Персонажи: друзья

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
Ответить
  • Автор
    Сообщение
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Персонажи: друзья

Сообщение YooJoo »

Как насчет того, чтобы сделать в панели аккаунта раздел друзей, куда можно добавлять персонажей? С их согласия, разумеется. Это позволит оперативно выяснить, кто онлайн (friend-система в игре обновляется после свича/селекта), вместо того, чтобы "пробивать" приваты.

Что скажете?
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
xbox720
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Сообщение xbox720 »

Это есть в Игре, когда "F" нажимаешь, так же добавлять друзей можно и только с их согласия тебе будет известно на каком они серве и писать им сообщения, правда с замка ДЦ будет если тебе ответят с него :grin:
Я думаю это будет уже лишнее. Хватает и той байды в игре)
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

YooJoo писал(а): Это позволит оперативно выяснить, кто онлайн
https://murdrum.net/char/
https://murdrum.net/plug-e-mutop.html
https://murdrum.net/plug-e-muguilds.html
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

xbox720 писал(а):
MetalisT писал(а):
Спасибо, я знаю. Если кто не понял, я предлагаю на сайте сделать список друзей-персонажей - это 1 страничка, вместо десятка-двух, и вместо "F", который, повторюсь, обновляется после свича/селекта. Например, сейчас во френд-листе у меня показан 1 друг онлайн на 2 серве, на самом же деле он давно в оффе.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
MigueL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:53
Char: Krasivo

Сообщение MigueL »

Я за :roll: :thumbsup:
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

YooJoo
Поставь голосование)
Я за :thumbsup:
Последний раз редактировалось SouthGirl 26 ноя 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

xbox720 писал(а):Это есть в Игре, когда "F" нажимаешь, так же добавлять друзей можно и только с их согласия тебе будет известно на каком они серве и писать им сообщения, правда с замка ДЦ будет если тебе ответят с него :grin:
Я думаю это будет уже лишнее. Хватает и той байды в игре)
F не работает как на то полагается. Она отображает сервер на котором ты добавлял данного чарав друзья, и не более.

А что относительно данной темы, то сделать еще и графу координат маестоположения на карте (как в системе PT), тоесть только друзья будут знать где ты есть...
Я за. Обновлениями здесь и так давно не пахло, сайт уже и так древний как и сама история MU.
Изображение
Veigar
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:59
Char: CDrom

Сообщение Veigar »

А что относительно данной темы, то сделать еще и графу координат маестоположения на карте (как в системе PT), тоесть только друзья будут знать где ты есть...
Я за. Обновлениями здесь и так давно не пахло, сайт уже и так древний как и сама история MU.
Это через чур, но вот список друзей на 1 странице, к примеру как страничка топ было бы очень полезно!
Bugagawka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:00
Char: pejon
Guild: aFull

Сообщение Bugagawka »

YooJoo писал(а):ак насчет того, чтобы сделать в панели аккаунта раздел друзей, куда можно добавлять персонажей? С их согласия, разумеется. Это позволит оперативно выяснить, кто онлайн (friend-система в игре обновляется после свича/селекта), вместо того, чтобы "пробивать" приваты.

Что скажете?
Поддерживаю :thumbsup: :yes:
Изображение
Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

хорошое предложение . За !!!!
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

ESSEM писал(а): F не работает как на то полагается. Она отображает сервер на котором ты добавлял данного чарав друзья, и не более.
Понаблюдай за френд-боксом в игре - там есть такие цифирьки напротив ников друзей в списке, так вот, представляешь - они меняются.

Координаты добавлять нежелательно. Всё-таки личная жЫсть должна быть. А то так пойдешь в К с жоной качаться - и ннате! пачка друзей "дай пт братка кач негде!" прибежит.
SouthGirl писал(а):Поставь голосование)
По некоторым данным наличие голосования и его результаты не влияют на вероятность апгрейда.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

YooJoo писал(а): Понаблюдай за френд-боксом в игре - там есть такие цифирьки напротив ников друзей в списке, так вот, представляешь - они меняются.
К примеру на живом, мой друг заходил в игру 21.11.12 16:03, и представляешь, на данный момент он онлайн на первом сервере. Может действительно нада еще понаблюдать....смотри что то да и изменится.:doubt:
Не первый день играю, и клавишей F для поиска друзей не пользуюсь, так так картинка там всегда одна и та же.
Изображение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

А давайте подождем нашу Администацию и узнаем их вердикт .
Ответить