Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Nikitos писал(а):еще можно попробовать разместить папку с игрой на разных дисках
Мне казалось, что для клиента-мамонта люди по определению пользуются альтернативным более-менее ровным софтом и запускают с разных носителей, да и Колд, если не ошибаюсь, не единожды писал про данные методы, вплоть до использования флешки, если хард только один.

Еще есть какая-то болезнь, если ВинМу в папке с игрой находится. С кликерами, вроде бы, все хорошо
jmyrik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:43
Char: MyJoy
Guild: JaguarS

Сообщение jmyrik »

перечитал тему но мне все ровно не понятно так как я в пк не шарю . подскажите просто если я куплю мадэм юсби теле2 с фифи у меня не будет рваться сеть при смене пользователя ? и что нужно сделать скачать му на 2 пользователя и установить мадэм?
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Связь не порвётся, нужно на каждом пользователе установить игру отдельно, чтоб на разных пользователях не пытался зайти на одну и ту же установленную игру.
1. Создаешь вторую учетную запись Windows
2. На новой учетной записи качаешь игру по новому и устанавливаешь в другую папку, нельзя устанавливать в то же место где и на первой учетке.
3. Должно всё работать, учётку переключать при помощи кнопок win+L.
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

jmyrik писал(а):перечитал тему но мне все ровно не понятно так как я в пк не шарю . подскажите просто если я куплю мадэм юсби теле2 с фифи у меня не будет рваться сеть при смене пользователя ? и что нужно сделать скачать му на 2 пользователя и установить мадэм?
Если что-то пойдет не по плану, то данный вопрос можно задать производителю модема, на крайний случай используемому оператору.
Novobama
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 13:58
Char: Marathon

Сообщение Novobama »

Всем привет, народ. Помогите решить проблему:
Был у друга в гостях, пробовали сделать ему возможность играть в два окна, и так
У него Windows XP, настроили всё, быстрая смена пользователей, сделали два пользователя, оба администраторы.
Но когда я захожу в Му, захожу на персонажа, сворачиваю, переключаю пользователя, вхожу там, с первого пользователя закрывается игра, просто закрывается. Нет никаких дисконнектов, и тому подобное, сеть вроде продолжает работать, по крайней мере загрузки в браузере не отменялись, и он продолжал работать.
Не важно с какого пользователя зайдешь в игру, при смене пользователей, на нём всегда игра закрывается. Может кто поможет?
Причем было такое, что друг говорил, пробовал как-то, и он даже с собой встречался. Есть решение?
Mizori
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:37
Char: M1zori
Guild: PIRATEs

Сообщение Mizori »

Вы с 1го и того же клиента пытались зайти?
нужно 2.
Осуждение – это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.
Изображение
Novobama
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 13:58
Char: Marathon

Сообщение Novobama »

Mizori писал(а):Вы с 1го и того же клиента пытались зайти?
нужно 2.
Конечно с разных, говорю же, все сделали как надо, я сам играю с двух окон, у друга не получается.
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

винда 10я при переходе на второго пользователя дисконект на первом! Подскажите в чем проблема! Спасибо
hoart13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:29
Char: Stigmatik
Guild: JaguarS

Сообщение hoart13 »

У меня была такая проблема, когда запускал игру сразу в окне. Стал пользоваться сворачивателем, выкидывать перестало. Мб поможет
Изображение
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

ну вроде заработало)) а дайте кликер нормальный)
Ответить