IHWI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

SAMI писал(а):Guild существует давно HW но уже не то что было раньше) щас играет человека 4 всего)
:spiteful: И это не мешает нам варитса со всему серверу :boxing: , такая ситуациа почти во 70% гуилдов сервера, но мы своё дело знаем, и вы не в праве судить нас , есть что-то сказать, в игре имено ГМ-у пишите, он вам обиснит всё до мелочи. :reading:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

SAMI писал(а):Guild существует давно HW но уже не то что было раньше) щас играет человека 4 всего)
Важно не количество игроков, а их качества ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube писал(а):Важно не количество игроков, а их качества Wink
а по качеству бракованные походу. как только начинаешь зажимать HW. ГМ гильдии любыми способами пытается помирится с врагами и договорится, то есть WAR ALL SERVER на форуме только, а в игре одни исключения
Примеры надо ?
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Приведи хотя бы 1 пример, кроме моего друга - Кристалиуса и парочки-тройки земляков (с моего города). Иначе я буду убежден, что ты не ценишь свои слова, так как разбрасываешься ими на право и на лево, не отвечаешь за них. Мягко говоря - обиженный на ХВ сказочник :rofl:
Только я буду ждать пример не сюда, а в ЛС. Все равно твой флуд будет удален модераторами ;)

P.S. Если есть еще обиженные на ХВ - прошу высказываться мне в ЛС. Если до вас моя просьба не дойдет со второго уже раза - мне придется попросить модераторов закрыть на время топик и очистить его от вашего флуда. Ваш флуд будет удален в любом случае и попытка набить постов в моем топе окажется бессмысленной. Ваша неудачная попытка критиковать мои действия только покажет, кто в данный момент больше всех держит обиду на ХВ. Люди, это ведь всего лишь игра. Расслабьтесь, успокойтесь. Не стоит тратить на игру ваши нервы :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube

Один пример ? начнем с меня.
думаешь я не помню как ты подмазываешься? а потом когда понимаешь что все вышло не по твоему начинаешь засирать ЛС всяким мусором.

попроси модераторов переместить твою тему во флейм, так как тут куча флуда от тебя самого. Здесь не маленькие дети, ни кто не думает о ВЕЛИКИХ постах на форуме :rofl: хоть 1 пост хоть 500, веса они не имеют.

отвечая на это сообщение, мне ты не чего не докажешь. у каждого своя правда и не один десяток скриншотов. давай провокатор, провоцируй флуд как ты умеешь.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez
Спасибо. Своим постом ты подтвердил, что твое слово не стоит и выеденного яйца :rofl:
Конкретного примера ты не привел и не приведешь, потому что его у тебя просто напросто нет. А вранью, которое ты написал обо-мне выше, никто не поверит. Особенно, если прочитать пост, который я оставлял раннее, год назад:
post-581576.html#581576
Никогда ни к кому не подмазывался и не собираюсь.
Rulez писал(а):а потом когда понимаешь что все вышло не по твоему начинаешь засирать ЛС всяким мусором.
Требования к мемберам гильдии ХВ, изложенные мной же, обязывают нас вести себя адекватно, не нарушать правил сервера и относиться с уважением даже к таким не достойным людям, как ты. Другими словами - требования не позволяют нам оскорблять других игроков в ЛС не смотря на то, что они могут оскорбить нас. А я за свои слова отвечаю и не бросаю слов на ветер. Покажи мне и другим игрокам хотя бы 1 скрин, где я кого-либо оскорблял в ЛС. Хотя нет, ты не покажешь такой скрин, потому что его у тебя тоже нет. Тем самым ты показал в очередной раз мне и другим пользователям форума, что это - обычная клевета, которую ты выдумал. А значит, ты - врун! :thumbsdown:
Никому ничего доказывать не собираюсь. Все, что мне нужно - я уже доказал ;)

P.S.
Rulez писал(а):а по качеству бракованные походу.
Ах да, на бракованного больше здесь похож 4-49 топ, который считает себя самым сильным на сервере, хотя на самом деле даже не знает, что пвп-опции дают усиление только против игроков :rofl:
Изображение
Это в очередной раз подтверждает, что ты - обыкновенный сказочник. Захотел просто блеснуть умом, а получилось, что обманул новичка нуждающегося в совете :thumbsdown:

P.S.S. Я вроде просил модераторов удалить весь флуд, начиная с вот этого поста: post-590002.html#590002
Или мне просить админа тратить свое время на удаление флуда?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

не судите ибо несудимы будете.но вы суд провели своими постами.вам казнь.я не имею право писать в этом топике,но я великое уважение проявляю к этому сообществу какое оно не было.даже если и они меня льют.Нельзя осуждать чье то мировоззрение на игровой процесс. А только понимать или отрицать,может быть поощрять. Написав сюда,вы все будете наказаны,может быть не ими но ибо кем :spiteful:

всех с наступающими новогодними праздниками. :!:

P.S. не зрячий,смотрит.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

Rulez
Скажи ник кто кидает новичков , таких будем давить !!!
В игре множество способов заработать превосходство , кидать новичка это западло !!!!! :thumbsdown:
Да в рот тебе ноги =)
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube писал(а):Никому ничего доказывать не собираюсь. Все, что мне нужно - я уже доказал Wink
из поста в пост ты подтверждаешь что ты ни чего не весишь, форумный крот да и только. В игре ты зеро.
RedTube писал(а): который считает себя самым сильным на сервере, хотя на самом деле даже не знает
Да считаю себя сильным.

ни чего не знаю ты прав, тебе умнице как то объяснял что к чему в ПВП не помнишь ? а ты так ни чего и не понял.
w1nn1ng писал(а):Скажи ник кто кидает новичков
я такого не писал
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez
Что ты можешь обьяснить, если даже не знаешь, как действуют пвп-опции? :rofl:
Ты достигнув максимума в игре, пару лет назад даже не знал, что ДЛовский конь имеет такое же свойство, как и дино :rofl:
Изображение
И ты сейчас заявляешь, что кому то там что то в ПВП обьяснял? :rofl: Очередное вранье :thumbsdown:
Ты заврался, Немез))) Вроде бы взрослый мужчина, а ведет себя, как непонятно кто. Даже после того, как ты сам упал лицом в грязь, я тебя не пытаюсь топить в ней. Ты сам же продолжаешь тонуть в ней все глубже и глубже. Не отписывал бы уже ничего по той самой причине, что тебе даже нечего мне сказать, кроме очередного придуманного вранья :rofl: Пойми же, твои попытки унизить меня с помощью клеветы и вранья поворачиваются каждый раз против тебя самого ;) Так что, можешь что-то еще выпулить. Я буду с нетерпением ждать твоего поста. Спасибо, что повеселил публику :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube
ты привел картинку с темы про динорантов, это моя точка зрения высказанная в этой теме. Каким образом она является враньем ?
Я ни кому не чего не навязываю, моя точка зрения и только. Не нравится не читай.

а по поводу темы про ПВП, забыл малость. Ты веть выручил меня. Поправил! написал свой язвенный пост. :respect:


всю историю мою перечитал, я так рад ты уделил мне столько времени.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez
Ты даже не в состоянии сложить, что к чему :rofl:
Приведенный пост о динорантах говорит о том, что ты не разбираешься в игровом процессе. Ты можешь смотреть на игровой процесс, как тебе удобно. Но пост о не знании работы пвп-опций топ перса, который накачал максимум - подтверждает то же самое: ты не понимаешь игровой процесс. Так вот! Вранье твое заключается вот, в чем:
Rulez писал(а):ни чего не знаю ты прав, тебе умнице как то объяснял что к чему в ПВП не помнишь ? а ты так ни чего и не понял.
Ты говоришь, что учил меня "что к чему в ПВП". Это и есть вранье! Ты не мог меня научить чему то, потому что ты сам не разбираешься в игровом процессе :-)

Я ясно "разжевал"? Или в тебя еще нужно будет "проталкивать"? :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

А разве PVP-опции, например "Max HP Increase" или "Additional Damage", не помогают против мобов?
Из 7 опций, только 3 именно на PVP, я так думаю.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube
ладно, я ни в чем не разбираюсь... :grin:
если даже я в ни чем не разбираюсь. Мясом то останешься ты когда докачаешься до 4*50
и кристалиус будет падать на своих 3*50 потому что ему не хватает статов без разницы как он вкочает статы .


а вы оба этого не понимаете. скальте дальше свои зубы.

ах да! когда аелитка выйдет 1 на 1 со мной, все мечтаю об этом... дуболом например не падает, а вот аелитка?
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Dark_Sider
Речь шла именно об оружии с пвп.
Dark_Sider писал(а):Additional Damage
Увеличивает ущерб на указанную величину. Такая опция может быть только на оружии и ожерельях. Но эта опция действует только против живых игроков.
Dark_Sider писал(а):Max HP Increase
Увеличивает ХП персонажа. Но даже если эта опция может помочь новичку выжить при наносимом по нему ущербе сильных мобов - это не говорит о том, что эта опция предназначена против мобов. Да, она может помочь не умереть от мобов. Но само слово "PvP-опция" говорит о том, что опция предназначена именно для PvP (сокращенно от "player vs player").

Если бы он сказал что то типа "я бы посоветовал купить кольца с пвп, так как они помогут не умереть от мобов" - никто бы ему ничего и не сказал бы, потому что это правда. Но человек посоветовал новичку купить оружие с пвп и обьяснил тем, что оно ему поможет против мобов. А вот это уже не правда. Новичек мог благодаря таким советам купить пушку с пвп, после чего был бы сильно разочарован. Потому что нядеялся, что пвп-опция которая увеличивает, допустим, урон на 1500 усилит его урон против мобов на 1500. А на самом деле - это не так.

Rulez писал(а):RedTube
ладно, я ни в чем не разбираюсь... :grin:
если даже я в ни чем не разбираюсь. Мясом то останешься ты когда докачаешься до 4*50
и кристалиус будет падать на своих 3*50 потому что ему не хватает статов без разницы как он вкочает статы .


а вы оба этого не понимаете. скальте дальше свои зубы.

ах да! когда аелитка выйдет 1 на 1 со мной, все мечтаю об этом... дуболом например не падает, а вот аелитка?
Не будь таким самоуверенным. Запомни эти слова - самых сильных на этом сервере нет и не будет. А если и найдется, то падать такому "самому сильному" будет очень больно :spiteful:

P.S. Я бы с радостью посмотрел, как ты будешь убегать от Аэлиты "за баночками или дино" с криками, что ты бессмертный и самый сильный, но она сейчас не играет, а заходит только раз в 2 недели чисто для поддержания рейтинга гильдии. За то я очень рад буду увидеть, как ты убегаешь от Кристалиуса :spiteful:

P.S.S. Ваш Бульбулик, к стати, которому хватает с головой статов, прежде чем у него закончились диноранты, упал от Кристалиуса дважды :o
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Закрыто