Гуилд Темы

Обсуждение форума, предложения по улучшению
Ответить

Нужно ли мне управлять своим ТОПИКОМ?

ДА!
43
43%
Мне всёравно!
24
24%
НЕТ!
34
34%
 
Всего голосов: 101

  • Автор
    Сообщение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Гуилд Темы

Сообщение Karateli »

у меня предложение такое:
сделать так чтобы гуилд сам мог управлять своими темами на форуме(если это конечно возможно)
К примеру я создал топик своей гуилд и чтобы у меня в етом топике были права модератора(удалять посты) если считаю это флудом или они не нужны мне в топике!
И еще бы хотелось чтобы правила гуилда переносились на каждую новую страницу,
а то все заходят на новые страници а правила не видят и идёт ли набор или нет в гуилд
Negativ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:52
Char: Makind
Guild: NoName

Сообщение Negativ »

Такого не будет 100%, у нас и так хорошие модераторы, которые следят за лишним флудом.
Изображение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

Negativ писал(а):у нас и так хорошие модераторы, которые следят за лишним флудом.
Ты не понял я не говорю что плохие модераторы
А хочу просто чистить свои топик чтоб была видна всегда первая страница
на которой правила и устав гуилда!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Karateli
такого не будет. Для этого нужно создавать отдельную группу на форуме, расширять ей права и тп.
Karateli писал(а): А хочу просто чистить свои топик чтоб была видна всегда первая страница
на которой правила и устав гуилда!
Давай я очищу твою тему гильдии и/или закрою её?
Последний раз редактировалось Sfairat 13 авг 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
да, это я, ~LL~.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

т.е ты хочеш удалять все не угодные тебе посты?! Не будет такого. Каждый волен высказать свою точку зрения или свое отношение в рамках правил. Ты же собираешся чистить все что тебе не нравиться. Не сделают этого это 100%. Да и модеры справляются с задачами на отлично... Так что...А если ты хочеш только правила и устав, то не проще ли в игре объяснять. Один фиг в уставе и правилах все пишут что они добры, пушистые и ни кого не трогают. А что потом дальше получается все могут почитать. Я не говорю про HW и порнушку :grin:
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

Sfairat писал(а):Давай я очищу твою тему гильдии и закрою её?
и как ее потом будет вобше кто то видеть так как там не кто не будет писать она будет устаревать и опускаться все ниже и ниже и не смогу менять инфу идёт набор или нет !
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Karateli
Sfairat писал(а):Давай я очищу твою тему гильдии
да, это я, ~LL~.
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

nord_ost писал(а):т.е ты хочеш удалять все не угодные тебе посты?! Не будет такого. Каждый волен высказать свою точку зрения или свое отношение в рамках правил. Ты же собираешся чистить все что тебе не нравиться. Не сделают этого это 100%. Да и модеры справляются с задачами на отлично... Так что..
тогда ладно, сделать чтобы правила и устав переносились на каждую страницу!
nord_ost писал(а):.А если ты хочеш только правила и устав, то не проще ли в игре объяснять. Один фиг в уставе и правилах все пишут что они добры, пушистые и ни кого не трогают. А что потом дальше получается все могут почитать. Я не говорю про HW и порнушку
А так и получается что даже если у некоторых и есть устав то они о нём забыли так как у них уже по 40 страниц а он на 1 и видели они эту 1 страницу 2-а года назад
Другое дело перед глазами всегда !
Стремиться и соблюдать все правила и устав !
Ведь правила гуилда это как КОНСТИТУЦИЯ страны!!!!!!!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Этого не будет. Как показала практика, некоторые ГМы не могут даже сдержать себя, чтобы не нарушать правила сервера. О правах модератора на топик своей гильдии и говорить нечего.
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

Karateli писал(а):И еще бы хотелось чтобы правила гуилда переносились на каждую новую страницу,
а то все заходят на новые страници а правила не видят и идёт ли набор или нет в гуилд
Полностью поддерживаю
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

ГМов, которые хотят, чтобы их первое сообщение о правилах, наборе в гильдию, варах и т.д. отображалось на каждой из страниц топика, прошу отписаться мне в ЛС, это возможно.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить