Specnaz

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

w1nn1ng писал(а):
КОЛДУ расскажешь :rofl: его явно ваши "дуэли" ооооочень интересуют


"Hellmaines писал(а):
тот кто увидит свой ник в списке сможет дать заработать скажем так своему знакомому...

got10 писал(а):
Сам себя своим же твинком со 2-го аккаунта тройку раз грохнет? )))

viver писал(а):
охоту будут выигрывать тока друзья иле согилы либо с кем договорился, ище у многих есть твинки думаю что 100кк не будут им лишние

Таких мы забаним.
_________________
Admin
У меня есть право на право, налево, и на бан." - BENQ
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Ну во первых это абсолютно два разных фрукта и два разных человека, во вторых заказ скорее всего был оформлен третьим лицом. Теперь вопрос: где выгода для всех? Я вообще не в курсе что моего твинка слил мой соклан.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

Wildbear писал(а):
Фрукты свои можете себе оставить. Здесь факт на лицо : вопреки правилам согилд сливает согилда. Получает за это денежное вознаграждение, тем самым лишает другого человека с вражеской гуилд заработать денег. Логично? Вот вам и взаимовыгода, или как вы написали : "Теперь вопрос: где выгода для всех?" . Вас слил согилд и заработал денег - это выгодно для него? - ДА! А вы , в свою очередь, чтобы не отдавать деньги врагам быстро отдали киллы согилду , и так тоже оказались в плюсе.

" Я вообще не в курсе что моего твинка слил мой соклан." - а вот ваш ГМ наоборот написал что , вы как минимум участвовали в " дуэли" . Как это вы участвуете в дуэли, и не в курсе об этом?!

Serg555
Что бы ты понимал у нас проводятся дуели за звание БМ . Если кто не по незнаю его выполнил это не ПОВОд для бана ! ROFL

Вы хоть там когда басни придумываете, совместно договаривайтесь, дабы ответы совпадали :no:
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Ты ****? Все в курсе что мое трио стоит почти 24/7 на MS на стадике, какая отдача киллов? Сначала думай потом пиши. Я говорю за себя а не гма. Администраторы все рассудят, есть претензии - пиши жалобу колду.

Нечего разводить флуд на форуме.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Учитывая то, что персонаж Fortitude является исключительно бафающим на хп и постоянно находящимся в режиме афк персонажем, а так же время килов и их характер, с уверенностью говорю что ГМ гильдии этого топика несет бред про дуэли на звание бма и выговаривает своего соклана. Так же по времени килов, легко понять, что персонаж ZAKKERI на тот момент ни с кем не воевал, поэтому про подставу третьим лицом писать тоже немного бредово.
Читайте правила сервера и прекратите строить из себя "самых умных".
Надеюсь администрация примет меры.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

Wildbear писал(а):Ты упоротый? Все в курсе что мое трио стоит почти 24/7 на MS на стадике, какая отдача киллов? Сначала думай потом пиши. Я говорю за себя а не гма. Администраторы все рассудят, есть претензии - пиши жалобу колду.

Нечего разводить флуд на форуме.
Вот еще и за оскорбление вас администрация пусть рассудит . ;) Ваш онлайн меня волнует мало. Есть правила, есть нарушения. Нарушили ? Нарушили! Вот админимтрация и разберется. Ссылочку на этот форум тоже можно скинуть - пусть посмотрят кто тут врет больше вы лично, или ГМ ваш ;)
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Ну дорогие товарищи отвечу я так,

Договорные контракты запрещены! Персонажам, за чью голову назначена награда, запрещено договариваться с друзьями, знакомыми, согильдийцами или любыми другими игроками о выполнении контракта с целью получения и разделения награды или просто для того, чтобы избежать других исполнителей. Это будет считаться мошенничеством, попыткой обмана системы и караться вечной блокировкой аккаунта.
Согласен в правилах написано запрещено ДОГОВАРИВАТЬСЯ, т.е. я не имею права сливать согильда с целью подзаработать, верно? (опустим договорной пункт), как всё выше сказанное я понимаю следующее, вы решив что мы "договорились" подзаработать слили инфу админу.

Может я е**нутый и х**ачу согильдов, ну да ладно не будем обо мне.
Типа если я с кем то воевать буду и случайно контракт выполню то это типа нормально, да?)


Вы уж определись сначала без админа, как можно, а как нельзя, и только потом флудите тут.


В общем всем спасибо, кто хочет выяснить отношения увидимся в игре!
Месяц как вернулся уже в бан хотят отправить :rofl: вы так вообще в 10-ом играть будете, друг друга закажите и тоже ... ))) :roll:
Жизнь-это самая жестокая игра.....
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Ребята вы можете выполнит случайно заказ на своего соалика,но если вы дейсвительно варитесь,на том же РС МС,но КОЛД по киллам увидит,что сливали одного и то же подряд или же всё-таки всех подряд.

И ТО ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС БУДЕТ!!!!!!!! :unsure:
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

Если чисто теоретически ,мне наплевать на согильда,если мне зен важнее и я выполню заказ ,не сговариваясь с ним? В правилах не запрещается выполнять заказы на согильда ведь,и что тогда?как по мне весь этот квест не очень...
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

ChakNoris писал(а):
ну это уже так же,как и чисто теоретически не давно алкман,сидя в своем альянсе подавал заявку в альянс врага на форуме.вроде бы и не флуд но как шутка.вроде и по правилам.
И ты тут тоже заявляешь что вроде бы и пофигу тебе на соклановца. и может он тебя не устраивает тоже или другая причина.
Ребята нас тут и так мало осталось.За чем так рисковать?
Я призываю вас не заниматься экстримом со своим аккаунтом.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

ChakNoris писал(а):Если чисто теоретически ,мне наплевать на согильда,если мне зен важнее и я выполню заказ ,не сговариваясь с ним? В правилах не запрещается выполнять заказы на согильда ведь,и что тогда?как по мне весь этот квест не очень...
а вы их читаете? Правила
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

Не задовай глупых вопросов,в правилах нигде ненаписанно что запрещёно сливать согильда если на нем контракт,там написанно что нельзя это делать по зговору ,если факт заговора не доказан значит все по правилам,и я сдесь никаво незащищаю,просто считаю баны такова рода несправедливыми.
Последний раз редактировалось ChakNoris 13 сен 2017, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Друзья давайте закончим флуд в нашем топике)! 8)
Жизнь-это самая жестокая игра.....
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

В Н И М А Н И Е ! ! ! ! ! !

ГИЛЬДИЯ [Specnaz] МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ !!!!!

В гильдию появились подразделения !!!

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ !
Разведка - КВЕСТОВИКИ
Диверсанты - ТКО
Антитеррор - Ликвидаторы фономанов + защитники слабых !

Во время вступления в нашу команду вы должны определиться в какое подразделение вы будете находиться!
Да в рот тебе ноги =)
HuKuTKOo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:43
Char: Itsmyworld
Guild: Furious

Сообщение HuKuTKOo »

w1nn1ng писал(а): В Н И М А Н И Е ! ! ! ! ! !

ГИЛЬДИЯ [Specnaz] МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ !!!!!

В гильдию появились подразделения !!!

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ !
Разведка - КВЕСТОВИКИ
Диверсанты - ТКО
Антитеррор - Ликвидаторы фономанов + защитники слабых !

Во время вступления в нашу команду вы должны определиться в какое подразделение вы будете находиться!
Себя бы защитил.. Орууу :rofl:
Закрыто