Живучесть или автоматическая замена диноранта/унилии.

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Живучесть или автоматическая замена диноранта/унилии.

Сообщение RedTube »

Раз никто не завел еще подобной темы - начну:
Dubolom писал(а):Не мешало бы уравнять расы хотя бы в пвп. Сейчас сервер сделан под одну расу - DL. На локах топ DL (особенно со статами на аги) сносит дино за секунды даже с моим шмотом и статами. А без дино ты мишень. Сам же DL имеет фактически бессмертного коника, который если даже и дохнет (на 20-м, во время осады, за 20-30мин, на локах, где работает дд, коник практически бессмертен), своих свойств не теряет, на нем он двигается и атакует как на живом. Так что всем, кто играет не за DL от шмота и статов толку мало.
Если бы дино оставался и сохранял хотя бы своё главное свойство даже после того как у него закончится хп (так же как конь у DL), вот это сделало бы игру интереснее.
Вот и дошли до глобальной проблемы, ДЛы которую не ощущают! При максимальном проценте в схватке против АДЛ (к примеру) унилья умирает менее чем за минуту, а дино - не более чем в 2 раза дольше живет, несмотря на то, что на варку дино требуется 10 унилий!!! По словам Nemezis-a, от получаемого урона АБК, дино умирает еще быстрее, чем от повреждений АДЛа. Поэтому, прошу администрацию обратить внимание на данную проблему и предложение с решением ее, которое состоит из 2 вариантов:
1) Продлить живучесть дино/унилий хотябы раз так в 5;
2) Если первый вариант сделать просто технически не возможно (в чем я сомневаюсь), то сделать авто замену диноранта при его смерти не только в икарусе, а и на всех других локациях, на которых его можно одевать, так же сделать и с унилией.
Ведь у тех, у кого нет ДД, дино/унилии будут умирать так же быстро, как умирают и сейчас. А тем, у кого есть ДД (не ДЛам), в схватке с АДЛом не придется драться постоянно с открытым инвентарем, что убивает всю красоту пвп-процесса, чтобы каждую минуту вручную менять унилий, что уж очень, поверьте, не удобно.
Многие идут на 3 и 4 конверт за ДЛа не только потому, что у него очень много статов, а потому, что у него "не убиваемый" конь (что дает ему преимущество перед другими классами как на 20, так и на 1-2 серверах). Но речь не о 20 сервере сейчас, а как раз о 1-2. Я не хочу играть ДЛом, мне нравится СМ, и на следующие конверты я пойду той расой, которую душа моя пожелает, несмотря на то, исправят вышеописанную мной проблему или нет... Но другим именно из-за этой проблемы просто приходится идти ДЛом на конверт. И я уверен, что многие кто играет на сервере не ДЛом и имеет фулл ДД, со мной будут согласны в данном предложении.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

RedTube писал(а):сделать авто замену диноранта при его смерти не только в икарусе, а и на всех других локациях, на которых его можно одевать, так же сделать и с унилией.
Попробуем при технической возможности. Ничего не обещаю.
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

его бессмертным надо делать, как коня, а не чтобы он автозаменялся. Ведь дл также будет превосходить всех, он просто дождётся, когда у врага они закончатся. И что получится? Длу за час драки понадобится инвентарь банок, а кому-либо еще понадобится помимо этих банок еще пачка динорантов)
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

HandsUp писал(а):его бессмертным надо делать, как коня,
Ну тут ты загнул... ) конь тоже не бессмертны!!! А вот бы дефа ему добавить как у коня не мешало бы..., тоже полностью поддерживаю что не равноценно как то покупать дино, это же и не унилиан )
Последний раз редактировалось SAMTRON 11 июн 2015, 20:14, всего редактировалось 2 раза.
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

SAMTRON писал(а):А вот бы дефа ему добавить как у коня не мешало бы..., тоже полностью поддерживаю что не равноценно как то покупать дино, это же не унилиан )
у дино есть дамаг и скилл для БК, если ты не заметел...
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Kold
И еще вопрос.
Можно ли сделать так, чтобы дино/унилии одевались в атлансе?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

Hellmaines писал(а):А вот бы дефа ему добавить как у коня не мешало бы...
гг вы тоже одну вещь не заметили, от коня только один +, на нем можно быстро передвигаться, а по сути ДЛ ущербен по отношению к другим расам. у ДЛа на плаще только одна опция (вторая на коне) тогда как на крыльях остальных рас обе опции.
Hellmaines писал(а):у дино есть дамаг и скилл для БК, если ты не заметел


правильно унилия и дино дают не только быстрое передвижение но + в ПВП , тогда как конь своими опциями только дополняет плащ и в итоге КОНЬ-это пустой скакун без каких либо плюсов.

если вы просите бессмертного унилию, то я бы непротив поиметь плащ с опт как у остальных расс и скакуна с его абсорб 40% адд дамаг :spiteful:
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Nergal писал(а):
Hellmaines писал(а):А вот бы дефа ему добавить как у коня не мешало бы...
гг вы тоже одну вещь не заметили, от коня только один +, на нем можно быстро передвигаться, а по сути ДЛ ущербен по отношению к другим расам. у ДЛа на плаще только одна опция (вторая на коне) тогда как на крыльях остальных рас обе опции.
Hellmaines писал(а):у дино есть дамаг и скилл для БК, если ты не заметел


правильно унилия и дино дают не только быстрое передвижение но + в ПВП , тогда как конь своими опциями только дополняет плащ и в итоге КОНЬ-это пустой скакун без каких либо плюсов.

если вы просите бессмертного унилию, то я бы непротив поиметь плащ с опт как у остальных расс и скакуна с его абсорб 40% адд дамаг :spiteful:
Вообще то унилия и дино не дают быстрое перемещение. Скорость перемещения на этих зверюшках не быстрее чем скорость полета вингов. Конь быстрее. Он неубиваем!!! Мало того, чтобы убить коня у перса без ДД, нужно не знаю сколько беспрерывно лупить, так даже при смерти - он не пропадает и главное свойство (не запинаться) остается. Дино же у без ДДшного персонажа улетает за секунды. То, что дино дает силу удара в 2 раза меньше, чем импа и всего-лишь 10% поглащения урона - это тоже не дает большого преимущества. У ДЛей же недостаток дефа, который свыше 10к агилы уже неощутим, компенсируется сверх-сильным уроном. Урон у него на столько велик, что покрывает недостаток дефа в десятки раз. Особенно, у 4*50 и некоторых 3*50. Статов у ДЛа столько, что уже на 1*50 он может сделать фулл вит. В чем ДЛ еще ущербный по отношению к другим рассам???
Если брать к примеру персонажей с фулл ДД - то тут уже конь бессмертен в прямом смысле этого слова! Дино же слетает менее чем за 2 минуты против персонажа с фул агилой. Против перса с 10-13к аги держится дольше, но не значительно. Против ДД, 15% урона на дино никакого плюса не дадут. Да и 10% поглощения мы тоже не заметим, если оденем на персонажа с фулл ДД диноранта. Поэтому на бонусы которые он дает, кроме основного свойства (не запинаться) - можно не смотреть. И если так посмотреть, то дино - это та же унилия, которая держится чуть дольше.
Ну так чем еще вас, ДЛов, ущемили? А???
У ДЛа есть единственный минус - это отсутствие регенерации ХП на плаще. Но этот минус компенсируется тем, что другим классам для сражения с ДЛом нужно набирать грубо говоря пол инвентаря дино/унилий. ДЛ же может полный инвентарь забить банками на ХП, а это - 1600 банок, что я считаю тоже значительным превосходством над другими классами.

P.S. Ничего лишнего диноранту добавлять не нужно. Этого, думаю, будет вполне достаточно:
Kold писал(а):
RedTube писал(а):сделать авто замену диноранта при его смерти не только в икарусе, а и на всех других локациях, на которых его можно одевать, так же сделать и с унилией.
Попробуем при технической возможности. Ничего не обещаю.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

RedTube писал(а):Дино же слетает менее чем за 2 минуты против персонажа с фул агилой.
Сколько? 2 минуты? У меня (Full Agi, хрен знает сколько дефа, 75% DD) дино улетал за секунд 20, когда меня атаковал ADL. Я вкачал BK 4*50, всё топовое, уже больше ничего улучшить не могу, и меня достаёт какой-то шпэк 3*50 с Full Agi. Вот что обидно)

Поддержу RedTube, это безобразие.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

У меня 33% ДД. 20к агилы - дефа тоже не мало. Да еще и бафф МС. Но 8 динорантов вчера в икарусе в схватке против Neonml слетели секунд за 30. Я их неделю собирал!!! По одному диноранту в день делал!!! :grin: Но у меня, увы, не анц+ексл сет и не фулл ДД, пока что.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Я считаю автозамена дино, это фишка некоторых локаций пусть она так и останется.

Живучесть Диноранта прировнять к живучести Фенрира этого будет достаточно. Тем самым сами ДЛы начнут бегать на Дино и вкачают побольше Аги
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez писал(а):Живучесть Диноранта прировнять к живучести Фенрира этого будет достаточно
Прировнять к живучести фенрира - это уже перебор. Подумай хорошенько и представь, что в таком случае произойдет :dry: :shock:
А вот увеличить его живучесть в 5-10 раз, было бы вполне достаточно.
Rulez писал(а):ДЛы начнут бегать на Дино
Что за бред ты постоянно несешь? Зачем ДЛу дино, если у них бессмертные кони? :dry: :rofl:
Перечитай всю тему с самого начала, не поленись, там не много читать. В постах выше есть сравнение диноранта с конем, если ты не знаешь, что дает ДЛовский конь :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

что-то после исчезновения сразу 5-ти динорантов, секунд за 10-15 в последнем пвп в икаре, немного подгорело, уж извините :unsure:

может есть какая-то возможность их пожирнее сделать или какой-то другой небольшой ребаланс провести, не поломав при этом игру? :accident:
Последний раз редактировалось Dimm 19 янв 2021, 12:45, всего редактировалось 7 раз.
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Вообще в других Му конь дергался от рефа, тут же нет. Определнно это дает большое преимущество Дарк Лорду. А вот возможно ли сделать такую же функцию фенриру вопрос к Администрации.
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Плюс конь дает дальность цепей. Лично мне за лорда не понравилось играть. Крайне не хотелось бы брать его на 4 конверт. Есть ли выход ? Бустануть дино, либо что бы феника не дергало. Хоть что-то....
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
Ответить