Модер веб магазина

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

А если я купил вещь чисто машинально а код товара не помню???
есть шанс как то это решить или все таки сам виноват?
Причем люди которые это делаю вполне технично под обман зрения. не думаю что это много разных людей. просто нужен более жесткий метод ликвидирования что ли)
Я торопясь на Квест взял Devil's Square Invitation+1 за 5.5ккк. хотя на фоне 4х билетов по 20кк подумал что этот единственный вариан в 4 раза дешевле :suicide: :suicide: :suicide:

я бы предложил если таковое может быть доступным систему знаков оповещения
тоесть если реально абусурдная цена на товар система рядом с товаром ставит восклицательный знак
даже модеру я думаю это ускорило бы процесс чистки и я бы возможно не обломался бы так сегодня или как мой знакомый Bless за 2ккк.

еще я предлагаю ввести историю покупок хотя бы за сутки.что бы человек мог если что сам просмотреть где он мог бы ошибиться и после этого обратиться к администратору. С временем и кодом товара. если конечно это чему то поможет после совершения покупки.
To4kaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:57
Char: GolDShoT

Сообщение To4kaaa »

У тебя что подтверждение о согласии покупки отключено? Если оно включено и ты собираешься купить вещь, там черном по белому указанно что ты берешь и скока это стоит! Внимательней надо быть!
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

To4kaaa писал(а):У тебя что подтверждение о согласии покупки отключено? Если оно включено и ты собираешься купить вещь, там черном по белому указанно что ты берешь и скока это стоит! Внимательней надо быть!
че испугался что ли??? бизнес по порчу?
а как же скупанее большого количества камней? не одни я согласиться что машинально это пунктик не спасает. нужны дополнительные меры.
не большой значек хорошее решение.
Kotofei
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:38
Char: NoKot
Guild: HappyWar

Сообщение Kotofei »

Смотреть нужно что берешь! И не будет проблем :thumbsup:
Изображение
To4kaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:57
Char: GolDShoT

Сообщение To4kaaa »

OPOLLO писал(а):
To4kaaa писал(а):У тебя что подтверждение о согласии покупки отключено? Если оно включено и ты собираешься купить вещь, там черном по белому указанно что ты берешь и скока это стоит! Внимательней надо быть!
че испугался что ли??? бизнес по порчу?
а как же скупанее большого количества камней? не одни я согласиться что машинально это пунктик не спасает. нужны дополнительные меры.
не большой значек хорошее решение.
Не занимаюсь такой фигней!
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

OPOLLO писал(а):
To4kaaa писал(а):У тебя что подтверждение о согласии покупки отключено? Если оно включено и ты собираешься купить вещь, там черном по белому указанно что ты берешь и скока это стоит! Внимательней надо быть!

а как же скупанее большого количества камней?
С этим сейчас тоже проблема,так как у тебя есть 5 секунд на раздумье)так что это за отмазку не катит!!!
А вообще я за)
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

А можно почистить веб магаз от хлама из медалек? Заранее спасибо!
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
barrakkudaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:59
Char: GAMBUTROL
Guild: победителей

Сообщение barrakkudaa »

got10 писал(а):
Плюсую некоторым игрокам нечем заняться и ставят в веб первые винги по 10ккк, чаосы по астрономические ценами, и естественно праздничный Дроп.
С новым годом.
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

barrakkudaa писал(а):Плюсую некоторым игрокам нечем заняться и ставят в веб первые винги по 10ккк, чаосы по астрономические ценами
баньте их "ЗАСЛАНЦЕВ" таких)) там же есть кнопка,"жалоба"
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Рука устала "жалоба" жать, раз 150 уже пришлось нажимать.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

OPOLLO писал(а):Я торопясь на Квест взял Devil's Square Invitation+1 за 5.5ккк. хотя на фоне 4х билетов по 20кк подумал что этот единственный вариан в 4 раза дешевле

я бы предложил если таковое может быть доступным систему знаков оповещения
тоесть если реально абусурдная цена на товар система рядом с товаром ставит восклицательный знак
даже модеру я думаю это ускорило бы процесс чистки и я бы возможно не обломался бы так сегодня или как мой знакомый Bless за 2ккк.

еще я предлагаю ввести историю покупок хотя бы за сутки.что бы человек мог если что сам просмотреть где он мог бы ошибиться и после этого обратиться к администратору. С временем и кодом товара. если конечно это чему то поможет после совершения покупки.
Такое впечатление, что никто не знает (или не хочет, либо не умеет) пользоваться фильтром магазина при покупке вещей! Зачем придумывать велосипед, создавать себе и другим кучу проблем (какие-то знаки рядом с товаром, отслеживание сутки! товарооборота магазина и т.д.), когда уже существует ФИЛЬТР, который можно и даже НУЖНО использовать при любой покупке. В табличке фильтра УЖЕ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ по цене товара. В строчке Цена от____ До ____ кк Zen нужно всего лишь поставить ограничение, к примеру До 20 кк Zen и Вы не купите товар, дороже 20кк!
Кроме того, в строчке Сортировать по _____ выберите вкладку /цене (дешевле) /. Для этого понадобится любому игроку несколько секунд, чтобы поставить числовое значение и (или) выбрать вкладку сортировки по цене. И ВСЁ! Так пользуйтесь тем, что уже есть и не просите "придумать еще 1 велосипед". Он уже для Вас всех придуман))).

П.С. Если каждый будет использовать фильтр магазина при покупке вещей, то проблема "засланцев", которые выставляют товар по завышенной цене, отпадет сама собой. Все будут покупать только те вещи, цена которых их устраивает. Остальные никто не купит. Естественно, что НЕ БУДЕТ смысла специально выставлять товар (те же креатионы, винги и прочее) по "заоблачным" ценам. А пока Вы не умеете использовать то, что Вам дано, многие "хитрецы" будут пользоваться Вашей некомпетентностью в игре)).
Изображение
MoneyLove
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 19:13

Сообщение MoneyLove »

OPOLLO писал(а):Я торопясь на Квест взял Devil's Square Invitation+1 за 5.5ккк. хотя на фоне 4х билетов по 20кк подумал что этот единственный вариан в 4 раза дешевле
Так цена вещи за 5,5ккк разве не другого цвета ?

Выгледет так должно

20 000 000 20 000 000
20 000 000 5 500 000 000
20 000 000
Последний раз редактировалось MoneyLove 03 янв 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

Aelita писал(а):...
Полностью согласен с тобой, но суть темы заключается в использования веб-магазина в виде сундука с неоправданными ценами, завышенными, в который люди скидывают шмот не для продажи, а для хранения.
Мой успех неизбежен!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

STAYA писал(а):в который люди скидывают шмот не для продажи, а для хранения.
Для хранения своих вещей можно сделать следующее: выставляя вещь на продажу поставить галочку "приватная сделка", и такая вещь не будет отображаться на сайте в вещах вэб-магазина. Соответственно, никому и не помешает)).
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Aelita писал(а):Для хранения своих вещей можно сделать следующее: выставляя вещь на продажу поставить галочку "приватная сделка", и такая вещь не будет отображаться на сайте в вещах вэб-магазина. Соответственно, никому и не помешает)).
ИМЕННО++++ И поставить цену в 1зен вообще не напряг,а не клацать 7-10 раз цифру 0),всего два клика и упростится задача и Вам и НАМ всем
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Ответить