Почему не сделать чтобы агм мог брать в гилд

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужно ли давать АГМ права брать в гуилд и исключать

ДА
69
74%
НЕТ
24
26%
 
Всего голосов: 93

  • Автор
    Сообщение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Aelita
Недавно кто то писал в разделе Гильдии, что рыба гниёт с головы. Если нет ГМа, то к чему такая Гильдия? Скинуться по 500кк-1ккк и создать гильдию не такая уж проблема, но такая гильдия будет иметь мемберов, которые играют. Я не против такой идеи, но считаю, что она не даст желаемых тех результатов, про которые тут пишут многие.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

SpecGuard писал(а):Скинуться по 500кк-1ккк и создать гильдию не такая уж проблема
Это не будет проблемой в случае если гильдия большая, и все игроки почти онлайн, то можно "скинуться" и пересоздать гильдию, так как это сделали xWolfSx. Проблема возникнет в гильдиях с малым составом и (или) онлайном, где играют 1- 2 мембера. Тут сам понимаешь "скидываться" будет просто некому ). Поэтому, я считаю, в данном случае "передача полномочий" может быть рассмотрена как "альтернативный вариант".
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

но есть еще 1 проблема, на мой взгляд, это название гильдии и знак=) просто мне не интересно делать гильдию по краям еще с 1й буквой и иным знаменем=))) есть много гильдий которые могли бы продолжать жить, но за неимением ГМа даже люди забивают... Причиной может быть скука от пустого гуилда и не желание переходить в другой=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Aelita писал(а):Проблема возникнет в гильдиях с малым составом и (или) онлайном, где играют 1- 2 мембера.
А толку от таких Ги? Пускай вливаются к играющим активно гильдиям, им там будут рады.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

В чем проблема пересоздать гильдию заново?И название придумаете какое хотите и эмблему свою нарисуете.Сейчас это стоит всего-то в раене 20 wmz.А если хочется прям такой же гилд сделать,то напишите ГМу,пусть зайдет и распустит гильдию,чтобы вы (более активный) могли стать новым ГМом.Но ГМ может быть сам против этого,тогда зачем заниматься плагиатом?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Господа и Дама, споры тут по моему не нужны, так как Колд свое предложение внес, ждать месяц потом отдавать ГМа АГМу.

По поводу зайти в игру ГМу, у некоторых ГМов нет возможности, например тот же Димильян сколько лет не играет уже=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

HellRide писал(а):Господа и Дама, споры тут по моему не нужны, так как Колд свое предложение внес, ждать месяц потом отдавать ГМа АГМу.
Тема для обсуждений и создана.Kold внес предложение как вариант,чтобы мы знали что можно сделать с технической точки зрения.Дальше существует еще несколько страниц обсуждения этого вопроса игроками.
Я здесь высказал свое мнение по этому вопросу,или ты мне это делать запрещаешь?
HellRide писал(а):По поводу зайти в игру ГМу, у некоторых ГМов нет возможности, например тот же Димильян сколько лет не играет уже=)
Нет возможности зайти в игру на 20 секунд и расформировать гильдию?Твой Димильян заходил в Декабре 15-го.
Есть альтернатива-пусть все остальные люди выйдут из гильдии и она будет удалена,раз у ГМа нет технической возможности зайти в игру.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

1. Я хоть где-то написал "запрещаю" или "не смей", ответ нет=)
2. Я не на кого не давлю, каждый думает что хочет и как хочет, так же как и ты высказываю мнение.
3. Зачем выходить из Гильдии если можно и не передавать ГМство а просто добавить опцию АГМу (если возможно добавить такую опцию).
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

ACID писал(а):В чем проблема пересоздать гильдию заново?И название придумаете какое хотите и эмблему свою нарисуете.Сейчас это стоит всего-то в раене 20 wmz.А если хочется прям такой же гилд сделать,то напишите ГМу,пусть зайдет и распустит гильдию,чтобы вы (более активный) могли стать новым ГМом.Но ГМ может быть сам против этого,тогда зачем заниматься плагиатом?
1.LiGA, я тебя конечно уважаю как собеседника, но иногда ты меня удивляешь). Не будем ходить далеко, рассмотрим данную ситуацию на примере твоей гильдии. Ты- ГМ допустим попадаешь в бан навечно. У тебя есть действующий АГМ, адекватный состав игроков, всех всё устраивает по игре. Так вот, зачем им пересоздавать гильдию, если она уже существует! И действует! Мемберам нет надобности в роспуске уже имеющейся гильдии и создании точно такой же! Ты как забаненный персонаж, тоже не имеешь технической возможности зайти и распустить гильдию, даже если ты сам лично "выложил" на её создание 10ккк. Поэтому ребята правы, в данной ситуации предоставление полномочий ГМА действующему АГМУ (или БМУ, в отсутствие АГМА) было бы весьма целесообразным! И делать это нужно сразу как только ГМ попадает в вечный бан.

2. Есть ГМы, которые от полугода до 2-х лет не заходят в игру вообще (к примеру тот же tlbv - вышел 08.08.14, его АГМ - 28.07.15. Какой смысл от мертвой гильдии? Я считаю, если более года ГМ не заходит в игру и его не интересуют дела своей же гильдии, значит такая гильдия должна быть расформирована.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Aelita
А если АГМа нету?Или ему нельзя доверить гильдию?
Зачем все усложнять?Если гильдия большая и активная-скинуться на новую не проблема,10 ккк-не деньги.Вы пытаетесь на всем сэкономить и придумываете какие-то фантазийные ситуации.
Мое мнение-это лишнее.Если ГМ попал в бан-он это заслужил.Пересоздавайте гильдию и играйте без нарушителя.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

SpecGuard писал(а):Пускай вливаются к играющим активно гильдиям, им там будут рады.
Это тоже сомнительное утверждение. Во-первых, есть мемберы преданные своим гильдиям, которые захотят остаться играть в старом составе (пример Nokot), во-вторых, у нас допустим гильдия с политикой War all server, где сливы остальных - это нормальный игровой процесс. Не думаю, что многие будут рады иметь в своем составе тех, кто их недавно сливал))) :grin:
ACID писал(а):А если АГМа нету?Или ему нельзя доверить гильдию?
Этот вопрос уже обсуждался ранее в этой теме.
ACID писал(а):Зачем все усложнять?
А в чем собственно сложность?). ГМ попадает в бан- автоматически его персонаж удаляется из гильдии, на его место ставится действующий АГМ, либо в отсутствии оного - БМ, если нету ни БМА, ни АГМА, можно установить игрока, имеющего наибольшее количество конвертов и ресетов. (Это тебе как вариант).
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

HellRide писал(а):
Я предложила "наилучший" вариант))) если написать "худший", то это будет выглядеть так: Бан ГМА - удаление его чара из гильдии. Как следствие - роспуск гильдии. :-(
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Aelita писал(а):ГМ попадает в бан- автоматически его персонаж удаляется из гильдии, на его место ставится действующий АГМ, либо в отсутствии оного - БМ, если нету ни БМА, ни АГМА, можно установить игрока, имеющего наибольшее количество конвертов и ресетов. (Это тебе как вариант).
Этот вариант называется - создание новой гильдии.
Я свое мнение высказал.Дальнейший спор считаю неактуальным.
P.S.
И не советую флудо-постами набивать себе сообщения.Я думаю ты поймешь о ком я.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

ACID писал(а):Этот вариант называется - создание новой гильдии.
Не, этот вариант называется "Реорганизация" уже существующей гильдии.:grin: :yes:
Но твоё мнение тоже имеет право на существование, как и любого из нас)

П.С. Неужели обо мне?)))) :shock: Боюсь мне до 900 как до луны)) :grin:
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

ACID писал(а):Aelita
А если АГМа нету?Или ему нельзя доверить гильдию?
Зачем все усложнять?Если гильдия большая и активная-скинуться на новую не проблема,10 ккк-не деньги.Вы пытаетесь на всем сэкономить и придумываете какие-то фантазийные ситуации.
Мое мнение-это лишнее.Если ГМ попал в бан-он это заслужил.Пересоздавайте гильдию и играйте без нарушителя.
Согласна с LiGой! Не надо ничего усложнять! Гильд это творение GMa! И даже если он попал в бан или забил на игру, возможно он не хочет чтоб у его гильдии появился новый руководитель... Если так и произошло, и команда активная, то придумают что то, например скинутся и создадут новую гильдию или все вместе перейдут в другую гильдию)
Тут не нужно далеко ходит и придумывать какие то ситуации, посмотрите на существующие "мертвые" гильдии... Они или вообще без АГМа или же АГМ тоже забил на игру или попал в бан...
Это лично мое мнение... :yes:
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Ответить