Новички на сервере

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Какая Ваша позиция?

Я за новичков, нужно что-то с этим делать!
77
87%
Путь бегут с корабля, нам не нужны слабаки!
12
13%
 
Всего голосов: 89

  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Как только в тему попадают MetalisT и K0TE - капайте в глаза,а то пересохнут всё это читать.

Раньше на 3 сервере не было джогов и все равно люди как-то качались дальше,развивались и богатели (камни,крылья,кредиты).
Он создавался как трамплин для раскачки новичков,а стал альтернативой замку с населением твинков в 90%.Причем довольно неплохой альтернативой-сбор коробок идет в режиме афк в отличии от триала.
Поэтому если говорить о новичках,то всё в принципе также жестко как и раньше - ты либо терпишь сливы первое время и потом спустя время всем даешь в ответ по шее,либо уходишь с сервера вытирая сопли.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

ACID писал(а):Как только в тему попадают MetalisT и K0TE - капайте в глаза,а то пересохнут всё это читать.
а когда прочитаешь понимаешь, что речь идет об одном и томже из темы в тему :-)

Знаете когда я начинал играть здесь я не качался на 3 сервере потому что там сливали чаще чем на 1 и 2, но не было ррб.

Металист: нужен замок? приходите и воюйте.
Кашак: мешает ррб на 3 сервере? заходите и сливайте.

Новички:
Где вы ?
хотите играть ? играйте и заколяйтесь тут халявы ни когда не было и не будет.
Изображение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Rulez
+ под каждым словом
SamueL93
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 18:26
Char: SamueL93

Сообщение SamueL93 »

Новички тут, к сожалению соглашусь, я чаще зависаю на 1ом и 2ом сервере, не смотря на то, что на 3ьем хп больше на 3%. В таркане там вообще стоять нереально) даже на мутантах, сливают, хотя понятно, что ты не претендуешь на ДЖоГи. + спотов на арене я не видел. На 1ом или 2ом хоть как то можно качаться. Первое время качаться мог только в лт7, либо с кем то в пт, бегал и выпрашивал, благо многие помогали.

Не знаю ребята, что тут было раньше, но сейчас 3ий сервер точно не для нубов. И если вы думаете что твинки будут качаться на 3ьем сервере в одиночку на галимых спотах, то вы явно ошибаетесь. Если бы у меня была сильная основа и влиятельные знакомые, я бы сидел в парти на каком то сладеньком споте, а не на мутантах или икарусе на БД.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

SamueL93
дальше больше ) , понятно что ни шмота ни зен тяжело кач. сейчас уже есть какой то шмот полегче стало. все верно ?
так как ты Воин. могу посоветовать что тебе нужно мечи с ПВП мобов будет легче валить. да и врагов сливать
Изображение
SamueL93
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 18:26
Char: SamueL93

Сообщение SamueL93 »

Rulez
Да благо подсказали и помогли с вещами и с каждым ресом всё легче и легче. Но пугает меня вопрос с джогами учитывая какая тут за них битва идёт) У меня Hyon set. Пойдёт? или какой меч лучше?
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Знаете я и не знал что рбб создали как альтернативный мост для новичков так что теперь буду знать.

И я не думаю что убрав эти рбб с 3сервера топы начннут убегать с сервера вообще.
Просто пвп перенесется с топ фул шмотом именно туда куда ему и место подальше от новичков.

Я начал играть заново и у меня нету конвертов.Потому что на данный момент я вообще не вижу смысла качать конверты а так смысл и интерес появиться.Допустим теперь сделать дл 2 50 аги,хорошего танка что бы на 1-2 сервере в аиде на рбб мешать своим врагам топам.

А так у доброй половины только одна схема делать твинка на лайф в таркан на 3 особенно когда слит кв,сливая новеньких (да пвп сервер но 3 сервер стал жестче первых двух где топы и об этом идет разговор и вся проблема) или же кто то почти забивает на основу для самообогащения или даже иногда от не хилого достатка просто тулят бабки на всякую фигню.Новенькие.... и 3 сервер как то уже даже не звучит.

Не знаю кто там когда играл до рбб но я скажу что за мной из за рбб не бегал дикий и ужасный,извергающий пламя в твоей голове только от одного вида топ вещей заряженных по всем параметрам. Я там дрался за лайф споты с обычными нубами как и я.

А потом мне стало не интересно и я пошел дальше.А сейчас ситуация другая.
Топы идут на 3 сервер за джогами сметая все на своем пути и я их не осуждаю просто нахождение этих спотов там мешает задумке именно прокачки нуба первопроходца которому нужно хотя бы разобраться что к чему с малым пвп или даже частым но конкурентно способным,среди таких же как и он.

Это не зависть парни а реальность. И пока меры не будут приняты ничего не поменяется в +.Будет или так же или хуже.Это мой прогноз и мнение только лишь.
Утверждать не имею право).

P.S. Я не хотел бы сгинуть в своей ферари зная что на планете больше нету ни одного человека.Я лучше буду беден и на велосипеде кататься среди людей полный энтузиазма и планов.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

SamueL93 писал(а):Но пугает меня вопрос с джогами учитывая какая тут за них битва идёт) У меня Hyon set. Пойдёт? или какой меч лучше?
самое главное не парится, выбьешь купишь :-)
hyon пойдет
чем выше меч тем лучше )
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez писал(а):могу посоветовать что тебе нужно мечи с ПВП мобов будет легче валить. да и врагов сливать
Но ведь это - ложная информация. На самом деле PvP опции не усиливают персонажа против мобов. P v P (сокращенно от "player vs player") - действует только против живых игроков ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

я тут с 2008 года
мы с вами на стока стали старыми что про наш серв забыли :cry:
и как у нас онлайн очень быстро упал с 300-400 человек до 100 :shock:

может тут больше нужна реклама серва и будут вам новички
может найдутся те кто останутся :thumbsup:

P.S. Отдайте 3 серв нубам надоели!идите в свои замки и сидите там за воротами !(когда было так народу было больше)
Изображение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Давно не играл, просвятите, что случилось с третьим сервером и что такое РББ?
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

Dark_Sider
:roll: плохие , но хорошо одетые и вооруженные дяденьки мешают новичкам сервера раскачиваться на третьем сервере . Что эти дяденьки делают на нубском сервере ? Для продолжения игры им нужны камни под названием JOG . Камни эти выпадают при убивании определенных монстров в замке и на третьем севере (рекомендуемом администрацией MURDRUM для игры начинающим игрокам). Хорошо одетые дяденьки не хотят идти в замок , куда их не пускают другие , не менее хорошо одетые, но злые дяденьки. Им проще (и безопаснее) гнобить новичков сервера , мешать им качаться на сервере для новичков. Вот как то так
А РББ это коробочки из которых (при большом везении) выпадают эти самые ритуальные камни JOG
Последний раз редактировалось Yago 25 дек 2017, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
CrazyCat
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:11
Char: Reanimator
Guild: Сирота

Сообщение CrazyCat »

Перенесите РРБ с 3 го сервера,и все пойдут воевать на 1 или 2 сервер за них,(только сделать несколько спотов)вот там и проявится вся мощь наших топовых танков.А на 3й сервер в качестве компенсации добавить чуток дропа из медалек, удобного для варки,и камушков,что бы новенькие могли подниматься и улучшаться на той же варке вингов. :yes:
А ПВП было и будет неотъемлимой частью развития перса,как не крути,уж я то знаю :grin:

P.S.Интересно....сколько по времени будут забирать спот с РРБ у HFBK в паре с ЗОРРО :roll:
Лучше первым в ад,чем последним в рай....
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

CrazyCat
CrazyCat писал(а):.Интересно....сколько по времени будут забирать спот с РРБ у HFBK в паре с ЗОРРО
нисколько.
30PP0 будет защищать замок во время осад вместе с игроками альянса и бить JOGи в замке , чем сейчас успешно занимается
Последний раз редактировалось Yago 25 дек 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
CrazyCat
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:11
Char: Reanimator
Guild: Сирота

Сообщение CrazyCat »

Yago писал(а):CrazyCat
CrazyCat писал(а):.Интересно....сколько по времени будут забирать спот с РРБ у HFBK в паре с ЗОРРО
нисколько. 30PP0 будет защищать замок во время осад вместе с игроками альянса и бить JOGи в замке , чем сейчас успешно занимается
Я к тому, что тем кто устанет,придется группироваться и идти на замок :yes: вот где изюминка то :grin:
Лучше первым в ад,чем последним в рай....
Ответить