Как заробатывть зены за бк?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Bulika
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 22:59

Сообщение Bulika »

Спасибо за отзывы.
Тоесть заработать зен можно только на продаже в вэбмагазине.
Вызов принят :)
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Как же приятно наблюдать людей, у которых по настоящему горят глаза от процесса, причем безресового процесса. Вероятно это какие-то флешбеки из 2009го)

Начну с того, что не стоит раскидываться кредитами направо и налево, а именно - менять их в разделе Услуг. Кредиты только и только в Web. Если не продаются в Web, то пока бегаешь на 3м сервере по таркану можешь открыть Store (кликабельно, если не знаешь, как открыть. просто кидаешь любую шмотку туда за 99кк. Нам главное заполучить нашу основную идею над головой) и написать продам кредиты дешево. Тебя само собой захотят немного обмануть, а именно - купить кратно дешевле, чем в вебе. Не ведись. Ориентируйся на 1ккк за 10 кредитов.

Как уже написали выше, неплохо бы было обзавестись базовыми предметами для мага. Пойдем по порядку. Изначально тебе Необходимо всеми правдами и неправдами заполучить ExeПендант/Стаф с маной, тот, что за каждого убитого по 10% маны восполняет. Затем пытаемся собрать себе какой-нибудь сет +7-9, чтобы не совсем больно били и далее целимся на добычу 1ых крылев не менее, чем +7. Точить крылья без лака будет очень больно, камней улетит в трубу очень много, а может и с 1 раза получится, так что советую остановиться на +7 и собирать ресурсы на 2ые. Ввиду того, что сервер уже довольно давно существует, свари любые и попытайся как-нибудь обменять их на нужные тебе под соусом того, что ты новичок, я думаю, что тебе повезет и невероятный план таки будет выполнен. А далее уже начинается большая игра, а именно - основной сет. У нас на сервере это Anubis Legendary , и часть Heras Sphinx. Основной Анубис и во все свободные слоты начинаем подбирать Херас. Да, дорого, но ради чего-то ведь ты должен здесь находиться) Так что собирайся с силами и готовься к большой игре)

Единственное, с чего ты можешь поиметь хоть какие-то деньги, это сбор камней и продажа их в дальнейшем именно игрокам, а не торговцам в городах (все цены можно брать из Web'a, там чаще всего актуальные). Еще есть призрачные шансы сварить крылья первого уровня и заточить их до +9+16 (или же +9+4хп), а далее втюхать их торговцам в городе за +- 200кк. Порой все манипуляции происходят в минус, когда прям совсем решил поупорствовать и засунул два инвента лайфов в одни крылья. Так что если не точатся, лучше в сторонку отложить и заняться следующими. Также есть призрачные шансы сварить винги, подбирая медальки и сердечки. Я уже не помню, что и откуда падает, но, насколько я помню, это возможно. Долго, нудно, но у тебя обязательно получится, ибо иных вариантов у тебя не много)
Идея по сбору вменяемого количества зена с пола у тебя не увенчается успехом, тк до середины Икаруса ты вряд ли найдешь человека с сетом на зен. Не трать свои запасы сил зря.

Запасайся терпением, дорогу осилит идущий) Как тебе уже известно, маршрут можно сократить путем продажи кредитов в Web. Тут стоит ориентироваться на свои возможностит. Не стесняйся задавать даже, казалось бы, глупые вопросы. Порой можешь избежать ненужных манипуляций
Не стесняйся спрашивать у игроков цены на те или иные вещи. Не совершай неосознанных покупок, не убедившись в актуальной цене, у нас ведь каждая кучка, поднятая с земли, на счету)
И, собственно, удачи)

Ах да, совсем забыл. Советую найти на форуме ссылки на кликер и скачать с сайта альтернативный сворачиватель. Последний раз, когда я пользовался встроенным софтом в лаунчер, все было очень грустно, да и было это году в 2010. Вероятно что-то изменилось)
Ответить