Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items)

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей

Как вам идея ?

+
82
89%
-
10
11%
 
Всего голосов: 92

  • Автор
    Сообщение
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

PR1ME-PERS писал(а):А к примеру кроме сетов и комплекта бижутерии можно ли выставлять другие топовые вещи?Тоже в (N) количестве? Пример; (У меня есть Daemon staf, Ring, Shield) Могу ли я их выставить в мультилоторею? :o
А смысл? По одной вещи не всегда уходит....!)


Администрации :respect:
PR1ME-PERS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:34
Char: Stumorol
Guild: FEAR

Сообщение PR1ME-PERS »

volnuy писал(а):
Допустим залог будет меньше. А так 3 шмотки под 1 залог выставляешь. Чем 3 раза. И с каждой % (вроде так понимаю)
Разумеется цена будет уже больше. Это само собой, просто присумировал к цене стафа цену ринга и щита. И выйдет конечная сумма. Вот ее и вписывай. :yes:
Последний раз редактировалось PR1ME-PERS 29 дек 2016, 03:13, всего редактировалось 2 раза.
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

PR1ME-PERS писал(а):
volnuy писал(а):
Допустим залог будет меньше. А так 3 шмотки под 1 залог выставляешь. Чем 3 раза. И с каждой % (вроде так понимаю)
то есть ты хочешь стафф ринг и шит за цену стаффа поставить?))) :rofl:
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

реально полезная фишка !
Продавал 2 неплохих анц сета очень долго , за это время zen'ы значительно обесценились (выросла стоимость кредитов и ВМЗ) .
Но и риск велик - нормальный сет меньше 50ккк не увидишь , значит , выставляя в лото , рискуешь потерять залог в 10ккк !!! А при стоимости сета 100ккк и выше ....
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится))). Зато сейчас не нужно будет искать каких-то гарантов, делать скрины и прочее, чтобы реализовать свой сет. Всё просто - выставил в лото и жди положенное время, пока он разыграется))). Так что, реально спасибо Администрации сервера за реализацию данной идеи.

П.С. Кстати, будьте внимательны:!: , те, кто уже выставляет сеты в лото. Не спешите, ставьте актуальные цены))). А то уже простой анубис +9 без пвп вместо 1,8ккк выставили за 18ккк))).
Изображение
barrakkudaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:59
Char: GAMBUTROL
Guild: победителей

Сообщение barrakkudaa »

Aelita писал(а):А то уже простой анубис +9 без пвп вместо 1,8ккк выставили за 18ккк))).
+ низ пвп, внимательней читаем, жмём кнопку (показать все вещи лота)
С новым годом.
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Всё четко!!!Спасибо Администрации!!!Да есть хорошие сэты ну-не у всех есть на них средства вот выход из положения !!!Но надо не забывать что перед тем как поставить что-то в лото надо всё обдумать!!!не правельний шаг и-твой бюджет станет гораздо меньше чем он был так что Ребят делайти правельныи ходы где шаг там и мат Всем Удачи !!! :greetings:
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

У нас уже есть первые победители мультилотерей. Администрации :respect:
Ведь наконец-то у нуба появилась возможность выиграть себе гайон или херас за 10-20кк.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Жаль нельзя выставлять ЖОГи в лото. В вебе за 1 ккк их не покупают почти. А если бы была возможность выставлять со стартовой ценой в 1 ккк за штуку, я думаю при нынешнем спросе на них, хорошо бы разлетались. А с возможностью мультилотереи, выставлять ЖОГи пачками вообще была бы огонь.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DreamLord писал(а):А с возможностью мультилотереи, выставлять ЖОГи пачками вообще была бы огонь.
Думаешь она была придумана для камней?Тогда люди начнут просить и обычные камни паковать и кидать в лото.Так весь веб магазин в лото переедет.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Я указал именно ЖОГ, так как спрос на них растет. И по ценовому соотношению ни один камень на сервере даже близко не стоит к жог. Негласная цена на жог составляет минимальную цену на лото (1ккк). Не думаю, что найдутся умники пихающие в лото пачки соул из 667( по цене 1.5) или блесс из 250 ( по цене 4), для того, чтобы лот соответсвовал хотя бы минимальной стоимости.
Но если разрешить пропускать через фильтр жоги ( И ТОЛЬКО ЖОГИ)- это немного бы разнообразило лотерею.
Это мое личное, сугубо субъективное мнение.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DreamLord писал(а):Но если разрешить пропускать через фильтр жоги ( И ТОЛЬКО ЖОГИ)
А мое личное,сугубо субъективное мнение-это то,что ЖОГи только засрали бы всю лотерею собой,были бы одни ЖОГи.
Сомневаюсь,что можно их будет выставлять пачками,возможно будут трудности,как в ситуации с Лохапом.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

DreamLord писал(а):Не думаю, что найдутся умники пихающие в лото пачки соул из 667
я бы поставил 10кк на пачку из 2 000 chaos :rofl:
по теме: Неплохо было бы добавить к *показать все вещи лота* еще в скобочках их количество
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

4511 писал(а):Неплохо было бы добавить к *показать все вещи лота* еще в скобочках их количество
Есть же это уже ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

ACID писал(а):Есть же это уже
Небыло. Оперативно :respect:
Ответить