Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

ORBIT писал(а): (я не собираюсь говорить кто моя основа)? А он будет уходить с опущенной головой? Этого вы хотите??? Поэтому флудите сдесь????


ты хочешь сказать вы будете лить тех кто не скажет основу без причины ????
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

ORBIT писал(а):
Говорить ник своей основы или нет - личное дело каждого. Состоять в гильдии, значит следовать ее уставу, а он у вас есть! Не следовать уставу, значит не уважать ГМа. Любой уважающий себя гуилд мастер либо исключит нарушителя, либо сделает выговор, возможно последний (лично бы я придерживался первого варианта).
Изображение
WoOt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:02
Char: WoOt
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение WoOt »

Ого как завопили, значит братва правильный курс взяли:spiteful: Считаю, что правил гильдии не нарушали!!! Да действуем немного координально но, что поделать... враги начинают придумывают новые схемы :rofl:
3 сервер задумывался для новеньких малышей, но новичков совсем мало, а старички давно уже смекнули где можно пофармить джоги. Мы не против, приходите и фармите мы только рады, все имеют на это право!!! Думаю все уже давно знают правила нашей гуилд если по-быстрому то (если ты честный, справедливый, даешь другим кач, не оскорбляешь... в общем адекватный игрок, то мы не то что тебя лить будем, а на оборот будем всячески помогать да и в гуил с радостью позовем)
На 3 сливать на РРБ спотах начали исключительно из-за огромного количества врагов... Многие фармят аж в 3 персонажа =) притом что из 3 только 1 в гильдии врага, а двое типо новенькие :x Надоело это вранье, отныне все просто! Назови основу и если она не в вар листе фарми джоги с радостью и желательно помогай сливать "засранцев" считающих что 3 принадлежит им! Все кто хочет остаться инкогнито приравнивается к врагу. (Акция проводится на 3 сервере, на РРБ спотах)

Всех с праздниками, всем добра :o
Изображение
«В чем сила, брат?»
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Давайте поведайте миру как рейбен мне пригрозил не ксить ему на дс+6 иначе он встретит меня на споте.в итоге за мое поведение вы дали мне вар всей гильдой.вы там че савсем чеканулись??? а если бы это был не я а тот кто как вы начал играть с донатным шмотом.
Давай те давайте.Не знаю че вы там задумали но мне хватит твинов и 6 пользователей что бы задолбать вас к чертям.сегодня можете праздновать победу.теперь у меня нет врагов кроме вас.я вас не трогал.но вам все рано захотелось меня разыскать и продолжить этот вар.
Выкачались наплакав всему серверу в уши какие вы хорошие ребятки.это самый отсталый ущербный ход.наныть а потом нож в спину.
ЖАЛКАЯ ГИЛЬДИЯ.КАМАТОЗИНА ТЕБЕ ПРИВЕТ БЛАГОДАРЯ МОЕЙ ИНФЕ ТЫ НАКОНЕЦ ИСПРАВИЛ СВОИ КЛОУНСКИЕ СТАТЫ.НА ЧЕЛОВЕКА СТАЛ ПОХОЖ.

КСТАТИ каматозина сливает вне ррб спотом и не только там где спот мыши близ ррб спотов.он сливает везде.и не задает вопросов кто основа.я вам не хамил и на вас не прыгал.просто у вас подозрение сложилось.вся штука в том что я в отличае от вас даже со своей искрометной гильдой не писал что я одуванчик я писал в цвет что буду маргиналить и как поступать и за чем.вы же нет.вы хуже всех на серваке.фууу
феар в отличает от вас просто льет если надо и не пишет что они одуванчики.поэтому они в этом плане гораздо лучше выглядят чем вы хотя у меня с ними не особо отношения в том числе.но они не клоуны по крайней мере в этом плане в отличие от некоторых.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
WoOt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:02
Char: WoOt
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение WoOt »

OPOLLO писал(а):
Я не пойму тебя, что бомбит то так :unsure: Ты расстроен из за того, что ты в вар листе и теперь все твои твины на 3 созданные для фарма сидят у сундука? Не надо было попадать в вар лист, тогда спокойно не боясь назвал бы свою основу и фармил бы в удовольствие :razz:
Изображение
«В чем сила, брат?»
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Кошмарная ситуация сложилась конечно. Сливаем кого хотим, делаем что хотим, но зато устав какой порядочный - не прикопаться.Безусловно очень удобная позиция.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

WoOt писал(а):
OPOLLO писал(а):
Я не пойму тебя, что бомбит то так :unsure: Ты расстроен из за того, что ты в вар листе и теперь все твои твины на 3 созданные для фарма сидят у сундука? Не надо было попадать в вар лист, тогда спокойно не боясь назвал бы свою основу и фармил бы в удовольствие :razz:
Это не фармовщик а основа которую я хоте вывести на конверт потом опять сменить рассу и проделать пару тестов по статам и шмоту и совсем не под вар.а потом делать квесты.меня как михаил вытулил с 3 серва мне стало на него со временем чхать так как я вливаю не малы средства на обмены сетов зарабатывая не от ррб!!! вы даже кача не дали что бы свалить от туда с этого серва.

Нет все в порядке.Просто теперь все знают какие вы ничтожные балаболы.Мы помогли сами себе вырастить себе трагедию на голову.
И у вас есть разные секреты и не фармил бы я спокойно.например морталкомбат у дедпула например который сливал кого хотел но не созновался кто а по шмоту и времени это он на что гм сказал исключит но не исключил потому что верит на слово и скрин акк он запрашивать не станет.Когда в замок вступаешь это одна из позиций вступления.очень удобная вещь вам полезно будет знать что бы мало ли там как обычно не съезжать что не знали.вообще о чем говорить вы многое не знали и не знаете и очень удобно придуриваетесь что вот вообще очевидное ну почему то вы не знали когда уже не отвертеться совсем.Кароче в обще итог у вас один это вар олл потому что у людей в моей ситуации которые не вар листе не смогут вам доказать что они обычные донатеры из старой школы просто не хотят говорить кто а верить вам наслово про инкогнито сохранении инфы нельзя так как вы плюете на собственный устав.Да и вообще если честно у вас даже при учете состава ну как бы даже имея какую то силу против таких 4 ресников как я.у вас статуса нету что бы так разговаривать.
Вы слишком мелко плаваете еще.Что бы Старичок с вами нормально заговорил.Но вам не светит положение заработать так как вы уже обделались.

Мир с мишей что бы бить ррб. Вот это я угарнул. :thumbsup:
Последний раз редактировалось OPOLLO 08 янв 2020, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
WoOt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:02
Char: WoOt
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение WoOt »

bimmer131 писал(а):Кошмарная ситуация сложилась конечно. Сливаем кого хотим, делаем что хотим, но зато устав какой порядочный - не прикопаться.Безусловно очень удобная позиция.
Не наговаривайте сударь! Мы не сливаем всех подряд, все кто играет честно и ему нечего скрывать, а скрывать ему и незачем, если он не в вар листе 8)
Изображение
«В чем сила, брат?»
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

Меня, например, игроки империи ни разу не сливали. И моих твинков, кстати , пока тоже не лили. Но про остальных, некоторые из них даже отписались здесь, я так сказать не могу) Основа ведь может сдачи дать, а твинк нет, поэтому его лить можно)
Советую империи просто убрать эти якобы правила, из-за которых вас сейчас все упрекают) НО что-то мне подсказывает, что отношение к вам останется такое же. А знаете почему? Потомучто вы всё правильно делаете, и это, как мы видим, многих бесит)
WoOt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:02
Char: WoOt
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение WoOt »

HandsUp писал(а):Потомучто вы всё правильно делаете, и это, как мы видим, многих бесит)
Спасибо на добром слове :greetings:
Изображение
«В чем сила, брат?»
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

HandsUp писал(а):Меня, например, игроки империи ни разу не сливали. И моих твинков, кстати , пока тоже не лили. Но про остальных, некоторые из них даже отписались здесь, я так сказать не могу) Основа ведь может сдачи дать, а твинк нет, поэтому его лить можно)
Советую империи просто убрать эти якобы правила, из-за которых вас сейчас все упрекают) НО что-то мне подсказывает, что отношение к вам останется такое же. А знаете почему? Потомучто вы всё правильно делаете, и это, как мы видим, многих бесит)
не сочтите за зализон но я скажу так.они действительно правы с одной стороны.такие действия действительно эффективны и ожидаемы но с другой стороны нужно было хорошо посидеть подумать и предусмотреть.а теперь это как большой сюрприз и совсем это не выглядит спланировано. не потянули а теперь это выглядит так что ну наконец то и мы можем дать сдачи спасибо вам за условия теперь мы сядем вам на голову дорогие воспитатели.я себя ощущаю использованным.все что я с ними обсуждал проглатывалось и поддакивалось теперь же на деле оказывается что люди ни чем окружающих не лучше а таким исходом даже хуже.если бы они действовали по своим новым правилам и сливали ррб с выяснениями кто ты и что я бы пошел сделал конверт и занимался своими делами. меня цепляли на всех локах и сервах с вопросами.причем сначала слив потом вопрос.нет ответа нету кача потому что их обманули.проблемы индейцев как говориться....
но и в уставе и нововведениях этого нет.
Шло предвзятое отношение на фоне подозрений.мне якобы сказали что ты подозреваешься на члена феар то потом другие смешные причины что бы объяснить свой вар и проявить давление.Миша сливал только с ррб меня задавая этот вопросик кто я. Или сливал около ррб просто или подходил на ррб и спрашивал а потом сливал.
Да они бесят потому что не дотягивают до уровня на который претендуют.поэтому это выглядит как клоунада. Мне портил пару рас конверт пока я был слаб и ни в чем не виноват это феар потом вастелорд мастерски попросив мир 2 раза(первую версию инфинити я тоже разок натянул (как либерти) всех разом и нео просил мира в итоге за всех),теперь это вы найдя меня из под земли когда мое тело даже на ррю не было и не представляло угрозы.
вы самые обиженные люди которые говорят о каких то забываниях варов.всегда что то припоминали на вступлениях.
я всегда что-то придумаю потому что пока функции сервера на моей стороне и я не сделал самому серверу ничего плохого.
смешно конечно...пока ты сильный тебе ничего не говорят,как ты меняешь сет или ходишь слабый все прыгают как травка с либерти а потом получают всем скопом.я ***,да.я нагну вас.
не феар не альтер эго итд итп потому что они какие не были реально всякие причины но не такие позорные с ними приключались и ни кого другого теперь а я нагну вас.ждите
мне нравиться это когда спала пена когда бомбит и появился новый план :spiteful: опять хочется играть.

З.ы. в тот день когда я себя раскрыл я решился на конверт и продумал мирный и безваровый без ррбшный путь. Как было здорово не думать о вас,о войне и соперничестве.вот опять и снова меня в это вовлекли.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

OPOLLO писал(а):
HandsUp писал(а):Меня, например, игроки империи ни разу не сливали. И моих твинков, кстати , пока тоже не лили. Но про остальных, некоторые из них даже отписались здесь, я так сказать не могу) Основа ведь может сдачи дать, а твинк нет, поэтому его лить можно)
Советую империи просто убрать эти якобы правила, из-за которых вас сейчас все упрекают) НО что-то мне подсказывает, что отношение к вам останется такое же. А знаете почему? Потомучто вы всё правильно делаете, и это, как мы видим, многих бесит)
не сочтите за зализон но я скажу так.они действительно правы с одной стороны.такие действия действительно эффективны и ожидаемы но с другой стороны нужно было хорошо посидеть подумать и предусмотреть.а теперь это как большой сюрприз и совсем это не выглядит спланировано. не потянули а теперь это выглядит так что ну наконец то и мы можем дать сдачи спасибо вам за условия теперь мы сядем вам на голову дорогие воспитатели.я себя ощущаю использованным.все что я с ними обсуждал проглатывалось и поддакивалось теперь же на деле оказывается что люди ни чем окружающих не лучше а таким исходом даже хуже.если бы они действовали по своим новым правилам и сливали ррб с выяснениями кто ты и что я бы пошел сделал конверт и занимался своими делами. меня цепляли на всех локах и сервах с вопросами.причем сначала слив потом вопрос.нет ответа нету кача потому что их обманули.проблемы индейцев как говориться....
но и в уставе и нововведениях этого нет.
Шло предвзятое отношение на фоне подозрений.мне якобы сказали что ты подозреваешься на члена феар то потом другие смешные причины что бы объяснить свой вар и проявить давление.Миша сливал только с ррб меня задавая этот вопросик кто я. Или сливал около ррб просто или подходил на ррб и спрашивал а потом сливал.
Да они бесят потому что не дотягивают до уровня на который претендуют.поэтому это выглядит как клоунада. Мне портил пару рас конверт пока я был слаб и ни в чем не виноват это феар потом вастелорд мастерски попросив мир 2 раза(первую версию инфинити я тоже разок натянул (как либерти) всех разом и нео просил мира в итоге за всех),теперь это вы найдя меня из под земли когда мое тело даже на ррю не было и не представляло угрозы.
вы самые обиженные люди которые говорят о каких то забываниях варов.всегда что то припоминали на вступлениях.
я всегда что-то придумаю потому что пока функции сервера на моей стороне и я не сделал самому серверу ничего плохого.
смешно конечно...пока ты сильный тебе ничего не говорят,как ты меняешь сет или ходишь слабый все прыгают как травка с либерти а потом получают всем скопом.я ***,да.я нагну вас.
не феар не альтер эго итд итп потому что они какие не были реально всякие причины но не такие позорные с ними приключались и ни кого другого теперь а я нагну вас.ждите
мне нравиться это когда спала пена когда бомбит и появился новый план :spiteful: опять хочется играть.

З.ы. в тот день когда я себя раскрыл я решился на конверт и продумал мирный и безваровый без ррбшный путь. Как было здорово не думать о вас,о войне и соперничестве.вот опять и снова меня в это вовлекли.
Егор зачем тебе это нужно качай основу выкачай 4*50 а потом уже будешь нагибать всех =)
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Ruslankg писал(а):
Егор зачем тебе это нужно качай основу выкачай 4*50 а потом уже будешь нагибать всех =)
Наверно ты прав.Я сам наступил на те же грабли.И во всем виноват сам.Пора брать себя в руки и переходить на изи.
Сорян если кого оскорбил какими то лишними словами.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Мой пост не призыв к брызганью слюной, доказыванию правды, цитированию моих либо чьих-либо текстов, оскорблению или прочих неадекватных и откровенно лживых моментов, коих в этом топике как блох на дворняге. Цитаты не использую, так как выдёргивать слова из контекста - это удел неумных: один из согильдов гильдии данного топика про вражеские намерения против альянса FEAR кое что печатал.
По сабжу: на данный момент, дезертиры гильдии этого топика часто задают вопрос: за что слил? Я же вышел из гильд.
Читайте выше пост Woot.
Перефразирую на свой лад. Если вас угораздило вступить в это, при выходе, не надо засирать пм и спрашивать за что слив и как один мг писать, что просто был там и ни какого отношения не имеет к политике гильдии. Если кто не понимает русскую речь, могу всё продублировать на украинском, английском или продиктовать в вайбер, ватсап на корейском и немного криво на немецком и польском.
Коротко? Заходи - не бойся, выходи - не плачь.
Честь имею.
Si vis pacem, para bellum.
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

Всем привет)) Выхожу с Гильдии не по причине боязни каких то варов или что то подобному а по причине отсутствия ГМа в игре!! Нелепое управление в ватсапе надоело!Онлайн так же хромает!!!
К Членам данной гильдии претензий нет, очень хорошие ребята!
Теперь все вары принимаю лично на свой счет! Всем спасибо :respect:
Мои Персонажи Feduc и TuKu
Закрыто