IHWI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

FORUMU писал(а):
markiz19 писал(а):
FORUMU писал(а): НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_ это специально написано для таких как ты!Не важно нуб или ТОП запомни!
Что за чепуху ты тут пишешь?Из-за ХВ стал такой онлайн,не ты серьезно?Я тебе приведу сейчас пару примеров, запомни или запиши их, чтоб в дальнейшем ты не писал этот бред!Если мы бегаем сливаем локи, допустим на 1 серве и нам попался нуб с пару ресами, то что ему мешает перейти на 2 или 3 сервер и качаться там?Но они так и делают, сколько раз я это замечал,что после слива 1 серва перехожу на 2, а этот нуб качается уже на 2.Еще пример: допустим попался при сливе перс с 20 ресами и его слили пару раз и что он после этого закроет игру и удалит MU?Он так же пойдет на другой серв или встанет на другой спот.Я молчу уже про тех кто имеет 1 конв и выше, тут я думаю объяснять тебе не нужно,а если нужно скажи объясню.Тот кто хочет играть, тот будет играть не смотря на сливы, все мы через это проходили и сливы только больше мотивируют игрока как можно быстрее выкачаться и отомстить своему обидчику.В следующий раз думай своей башкой перед тем как писать, я тебе специально разжевал, чтоб ты больше не винил ХВ в таком онлайне как сейчас.Тебя просто бомбит от слива нашей гилд согласись, ведь это уже многие заметили)

крис тебе нету где набить смс на форуме !! или так попи... зашел ??уткните рот уже свой и сливайте дальше всех молча !!вы уже тут ныть стали больше чем либо кто !!
одному я сказал уже все!
Если бы мне нужны были смски на форуме, то я бы их уже давно набил!Не ну и наглости у тебя...срешь у нас в топике и еще рот нам затыкаешь...я тебе по нормальному объяснил,разложил все по полочкам, для того чтобы не было вопросов у тебя к ХВ, так как ты уже давно и не однократно обвинял ХВ.Ты себя показал с негативной стороны...Спасибо Рыжику что снял с тебя маску)Надо квест для себя устроить,что-то типо-найти и нагнуть шерифа :bash:
адрес сказать ???
Sanya777
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:44
Char: PuguK
Guild: IHWI

Сообщение Sanya777 »

RedTube писал(а):Прошу вас, не держите обиду в себе. Выплесните ее наружу Иначе она будет внутри вас расти и накапливаться, после чего произойдет всплеск эмоций
markiz19 писал(а):адрес сказать ???
походу долго все держал в себе :suicide:
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

markiz19 писал(а):
FORUMU писал(а):
markiz19 писал(а):
крис тебе нету где набить смс на форуме !! или так попи... зашел ??уткните рот уже свой и сливайте дальше всех молча !!вы уже тут ныть стали больше чем либо кто !!
одному я сказал уже все!
Если бы мне нужны были смски на форуме, то я бы их уже давно набил!Не ну и наглости у тебя...срешь у нас в топике и еще рот нам затыкаешь...я тебе по нормальному объяснил,разложил все по полочкам, для того чтобы не было вопросов у тебя к ХВ, так как ты уже давно и не однократно обвинял ХВ.Ты себя показал с негативной стороны...Спасибо Рыжику что снял с тебя маску)Надо квест для себя устроить,что-то типо-найти и нагнуть шерифа :bash:
адрес сказать ???
Зачем если тебя и так найдем :spiteful:
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

ACID
Ну прости, пока я в состоянии только не давать себя слить максимально долго. Я постараюсь исправится но не обещаю что это произойдет скоро.
Sanya777
ридик или рыжик не важно, главное ты в нашем сердце =)

markiz19
Зря. :!:

ПС прошу рассмотреть гражданина markiz19 как флудера набивающего форумный рейтинг малоосмысленными постами в соответствии с пунктами 7 и 8 правил раздела гильдии.
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

4511 писал(а):ACID
Ну прости, пока я в состоянии только не давать себя слить максимально долго. Я постараюсь исправится но не обещаю что это произойдет скоро.
Sanya777
ридик или рыжик не важно, главное ты в нашем сердце =)

markiz19
Зря. :!:

ПС прошу рассмотреть гражданина markiz19 как флудера набивающего форумный рейтинг малоосмысленными постами в соответствии с пунктами 7 и 8 правил раздела гильдии.
можете очистить мой посты так как у сильвера не те дни !!

с Краснодара гости
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

markiz19 писал(а):
4511 писал(а):ACID
Ну прости, пока я в состоянии только не давать себя слить максимально долго. Я постараюсь исправится но не обещаю что это произойдет скоро.
Sanya777
ридик или рыжик не важно, главное ты в нашем сердце =)

markiz19
Зря. :!:

ПС прошу рассмотреть гражданина markiz19 как флудера набивающего форумный рейтинг малоосмысленными постами в соответствии с пунктами 7 и 8 правил раздела гильдии.
можете очистить мой посты так как у сильвера не те дни !!

с Краснодара гости
Сначала думай, потом пиши. Это не только игры касается кстати.
На данный момент ты в попытке оскорбить и задеть меня лично нарушил пункт 1.1, 1.3 правил форума.
Очень надеюсь что у тебя позже будет возможность прийти в себя и извинится.
Не пиши ничего, подумай. С каждым постом ты углубляешь яму в которой сидишь.
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

4511 писал(а):
markiz19 писал(а):
4511 писал(а):ACID
Ну прости, пока я в состоянии только не давать себя слить максимально долго. Я постараюсь исправится но не обещаю что это произойдет скоро.
Sanya777
ридик или рыжик не важно, главное ты в нашем сердце =)

markiz19
Зря. :!:

ПС прошу рассмотреть гражданина markiz19 как флудера набивающего форумный рейтинг малоосмысленными постами в соответствии с пунктами 7 и 8 правил раздела гильдии.
можете очистить мой посты так как у сильвера не те дни !!

с Краснодара гости
Сначала думай, потом пиши. Это не только игры касается кстати.
На данный момент ты в попытке оскорбить и задеть меня лично нарушил пункт 1.1, 1.3 правил форума.
Очень надеюсь что у тебя позже будет возможность прийти в себя и извинится.
Не пиши ничего, подумай. С каждым постом ты углубляешь яму в которой сидишь.

Какая яма ??
ты под чем ??
оскорбить я бы оскорбил !
проснись ето игра !!
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

markiz19
Без предубеждения отношусь к андрогинам (имеющих признаки обоих полов) но не стоит всех ровнять по своим представлениям о нормальности. Если для тебя наличие менструального цикла у мужчиныы это норма, то не стоит переносить свое мировозрение на других. В моей компании за подобные слова бьют лицо, а в странах скандинавии это вполне может привести к кровной мести. То что это игра не повод считать что человек не должен отвечать за свои слова.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Прикольно у вас тут , Я только что женился ща от любимой отойду и начну устраивать в икаре АД
Изображение
amat victoria curam
Sanya777
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:44
Char: PuguK
Guild: IHWI

Сообщение Sanya777 »

Hunter-ma121 писал(а):Я только что женилс
Пождравляю с бракосочетанием!!!
:respect:
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

[align=center]Изображение[/align]

[align=center]:love: :love: :love: МОЛОДОЖЁНОВ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ! :love: :love: :love: [/align]

[align=center][/align]

[align=center]Изображение[/align]
[align=center] / примите от нас этот :band: подарок /[/align]
[align=center]Изображение[/align]
Изображение
SAMI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:56

Сообщение SAMI »

Поздравляю мои хорошие)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Hunter-ma121
Поздравляю с бракосочетанием :respect:
И мы всегда рады тем, кто желает вернуться :yes:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:24
Char: KANCELING

Сообщение KANCELING »

Всем привет и друзьям и врагам и всем кто меня еще помнит :-) :-) :-) да были времена)
Рад что ХВ на сервере до сих пор :o
На онлайн конечно не радует на сервере но верю все наладится :-) вот верю и все :-)
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KANCELING писал(а):Рад что ХВ на сервере до сих пор
И тебе привет. ХВ будет всегда :yes:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Закрыто