Возможность посчитать стоимость улучшения любой вещи

Основное обсуждение игры MuOnline

Пользовались бы такой функцией?

Да
24
71%
Нет
10
29%
 
Всего голосов: 34

  • Автор
    Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

rudeboy писал(а):
Aper писал(а):Столько лет все всё считали в уме,да считали настолько часто, что все цены уже сами рисовались в голове без каких-либо рассчетов, никому в голову ничего не приходило о такой функции. Хоть иногда нужно переставать быть ленивым
На мой взгляд, заявление о том что, кто-то что-то "делал годами вручную и ничего" не является убедительным контраргументом к предложению об автоматизации этого процесса.
А может быть просто не надо лениться? Все очень легко считается и без калькуляторов!!! Нужна лишь ручка и листок (можно даже карандаш или фломастер)!!!
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

HellRide писал(а):А может быть просто не надо лениться? Все очень легко считается и без калькуляторов!!! Нужна лишь ручка и листок (можно даже карандаш или фломастер)!!!
Хорошо взял я листик и ручку. Хочу посчитать во что мне обойдется купить стаф и поставить на него ексе опт. Подскажи откуда мне брать стоимость установки опций? Или мне купить вещь и только тогда узнать во что мне это обойдется?
Spike77453 писал(а):Хорошо излагаешь, но услышат, разве что, предложение по подсчету екселент опций.
Как раз этого и не хватает
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

4511
Да, ты прав. Только имея в наличии у себя данную вещь (допустим Staff of Regent) ты можешь на сайте в услугах увидеть стоимость любой экселент опции. Без стафа можно посмотреть только сколько будет стоить установка хармони опции или ПвП.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Сделали возможность посмотреть стоимость добавления Excellent-опций на любую вещь, которой у вас даже нет в сундуке.

Для этого на странице соответствующей услуги выбирайте самый последний пункт выпадающего списка – "Тестовая вещь для проверки цены". Можете отметить галкой "вещь Ancient", если нужно посчитать добавление exl-опций на anc вещь (стоимости для anc вещей отличаются). Вещи сетов представлены в виде пунктов "... Set Item", т.к. для любой вещи сета (элемента брони, будь то armor или что-то другое) стоимость добавления exl-опций одинакова.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Уважаемый Kold, благодарим Вас за проделанную работу.

Только что зашла в раздел "Услуги" и попробовала посмотреть стоимость установки любой Excellent опции на две вещи - Apostle Staff и Scull Shield.

1. При пробном нажатии на кнопку: добавить галочку "вещь Ancient" на Apostle Staff, сразу появляется объявление "Эта вещь не существует в Ancient виде". Нажимаем кнопку "далее" и смотрим установку любой exe опции на данную вещь.

2. При пробном нажатии на кнопку: добавить галочку "вещь Ancient" на Scull Shield, открывается табличка с указанием вещи - Heras Scull Shield, который входит в состав Ancient Heras Seta. Смотрим опцию "Reflect Damage +5%". Стоимость её установки равна 98 кредитов. Теперь проверим этот же щит, только в Excellent варианте. Добавление этой же опции нам обойдется в 81 кредит. Всё очень удобно и просто.

П.С. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что постоянно улучшаете для нас игровой процесс и делаете саму игру интереснее и разнообразнее.
Изображение
Ответить