Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

u87shtuka писал(а):Да, в окне. Но тогда я не успею взять пт.
Тогда читай сообщение выше. В том окне кому хочешь кинуть пт нужно поставить кликер на левую мышку пусть кликает в том месте где появится табличка с парти, конечно же на кнопку принять. Тогда всё успеешь ) тут флуд уже получается. Включаем способность думать и всё получиться )
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Я отредачил сообщение... посмотри повторно...
Изображение
Novobama
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 13:58
Char: Marathon

Сообщение Novobama »

Народ привет! Помогите... Играю в два окна, начал всё было хорошо, потом на втором пользователи начали дисконнекты когда перехожу на первого! Не могу понять почему всё обыскал, в интернете уже многое смотрел, интернет не отключается, я не знаю почему))) правда! В какойто момент дисконнекты перестают, и могу играть и переключатся спокойно! Но они снова начинаются! Подскажите, может у кого были похожие проблемы
MrBOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:13
Guild: RSOTM

Сообщение MrBOB »

Novobama писал(а):Народ привет! Помогите... Играю в два окна, начал всё было хорошо, потом на втором пользователи начали дисконнекты когда перехожу на первого! Не могу понять почему всё обыскал, в интернете уже многое смотрел, интернет не отключается, я не знаю почему))) правда! В какойто момент дисконнекты перестают, и могу играть и переключатся спокойно! Но они снова начинаются! Подскажите, может у кого были похожие проблемы
Привет, первое что приходит на ум, это слабый интернет, если вылеты бывает прекращается. Может быть в нем дело ?
Изображение
REVERSE SIDE OF THE MEDAL MERCENARY COMMUNITY
Novobama
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 13:58
Char: Marathon

Сообщение Novobama »

MrBOB писал(а):
ну у меня провод в комп вставлен, думаешь слабый? как проверить что он слабый?
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Novobama писал(а):Народ привет! Помогите... Играю в два окна, начал всё было хорошо, потом на втором пользователи начали дисконнекты когда перехожу на первого! Не могу понять почему всё обыскал, в интернете уже многое смотрел, интернет не отключается, я не знаю почему))) правда! В какойто момент дисконнекты перестают, и могу играть и переключатся спокойно! Но они снова начинаются! Подскажите, может у кого были похожие проблемы
у меня такое было когда начинал играть в два окна,немогу сказать временами или постоянно.
После переустановки винд , все стало норм.
не знаю с чем было связано , это как вариант
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

Novobama писал(а):
Привет, ну смотри , если раньше такого небыло(тоесть ты не переустоновил винду, папки не менял где находяться мурдрум , ) то сначала смотри браузер какой главный на втором пользователе, потом к примеру, у меня есть несколько папок с мурдрум, и с некоторых директоров при переходе пользователе или через какоето время вылетает с игры(причину не знаю).
Попробуй удалить ту папку которая на втором пользователе , и взять скопировать папку с первого пользователя и в другом месте прям скопировать(имею в виду не устонавливать сначала) , к примеру у тебя робочии находится в Локальный Б/игры/мурдрум то создай локальный Б/игры 2 / мурдрум , и обновляй клиент. Мне это помогло, если не поможет то уже как сказали сверху иногда из за нета глючит. Желаю удачи!
Изображение
Novobama
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 13:58
Char: Marathon

Сообщение Novobama »

luxic писал(а):
а в браузере что смотреть то?
MrBOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:13
Guild: RSOTM

Сообщение MrBOB »

Novobama писал(а):
Speedtest в поисковике браузера.
Либо измеритель скорости интернета яндекс.
luxic писал(а):
Как по мне, вообще не зависит, только если с двух окон с одной папки запускать игру, тогда вообще не даст запустить, у меня по 1ой папке на дисках все норм работает, ну если как вариант решить проблему :)
Изображение
REVERSE SIDE OF THE MEDAL MERCENARY COMMUNITY
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

MrBOB писал(а):
У меня есть одна папка которая не важно в одно окно в 2 она через какоето время(там 2-5мин)вылетает.
Novobama писал(а):
Еше как вариант можеш проверять ,если винда не отключает интернет на втором пользователе
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Novobama писал(а):Народ привет! Помогите... Играю в два окна, начал всё было хорошо, потом на втором пользователи начали дисконнекты когда перехожу на первого! Не могу понять почему всё обыскал, в интернете уже многое смотрел, интернет не отключается, я не знаю почему))) правда! В какойто момент дисконнекты перестают, и могу играть и переключатся спокойно! Но они снова начинаются! Подскажите, может у кого были похожие проблемы
когда ты включаешь второе окно это обязательно нагрузка.отключение сразу или через короткое время это скорее всего нехватка чего либо или что-то греется, так же и важен какой интернет.
я играл на 775 сокете с древним шдд.переходы были долгие + лаги но все тянуло.интернет по кабелю а не раздача с телефона итд итп.
мой новый компьютер не тянул 4 окна пока я не поменял охлаждение на процессоре и не добавил оперативной памяти.игра вроде не много требует памяти оперативной но есть строение приложения ,браузер,ютуб итд итп.поэтому нужен запас.я сколько рас не переустанавливал виндоус.не приходилось ставить каких либо доп настроек что бы второй пользователь был в активном режиме а не уходил допустим в сон или отключался на нем интернет. конечно лучше бы переустановить винду так как мог с каким нить торентом хороший плагин или вирус словить и он тебе грузит систему а со вторым окном так вообще вылетает все.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Novobama
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 13:58
Char: Marathon

Сообщение Novobama »

OPOLLO писал(а):
У меня комп вроде мощный! Прям хороший. но Всё равно проблема есть

Тест интернета выдает скорость ~96 Мбит/Сек
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Novobama писал(а):
В 99% случаев данная проблема кроется либо на аппаратном уровне ПК, либо зависит от установленной ОС.
Как показывает практика, интернет ни на что не влияет, тем более скорость. Потребление трафика совсем мизерное, если первое окно не падает, то и второе будет работать. Советую попробовать другое устройство, чтобы напрасно не переустанавливать винду
Novobama
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 13:58
Char: Marathon

Сообщение Novobama »

MetalisT писал(а):
MrBOB писал(а):
luxic писал(а):
OPOLLO писал(а):
Aper писал(а):
Всё испробовал что написано вами, и не вами. Всё что мог обшарил, потратил практически целый день! Переустановил винду, но это не помогло))))
НО!!!! НО помогло (тьфу-тьфу-тьфу) НАДЕЮСЬ, я перестал сворачивателем встроенным пользоваться, скачал альтернативный, и пока что не вылетает второе окно!
потому что я менялся (зашел на 1 акк с другого пользователя, а на 2 с другого) и всё равно вылетал ТОТ который всегда) сменил сворачиватель и слава Богу всё хорошо)))
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

еще можно попробовать разместить папку с игрой на разных дисках
Изображение
Ответить