Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Serg555 писал(а):СМа рэндж атаки зависит от стаффа (типа как у БК от меча)
А у БК от меча дистанция атаки зависит разве? Визуально длинее мечи, да но дальность скила вроде бы записанна на самом скиле и не зависит от палки. То же и у СМа.
Допускаю что я чего-то не знаю но похоже что тебя разводят.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

4511 писал(а):
да мне тоже так кажется. Снимаю креатур , беру дроп стафф. Тычка меняется да, скорость атаки да, а вот чтобы дистанция разлета духов - ну не заметно :unsure:
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Ошибаетесь.От стафа зависит радиус атаки евилами.Стафы двуручные вот этим и отличаются что радиус атаки широкая ,особенно типхон стафом :-)
Изображение
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

Qalib002 писал(а):Ошибаетесь.От стафа зависит радиус атаки евилами.Стафы двуручные вот этим и отличаются что радиус атаки широкая ,особенно типхон стафом :-)
а какой тогда радиус без стафа? Да такой же что и с одно_ручным и Двуручными стафами,у этого скила рейндж 6,и сколько конкретно в цифрах добовляет к рейнджу "особенно" типхон?
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 12:44
Char: StrAH

Сообщение Topol »

Есть и тот и тот стаф, честно говоря вообше не замечал разницы в радиусе поражения
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Serg555
кто как говорит... по ощущениям (на своем 2 ом конверте) с типхоном я разницу ощутил ... особенно на бг... может при больших статах , когда много аги и ене и все сразу падает разница и не заметна ...
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Qalib002
byby
Проверьте на двойном споте фанатомов в икарусе раз являетесь счастливыми обладателями имбопалок. Там как раз очень хорошо видно.
Сам ходил с даемоном и креатурой, разницы не наблюдал в дистанции.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

byby писал(а):
Тогда непонятно у какой конкретно палки какой рендж атаки. Или у всех двуручных больше чем у одноручных.... Вообще не ясно :unsure:
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

вы прям гадалки)))) если считаете что
Qalib002 писал(а):От стафа зависит радиус атаки
, то почему бы напрямую не спросить админов так ли это? и если так, то попросить в реальных или условных цифрах или в коэффициенте показать разницу между палками.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Скорей всего нет. Это как у твиста бк,что руками,что сиррами))) радиус один и тот же.
Впервые слышу о таком.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Nergal писал(а):почему бы напрямую не спросить админов так ли это? и если так, то попросить в реальных или условных цифрах или в коэффициенте показать разницу между палками.
Не думаю, что админ начнет вам открывать тайны игрового процесса, учитывая что игроки в состоянии САМИ не полениться и протестировать все на практике. Так же, игроки могут САМИ додуматься, каким именно образом грамотно все затестить, какие факторы при тесте учитывать, чтобы увидеть реальный результат :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

RedTube писал(а):Не думаю, что админ начнет вам открывать тайны игрового процесса
и какие тут тайны?
https://murdrum.net/page-al-characters.html
вот допустим указаны формулы персонажей и нет в этом тайны, почему бы в описании палки не указать площадь поражения.
RedTube писал(а):игроки могут САМИ додуматься
RedTube писал(а):грамотно все затестить
любой тест, сделанный нами в игре субъективен и далек от истины.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Nergal писал(а):любой тест, сделанный нами в игре субъективен и далек от истины.
Если результаты сделанных вами тестов далеки от истины - значит тесты были сделаны не грамотно. Но вы в праве считать так, как вам угодно. Истина есть и она - одна. И все же, до нее можно "докопаться" :yes:
Кому надо, тот приложит усилия и затестит. Если одни игроки прикладывают усилия, чтобы что-то затестить и понЯть - почему другим то же самое должно доставаться на блюдечке?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

RedTube под
Nergal писал(а):нами
, я подразумевал всех игроков МУ , в том числе и тебя. и все тесты, которые ТЫ так любишь, приводили только к одному >>> болтовне на десяток страниц
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Nergal
Давай так. Без лишней болтовни приведи мне любого фулл аги+фулл вит (кроме тех, что у меня в гильдии) и я покажу на практике, в ПвП, без болтовни на десяток страниц - к чему приведут мои тесты :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Ответить