проблема с системой

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
DarkLays
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:56
Char: DarkLays

Сообщение DarkLays »

AlecK писал(а):Уважаемый, как вы хотите, чтобы вам помогли, если вы вводите всех в заблуждение?! То развели панику, что вещь не выдали; то оказывается, что выдали...
Во первых: Я не писал конкретно слова "не выдали"
Во вторых: Я был так огорчен, тем что 2 часа квест делал и в конце ошибка, что даже и не заходил обратно на персонажа.
Уплыл спать, так как был очень сонный тогда уже, а приз обнаружил в сундуке только на следующий день, тогда же, когда и прочитал ваши ответы =)
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

AlecK
Не нужно пытаться меня в чем-то уличить)))). Многие знают о том, что ИНОГДА происходят такого рода ошибки. И ты в том числе. А иначе откуда такие выводы и скрины?

К сожалению, у меня такого скрина НЕТУ, чтобы я могла показать его администрации, да и после ошибки "Квест был выполнен и Приз выдан". Поэтому, я не вижу смысла поднимать панику.

П.С. Надеюсь, что ты САМ после обнаружения ОШИБКИ отправил скрин администрации. За что тебе огромное спасибо. :yes:
Изображение
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Aelita
Лично у меня такого рода ошибок, как у тебя, не было ни разу! Когда же ты научишься читать сообщения, а не придумывать их за других?!
Моя "ошибка" - это всего лишь невнимательность при переходе между аккаунтами!
Закрыто