Варка вторых вингов

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Edzis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:56
Char: Edzis
Guild: Trial

Сообщение Edzis »

Alcaponebk писал(а):
згарело 20 а остлные без лака но опцйи попадалис
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

хорошо варить 2 винги:
ехс шмотки+7+лак+скил+адд ну и другое.
винги 1+7+адд+лак приветсвуетса
из 6 варок 4пар вінгов 2 вишло,так што пробуйте :grin:
Изображение
sannet
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 18:19

Сообщение sannet »

У меня три раза подряд на 90 горели
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

sannet писал(а):У меня три раза подряд на 90 горели
post-448375.html#448375
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Litvinov99
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:59

Сообщение Litvinov99 »

sannet писал(а):У меня три раза подряд на 90 горели
У меня и 5 раз горели.... Его величество Рандом...
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

YooJoo писал(а):Первые крылья точились +8+8, +7+Л+8, +5+Л+12, +7+12, что приблизительно давало 62-72%. В сумме было потрачено около 350 Блессов, около 150 Соулов и больше 200 Лайфов, почти все первые крылья точились с первого раза. Прикинем: 350 Блессов, 150 Соулов и 200 Лайфов - это 30 пар готовых крыльев +9+16(4%), ещё 28 пар +6, из которых 20 пар +6+16(4%) и 8 пары +6. 30х250 = ~7.5ккк, + запас в 28 пар, заточенных Соулами/Лайфами. В общем, на камни, потраченные на варку вторых крыльев, можно было бы гарантированно иметь ~7.5ккк + почти такой же запас первых крыльев и частично камней.
Ты забываешь про то, что крылья до +9 и 16адд(4нр) точатся далеко не с первого раза, а бывает и такое что под 50 лайфов кинул а результата 0. так что твои расчёты верны лишь в том случае, если бы процент заточки был 100%, но увы, это не так...
YooJoo писал(а): Нехитрые подсчеты показывают, что на первых крыльях я мог заработать ~12.5ккк
как?! 50 крыльев первых пустых стоят 3ккк а не как не 12.5. А вот на заточенных ты не как не сможешь вывести сумму, пока не заточишь, т.к. не кто не знает сколько ты еще во время заточки спалишь камней. Ты можешь тем кол-вом камней что написал заточить пусть 10 крыльев остальное сгорит, в итоге продашь их за 3ккк и остальные 40 за 2.4ккк, вот тебе и выручка 5.4 за твои крылья и камни :unsure: Ты просчитал я так понимаю камни и крылья все заточенные с 1 раза не разу не 1 камень чтоб не сгорел за 50 заточек (200 лайфов мол было, мог бы 50 пар заточить, то есть 200:50=4 как раз по нужному кол-ву при учете что не горит?! Такого не бывает :rofl: Ты только сам себе внушил что могло быть лучше... Так что не вводи не себя, не людей в заблуждение. Имея 50 первых крыльев и то кол-во камней что ты написал сделать 12.5ккк не реально вобще! И 10 не сделаешь, так что с 8ккк это даже нормально...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Celebrity
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:06

Сообщение Celebrity »

очень выгодно на 1-х вингах+лак зарабатывать зены,сначала точишь их на +11(70% вероятность,тоесть примерно из 5,3 точятся) после кидаешь лайфы на 16 дмг(4 хп) - результат 596кк,думайте :grin: но +лак винги тяжеловато заточить на +9 :grin:
Veigar
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:59
Char: CDrom

Сообщение Veigar »

Celebrity писал(а):очень выгодно на 1-х вингах+лак зарабатывать зены,сначала точишь их на +11(70% вероятность,тоесть примерно из 5,3 точятся) после кидаешь лайфы на 16 дмг(4 хп) - результат 596кк,думайте :grin: но +лак винги тяжеловато заточить на +9 :grin:
Последнее время почему то у меня наоборот, проблема с заточкой крыльев без лака. А 2 крылья варить и правда смысла большого не имеет, проще если надо купить, а если на продажу то 1 продать.
Nubets
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:52
Char: CoSmO

Сообщение Nubets »

Играю с 01.2009, считаю заточку вингов не рентабильной, да, согласен - можно поднять за день нармально зен но как правило обломы происходят с этим делом, гораздо выгодней просто продавать - первые винги (как сварились в машине) через вэб магаз, тудаж и камни скидывать. Про варку вторых - просто промолчу.... Вингов я варить пытался....даж не скажу сколько.... ну не 100 и не 200 точно )))) Для меня это основной зароботок. И ещё добавлю - если бы можно было варить винги с боооольшим зароботком все ходили бы в Топ сетах ))))))
JCDenton
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:54
Char: Denton

Сообщение JCDenton »

А вот вероятность варки 2-х крыльев и плаща при одинаковых процентах одинакова? У меня плащи чуть лучьше варятся, но истомость , понятно, меньше 2-х
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:43

Сообщение jumpSM »

JCDenton писал(а):
Вы сами думаете что вы пишете? Это тоже самое если я напишу: Ребята а вероятность варки крыльев и плаща при 100% одинакова?

В хаос машине вам пишет % успеха действия. Хотя сейчас на меня налетят знатоки корейского рандома...
Shameless
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:44
Связаться:

Сообщение Shameless »

Я с первого раза сварил 2е винги, закинул ексл дарк сол бутс +9+4 ))
Получились винги га мг с лаком.. Да и теперь не большой вопросик ) .. Сколько стоят такие винги если их заточить на +9+16 ?
Afganistan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:39
Char: pWneD1

Сообщение Afganistan »

Shameless писал(а):Я с первого раза сварил 2е винги, закинул ексл дарк сол бутс +9+4 ))
Получились винги га мг с лаком.. Да и теперь не большой вопросик ) .. Сколько стоят такие винги если их заточить на +9+16 ?
Без лак +9+16, насколько я помню около 474 или 494кк, чтот такое, ну и соотвественно если с лаком то прибавь 70кк, как на первых вингах, такая стоимость примерно должна получиться ;)
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

Afganistan писал(а):ну и соотвественно если с лаком то прибавь 70кк, как на первых вингах, такая стоимость примерно должна получиться
не совсем верно) 600+ если с лаком или какой то опц типо speed я как то на этом мутился одно время покупал эльфовские 2ые + нелепая опц типо хп или скорости за 300-350 на 9+ адд и получалось 600+ впренцепе выгодно если не заточка не затягивается более 2х фэйлов
Shameless
я ответил на вопрос?)
Kennet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:03

Сообщение Kennet »

А сколько сейчас процент вероятности варки?
Ответить