IHWI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

markiz19
Уже с тобой обсуждал этот вопрос. Еще раз максимально коротко и понятно. Пвп это единственное что меня интересует и единственное ради чего я захожу. И мне все равно кто там падает. Интересуют только те кого согнуть не могу потому что это единственный стимул качаться и развиваться. Не будет этого стимула - онлайн упадет еще на единицу. У меня все.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Nergal
Спасибо. Обьяснил все коротко и ясно.

markiz19
А ты, Ваня, будь добр, не наговаривай на ХВ то, чего на самом деле нет. Это как минимум не красиво. Я больше уверен, что твое высказывание сделано на почве обидки на ХВ которая наросла от двух-трех несчастных сливов, а не с целью защиты нубиков, для "увеличения онлайна". Иначе бы ты не писал в игре в пост, какие ХВ "хорошие", сразу же, всего лишь после двух киллов от Рижика :rofl: И сделал бы подобное заявление в топике ХВ еще при Димильяне и Шамане, чего я не припоминаю. И кстати, в те времена ты с уважением относился к ХВ, на сколько я помню. А что касается Димильяна, он сливал сервер на много чаще и жесче, чем это делаю я. В те самые времена онлайн был 320 игроков +/- и он не падал. Учитывая это - сразу становится ясно, что моя гильдия не причастна к снижению онлайна. И твое высказывание, получается, простая клевета в сторону ХВ... Я хочу заострить внимание на том, что когда я был в Варшаве и практически не играл, посматривая на сайт и форум онлайн был 80-120 человек. После Нового года уже месяц прошел, а с тех пор, когда я приехал домой и у меня появилась куча времени на игру, для сливов - онлайн поднялся до 130-140. Это еще раз подтверждает мои слова о том, что онлайн не зависит от ХВ!
И да, за последние года тебя ХВ практически не трогало, потому что ты был исключением для меня, земляк. В то время, как другие игроки охраняли сундук, ты стоял и спокойно качался ночами (кроме тех единичных моментов, когда я тебя случайно сливал). Как то не правильно это, Вань. Я тебя, как земляка - не лью, а ты - осуждаешь действия моей гильдии и клевету наговариваешь на нас. Больше таких поблажек не будет...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

markiz19 писал(а):HW у меня к вам один вопрос только один !!

Че вы питается показать свойми сливами сервера ,че вы крутые думаю че ето не так много кого из вас видел ниче крутого.

Че у вас война сервером хахахахах ето смешно,тут через пол года -год не будет с кем воевать !! вы же нобиков гоняйте и толку с етого.
мне чесно говоря ..... че вы меня слили так вы подумайте о том что может камуто может помоч а не ходить нубиков сливать и хахаха какой я крутой !!!

слил чела без шмота без рес и пвп !

как по мне то ето убого !

луче помогите комуто что-бы сервер поднять !
Весь твой пост говорит об обратном этому -
markiz19 писал(а):мне чесно говоря ..... че вы меня слили
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

RedTube писал(а):Nergal
Спасибо. Обьяснил все коротко и ясно.

markiz19
А ты, Ваня, будь добр, не наговаривай на ХВ то, чего на самом деле нет. Это как минимум не красиво. Я больше уверен, что твое высказывание сделано на почве обидки на ХВ которая наросла от двух-трех несчастных сливов, а не с целью защиты нубиков, для "увеличения онлайна". Иначе бы ты не писал в игре в пост, какие ХВ "хорошие", сразу же, всего лишь после двух киллов от Рижика :rofl: И сделал бы подобное заявление в топике ХВ еще при Димильяне и Шамане, чего я не припоминаю. И кстати, в те времена ты с уважением относился к ХВ, на сколько я помню. А что касается Димильяна, он сливал сервер на много чаще и жесче, чем это делаю я. В те самые времена онлайн был 320 игроков +/- и он не падал. Учитывая это - сразу становится ясно, что моя гильдия не причастна к снижению онлайна. И твое высказывание, получается, простая клевета в сторону ХВ... Я хочу заострить внимание на том, что когда я был в Варшаве и практически не играл, посматривая на сайт и форум онлайн был 80-120 человек. После Нового года уже месяц прошел, а с тех пор, когда я приехал домой и у меня появилась куча времени на игру, для сливов - онлайн поднялся до 130-140. Это еще раз подтверждает мои слова о том, что онлайн не зависит от ХВ!
И да, за последние года тебя ХВ практически не трогало, потому что ты был исключением для меня, земляк. В то время, как другие игроки охраняли сундук, ты стоял и спокойно качался ночами (кроме тех единичных моментов, когда я тебя случайно сливал). Как то не правильно это, Вань. Я тебя, как земляка - не лью, а ты - осуждаешь действия моей гильдии и клевету наговариваешь на нас. Больше таких поблажек не будет...
та можыте меня сливать ище и 100 раз ***!!

а тогда совсем другой был ХВ а не такой как щас !!!

а отото все вода че вы тут пишите *** короче !
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

markiz19 писал(а):а тогда совсем другой был ХВ а не такой как щас !!!
Обьясни по конкретней. Не такой, как сейчас, потому что старое ХВ всех сливало чаще и жесче?
Так это можно исправить. Но зачем из-за одного мучать весь сервер? :-) Может сосредоточить сливы именно на тебе? ;)

P.S. Если кто то еще обижается на игровой процесс - можете тоже высказаться у меня в топике. Я не буду просить модератора удалить ваш флуд. Прошу вас, не держите обиду в себе. Выплесните ее наружу :rofl: Иначе она будет внутри вас расти и накапливаться, после чего произойдет всплеск эмоций :wall:
Последний раз редактировалось RedTube 28 янв 2018, 01:27, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

markiz19
было бы как ты говоришь
markiz19 писал(а):***
не писал бы ни первого ни второго сообщения.
Будь добр не переводи разговор в плоскость, в которой я посчитаю неприязнь личной. Можно воевать и уважать друг друга. А можно и иначе.
Представь себе вот такую карусель. Квест *царь горы*. Участвует совершенно любой персонаж. Заходит в икарус и сливает всех подряд пока не найдется более сильный и ловкий который отправит в девиас. Повторная попытка занять место царя горы обойдется в пеший поход через ЛТ. Идти долго-скучно поэтому по дороге тоже просливал. Снова зашел в икар и держишься пока сможешь. Класно же. Мой любимый квест в му :spiteful:
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

markiz19 писал(а):
та можыте меня сливать ище и 100 раз ***!!

а тогда совсем другой был ХВ а не такой как щас !!!

а отото все вода че вы тут пишите *** короче !
Да вас бомбит батенька через край.
Я бы на вашем месте не нагнетал.
Как бы вы сударь не пожалели потом....
Ибо какой бы хв не был но бить в одни ворота еще легче и назойливее)
А вы я так понял не нуб..... почему бы и не по пинать.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

markiz19 писал(а):а отото все вода че вы тут пишите *** короче !
Воду здесь только ты льешь.Сначала тебя бомбит,потом тебе *** твоё.
*** тем кто не падает, а тебя просто коробит,малыш.Поэтому продолжай падать в игре,а все посты на форуме о том как тебе "***" на сливы говорят только о противоположном

:wave:
4511 писал(а):Мой любимый квест в му
Твой любимый квест-это "царь телепорта".
Всегда улыбали форумные борцы-бойцы с моральными принципами рыцарей средневековья (о том,что им интересно биться только с сильными,так они учатся быстрее и получают удовольствие от боя только в этом случае,бла бла бла...какие-то прям мазахисты,ей Богу ) :grin: а на самом деле имеют по 50 рес или максимум пару звездочек. :-)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
UltrasBK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:26
Char: UltrasBK

Сообщение UltrasBK »

ACID писал(а):
markiz19 писал(а):а отото все вода че вы тут пишите *** короче !
Воду здесь только ты льешь.Сначала тебя бомбит,потом тебе *** твоё.
*** тем кто не падает, а тебя просто коробит,малыш.Поэтому продолжай падать в игре,а все посты на форуме о том как тебе "***" на сливы говорят только о противоположном

:wave:
4511 писал(а):Мой любимый квест в му
Твой любимый квест-это "царь телепорта".
Всегда улыбали форумные борцы-бойцы с моральными принципами рыцарей средневековья (о том,что им интересно биться только с сильными,так они учатся быстрее и получают удовольствие от боя только в этом случае,бла бла бла...какие-то прям мазахисты,ей Богу ) :grin: а на самом деле имеют по 50 рес или максимум пару звездочек. :-)
Смех да и только, все сразу должны быть 3.50 да Лига ? :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Падая.Вставай.Расти.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

ACID писал(а):Всегда улыбали форумные борцы-бойцы с моральными принципами рыцарей средневековья (о том,что им интересно биться только с сильными,так они учатся быстрее и получают удовольствие от боя только в этом случае,бла бла бла...какие-то прям мазахисты,ей Богу )
СильверСтейдж - это нуб в нубо шмоте. Я не однократно наблюдал за тем, как за счет полученных знаний по игровому процессу и набравшегося от меня опыта он сливал более сильных игроков, чем сам. Естественно, не таких как ты, 3-50 фул аги ДЛ :-) А с тобой мы пытались бодаться около месяца назад +/- Ты сам видел, я не убегал а лез в бой. Не смотря на то, что по техническим параметрам мой персонаж был гораздо слабее твоего. Был бы у Сильвера такой перс, как у меня - он бы тоже с тобой пытался биться с тобой, а не уходить в ТП.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

markiz19 писал(а):HW у меня к вам один вопрос только один !!

Че вы питается показать свойми сливами сервера ,че вы крутые думаю че ето не так много кого из вас видел ниче крутого.

Че у вас война сервером хахахахах ето смешно,тут через пол года -год не будет с кем воевать !! вы же нобиков гоняйте и толку с етого.
мне чесно говоря ..... че вы меня слили так вы подумайте о том что может камуто может помоч а не ходить нубиков сливать и хахаха какой я крутой !!!

слил чела без шмота без рес и пвп !

как по мне то ето убого !

луче помогите комуто что-бы сервер поднять !
НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_ это специально написано для таких как ты!Не важно нуб или ТОП запомни!
markiz19 писал(а):мне чесно ... я написал !! кого они сливают глянь на онлай ты же не 1 день играешь !! сам помнишь сколько людей играла
Что за чепуху ты тут пишешь?Из-за ХВ стал такой онлайн,не ты серьезно?Я тебе приведу сейчас пару примеров, запомни или запиши их, чтоб в дальнейшем ты не писал этот бред!Если мы бегаем сливаем локи, допустим на 1 серве и нам попался нуб с пару ресами, то что ему мешает перейти на 2 или 3 сервер и качаться там?Но они так и делают, сколько раз я это замечал,что после слива 1 серва перехожу на 2, а этот нуб качается уже на 2.Еще пример: допустим попался при сливе перс с 20 ресами и его слили пару раз и что он после этого закроет игру и удалит MU?Он так же пойдет на другой серв или встанет на другой спот.Я молчу уже про тех кто имеет 1 конв и выше, тут я думаю объяснять тебе не нужно,а если нужно скажи объясню.Тот кто хочет играть, тот будет играть не смотря на сливы, все мы через это проходили и сливы только больше мотивируют игрока как можно быстрее выкачаться и отомстить своему обидчику.В следующий раз думай своей башкой перед тем как писать, я тебе специально разжевал, чтоб ты больше не винил ХВ в таком онлайне как сейчас.Тебя просто бомбит от слива нашей гилд согласись, ведь это уже многие заметили)
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

FORUMU писал(а):
markiz19 писал(а):HW у меня к вам один вопрос только один !!

Че вы питается показать свойми сливами сервера ,че вы крутые думаю че ето не так много кого из вас видел ниче крутого.

Че у вас война сервером хахахахах ето смешно,тут через пол года -год не будет с кем воевать !! вы же нобиков гоняйте и толку с етого.
мне чесно говоря ..... че вы меня слили так вы подумайте о том что может камуто может помоч а не ходить нубиков сливать и хахаха какой я крутой !!!

слил чела без шмота без рес и пвп !

как по мне то ето убого !

луче помогите комуто что-бы сервер поднять !
НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_ это специально написано для таких как ты!Не важно нуб или ТОП запомни!
markiz19 писал(а):мне чесно ... я написал !! кого они сливают глянь на онлай ты же не 1 день играешь !! сам помнишь сколько людей играла
Что за чепуху ты тут пишешь?Из-за ХВ стал такой онлайн,не ты серьезно?Я тебе приведу сейчас пару примеров, запомни или запиши их, чтоб в дальнейшем ты не писал этот бред!Если мы бегаем сливаем локи, допустим на 1 серве и нам попался нуб с пару ресами, то что ему мешает перейти на 2 или 3 сервер и качаться там?Но они так и делают, сколько раз я это замечал,что после слива 1 серва перехожу на 2, а этот нуб качается уже на 2.Еще пример: допустим попался при сливе перс с 20 ресами и его слили пару раз и что он после этого закроет игру и удалит MU?Он так же пойдет на другой серв или встанет на другой спот.Я молчу уже про тех кто имеет 1 конв и выше, тут я думаю объяснять тебе не нужно,а если нужно скажи объясню.Тот кто хочет играть, тот будет играть не смотря на сливы, все мы через это проходили и сливы только больше мотивируют игрока как можно быстрее выкачаться и отомстить своему обидчику.В следующий раз думай своей башкой перед тем как писать, я тебе специально разжевал, чтоб ты больше не винил ХВ в таком онлайне как сейчас.Тебя просто бомбит от слива нашей гилд согласись, ведь это уже многие заметили)

крис тебе нету где набить смс на форуме !! или так попи... зашел ??уткните рот уже свой и сливайте дальше всех молча !!вы уже тут ныть стали больше чем либо кто !!
одному я сказал уже все!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

markiz19 писал(а):
FORUMU писал(а):
markiz19 писал(а):HW у меня к вам один вопрос только один !!

Че вы питается показать свойми сливами сервера ,че вы крутые думаю че ето не так много кого из вас видел ниче крутого.

Че у вас война сервером хахахахах ето смешно,тут через пол года -год не будет с кем воевать !! вы же нобиков гоняйте и толку с етого.
мне чесно говоря ..... че вы меня слили так вы подумайте о том что может камуто может помоч а не ходить нубиков сливать и хахаха какой я крутой !!!

слил чела без шмота без рес и пвп !

как по мне то ето убого !

луче помогите комуто что-бы сервер поднять !
НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_ это специально написано для таких как ты!Не важно нуб или ТОП запомни!
markiz19 писал(а):мне чесно ... я написал !! кого они сливают глянь на онлай ты же не 1 день играешь !! сам помнишь сколько людей играла
Что за чепуху ты тут пишешь?Из-за ХВ стал такой онлайн,не ты серьезно?Я тебе приведу сейчас пару примеров, запомни или запиши их, чтоб в дальнейшем ты не писал этот бред!Если мы бегаем сливаем локи, допустим на 1 серве и нам попался нуб с пару ресами, то что ему мешает перейти на 2 или 3 сервер и качаться там?Но они так и делают, сколько раз я это замечал,что после слива 1 серва перехожу на 2, а этот нуб качается уже на 2.Еще пример: допустим попался при сливе перс с 20 ресами и его слили пару раз и что он после этого закроет игру и удалит MU?Он так же пойдет на другой серв или встанет на другой спот.Я молчу уже про тех кто имеет 1 конв и выше, тут я думаю объяснять тебе не нужно,а если нужно скажи объясню.Тот кто хочет играть, тот будет играть не смотря на сливы, все мы через это проходили и сливы только больше мотивируют игрока как можно быстрее выкачаться и отомстить своему обидчику.В следующий раз думай своей башкой перед тем как писать, я тебе специально разжевал, чтоб ты больше не винил ХВ в таком онлайне как сейчас.Тебя просто бомбит от слива нашей гилд согласись, ведь это уже многие заметили)

крис тебе нету где набить смс на форуме !! или так попи... зашел ??уткните рот уже свой и сливайте дальше всех молча !!вы уже тут ныть стали больше чем либо кто !!
одному я сказал уже все!
смотри это описание сервера
и играя в подобные игры
читай

Система PvP (игрок против игрока)
PvP
В MuOnline можно атаковать и других игроков (PvP), устраивая целые побоища! Но после нескольких убийств ник персонажа станет красного цвета. Убийца (PK) не останется безнаказанным. Во-первых, убийц могут убивать «добропорядочные» игроки, получая за это статус героя. Во-вторых, убийца во время своей смерти может потерять одну или несколько вещей из своего инвентаря и значительную часть набранного опыта. В-третьих, PK лишаются возможности телепортироваться между городами, которая появляется после 50 уровня. Но, несмотря на это, убийства игроками друг друга распространены в мире MU Online. Ведь им есть что делить – вещи, опыт, места охоты и просто славу доблестных воинов. Поэтому сражения происходят часто и повсеместно.


а то что ты мало кого можешь слит и поэтому пишешь тут))
прокачаешься оденешься начнешь по другому мыслить ( если получиться)
ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ )))
тут как и в жизьни ;)
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

markiz19 писал(а):
FORUMU писал(а):
markiz19 писал(а):HW у меня к вам один вопрос только один !!

Че вы питается показать свойми сливами сервера ,че вы крутые думаю че ето не так много кого из вас видел ниче крутого.

Че у вас война сервером хахахахах ето смешно,тут через пол года -год не будет с кем воевать !! вы же нобиков гоняйте и толку с етого.
мне чесно говоря ..... че вы меня слили так вы подумайте о том что может камуто может помоч а не ходить нубиков сливать и хахаха какой я крутой !!!

слил чела без шмота без рес и пвп !

как по мне то ето убого !

луче помогите комуто что-бы сервер поднять !
НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_ это специально написано для таких как ты!Не важно нуб или ТОП запомни!
markiz19 писал(а):мне чесно ... я написал !! кого они сливают глянь на онлай ты же не 1 день играешь !! сам помнишь сколько людей играла
Что за чепуху ты тут пишешь?Из-за ХВ стал такой онлайн,не ты серьезно?Я тебе приведу сейчас пару примеров, запомни или запиши их, чтоб в дальнейшем ты не писал этот бред!Если мы бегаем сливаем локи, допустим на 1 серве и нам попался нуб с пару ресами, то что ему мешает перейти на 2 или 3 сервер и качаться там?Но они так и делают, сколько раз я это замечал,что после слива 1 серва перехожу на 2, а этот нуб качается уже на 2.Еще пример: допустим попался при сливе перс с 20 ресами и его слили пару раз и что он после этого закроет игру и удалит MU?Он так же пойдет на другой серв или встанет на другой спот.Я молчу уже про тех кто имеет 1 конв и выше, тут я думаю объяснять тебе не нужно,а если нужно скажи объясню.Тот кто хочет играть, тот будет играть не смотря на сливы, все мы через это проходили и сливы только больше мотивируют игрока как можно быстрее выкачаться и отомстить своему обидчику.В следующий раз думай своей башкой перед тем как писать, я тебе специально разжевал, чтоб ты больше не винил ХВ в таком онлайне как сейчас.Тебя просто бомбит от слива нашей гилд согласись, ведь это уже многие заметили)

крис тебе нету где набить смс на форуме !! или так попи... зашел ??уткните рот уже свой и сливайте дальше всех молча !!вы уже тут ныть стали больше чем либо кто !!
одному я сказал уже все!
Если бы мне нужны были смски на форуме, то я бы их уже давно набил!Не ну и наглости у тебя...срешь у нас в топике и еще рот нам затыкаешь...я тебе по нормальному объяснил,разложил все по полочкам, для того чтобы не было вопросов у тебя к ХВ, так как ты уже давно и не однократно обвинял ХВ.Ты себя показал с негативной стороны...Спасибо Рыжику что снял с тебя маску)Надо квест для себя устроить,что-то типо-найти и нагнуть шерифа :bash:
Sanya777
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:44
Char: PuguK
Guild: IHWI

Сообщение Sanya777 »

FORUMU писал(а):.Спасибо Рыжику что снял с тебя маску
)))) у меня никк РидиК а не рыжик))))
Закрыто