK044 писал(а): 07 мар 2023, 15:21 Поймал Фусион Армор это 2-й сет для МГ и не смог его сделать
makarov666 писал(а): 07 мар 2023, 17:34 На пример я убил свое время и вытянул 3 вещи , Mantle Ceremony Gloves +4% add def (anc+5)
Ritual Ceremony Armor +4% add def (anc+5)
Ritual Ceremony Helm +4% add def (anc+5)
EPMAK044 писал(а): 07 мар 2023, 15:21 Если вы думаете что сеты будут как горячие перожки доставаться то вы ошибаетесь
Да, я так думаю.
hyon,gaion,anubis,gywen давно неликвид и зная как некоторые товарищи, которые кстати тут высказывались, листают КВ с целью вытащить что-то и продать побыстрее, то и новые сета будут никому ненужны. На них и сейчас спроса и цены нет, что же будет дальше?
EPMAK044
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:45
Char: xGEKTARx

Re: Вопросы по Квестовой системе

Сообщение EPMAK044 »

Скажу тебе что дальше будет , из-за того что постоянно народ высказывает своё не довольствие . Просто Админ прикроет лавочку и всё , потом Колд сделает что-то новое нытики снова будут ныть .
Ответить