GENOCIDE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

u87shtuka писал(а):"Нацизм"
Предлагаю дальше не развивать эту тему.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

u87shtuka писал(а):Глупо приравнивать себя к Господу Богу. А задавать вопрос о смысле создания гуилд с таким названием - нормально. Поясняют название для того, чтобы тебя правильно поняли.

Словарь:

ГЕНОЦИ́Д
Мужской род
Истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам.
Лично я расцениваю это как нацизм. А я неравнодушен к тем, кто поддерживает эту идею. :spot: :wanted: :sliv:

Я знал что до этого дойдет и ваш страх подтолкнет вас на данный шаг.Найти изъян в слове и обратить его оружием против нас.
Ваше мнение это ваше мнение.Геноцид-Истребление народа тоесть альянса Феар если хотите.
Никакого намека на вашу рассу у меня не было,мне глубоко параллельно где и кто играет в этом альянсе,Главное шильдик на плече.
Ничего тут расистского я не вижу. После того как мы с вами договоримся
наш натиск прекратиться.Я выбью из вас справедливость и выбью из вас ту диктатуру что вы там устроили.

Больше я не буду отвечать на подобные мнения а расценивать это как обвинение и клевету.
Этим Вы только показываете свой страх перед нами.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

OPOLLO писал(а):После того как мы с вами договоримся

наш натиск прекратиться.
Извините что отрываю БОГа от важных дел
но все же хотелось узнать
о чем мы будем договариваться?
DarkLays
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:56
Char: DarkLays

Сообщение DarkLays »

Ман, скажу тебе от себя зная тебя)) Накипело у тебя и вырвалось)) Индивидуалам как ты здесь не будут рады.. Да и рассказывать некому когда не спрашивают, слушать не станут. Кризис это твой. Прими его и иди дальше, а врагов ты своими сложными озарениями нажил) Жить будет не сладко..) Узбагойся и подумай.. Ты в диссонансе с обществом потому что тебя не слышат и в забвении потому что не осознаешь что такое дружба... Открытость и Эмпатия тебе необходима... Благодаря своим пробам и ошибкам ты это поймешь. А горечь будет означать только одно, что ты не верно действуешь. МИР всем да ЛЮБОВЬ! А Геноцид удали нафиг хД и создай нормальный ги)) Ну или сначала будь готов своих врагов одолеть и только тогда делай громкие заявления, объясняющие причину действий. То что ты доказываешь, обещая устроить новый порядок, не сильно и нету здесь потребности большинства которые тебя об этом просят. За лидером высокомерным никто не пойдет. На пути к своей правде ты только впустишь в себя много ограниченности. Просто прими и откроешь силу любить. Твое возбуждение на этот счет пройдет. Инициатива не прокатит... Да и пробуждения не будет такого как ты видишь или хочешь, будет лишь шок.
Изображение
ORBIT
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:10
Char: DeadPoolDL
Guild: CAPITANs

Сообщение ORBIT »

OPOLLO
goob это Hanter ты просто уточнить для себя хочу?
Настоящие орлы способны парить даже там,где другим и дышать нечем.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

вставлю и своих 5 копеек ) Смотрю, ваше ЭГО далеко зашло : "ЦАРЬ" , "БОГ" . Я конечно играю здесь не так чтобы очень давно, но людей разных видел. И те ребята, которые реально заслуживали уважения , реально были поскромнее. Не ставили себя превыше других . Вы по ходу и в правду упоролись.
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

qoob сходи к психиатру. Совсем кукушка поехала.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Re: GENOCIDE

Сообщение Ruslankg »

OPOLLO писал(а):Я - МЫ-ЦАРЬ и Бог проекта.Мы решаем,Кто,когда и где.
Все по правилам предусмотренным Администрацией.
Что бы для понимания и предпосылок - я,мы,царь и бог (завуалированное намекание над господством сервера в рамках правил сервера)
Главный Sicario и если не понятно UDGE DREDD это HanterDL

Заявление: пока Demented не пойдет на мои условия, то на третьем сервере никто никогда не будет стоять спокойно.
Только Demented и его Альянс виноваты в сливах там.Тотально все подчистую будут стерты.

Если хотите что бы Sicario ответил вам в лс то вам Нужно:
Сначала пишите Ник своей основы а потом текст.

Лично для Администрации: я не хочу законно изгнать или загнобить сервер.
Я буду вычислять как мне по игровому удобно и по правилам сервера.По своему мнению и желанию я буду давать сугубо направленно возможность для новичков!Надеюсь на содействие KaHu.
ну ты и приколист ^^ что еще продемонстрируешь ?
:shock: :?:
To4kaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:57
Char: GolDShoT

Сообщение To4kaaa »

OPOLLO писал(а):Я - МЫ-ЦАРЬ и Бог проекта.Мы решаем,Кто,когда и где.
Все по правилам предусмотренным Администрацией.
Что бы для понимания и предпосылок - я,мы,царь и бог (завуалированное намекание над господством сервера в рамках правил сервера)
Главный Sicario и если не понятно UDGE DREDD это HanterDL

Заявление: пока Demented не пойдет на мои условия, то на третьем сервере никто никогда не будет стоять спокойно.
Только Demented и его Альянс виноваты в сливах там.Тотально все подчистую будут стерты.

Если хотите что бы Sicario ответил вам в лс то вам Нужно:
Сначала пишите Ник своей основы а потом текст.

Лично для Администрации: я не хочу законно изгнать или загнобить сервер.
Я буду вычислять как мне по игровому удобно и по правилам сервера.По своему мнению и желанию я буду давать сугубо направленно возможность для новичков!Надеюсь на содействие KaHu.

Это завуалированная мания "величия" твоя!!!

"Допыхтись"! Пардон за мой моветон, до 4* 50 и выше сначала дружок, после получишь свое "Господство" над серваком, потом пукай)

P.S Это я имею тех игроков которые уже добились данных высот, не знаю может пошло уже другое поколение игроков, что б прям так с размаху заявить всем и вся, как это у Вас модно говориться... "ХАЙПАНУТЬ".
Хоть удосужился упоминуть администрацию, а то боюсь дальше пошел бы... ;) :doubt: :yes:

А вообще я так скажу, мне что то подсказывает, им управляет параноя в прямом и переносном смысле, помимо его мании величия, дает ему такие рекомендации что написать в правила своей Guild, народ Вам не кажется чей это замут??? :x :shock:

Потому что наводит на мысль о том, что попахивает той же не адекватностью, что и говорил paranoja в своих топах, а это какое нытье не оправданное ни чем, мол сливают, не дают качаться, и т.д и т.п., ты сам слышишь себя самого? Не надо выносить это на общее обозрение, хочешь решить проблему, начни с себя самого, и учись решать лично с теми с кем у тебя недопонимание...
Напиши адекватные правила своей Guild, и тогда к тебе потянуться люди)
Последний раз редактировалось To4kaaa 14 апр 2019, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Serg555 писал(а):вставлю и своих 5 копеек ) Смотрю, ваше ЭГО далеко зашло : "ЦАРЬ" , "БОГ" . Я конечно играю здесь не так чтобы очень давно, но людей разных видел. И те ребята, которые реально заслуживали уважения , реально были поскромнее. Не ставили себя превыше других . Вы по ходу и в правду упоролись.
Сережка ну ты чего) написал бы мне в вк а решил накакать мне сюда) Все нормально хайп удался.мальчишки и девчонки слабовато пишите.Реально ничего конструктивного.Спасибо потешили мое самолюбие,4 конверта у меня уже был перс.Я не знал что будет 5 конверт и удалил его сгореча потому что хотел другую рассу. Ничего страшного выкачаю нового.У меня запала на всё и на всех хватит.Зря вы решили поссориться.То привычное что у вас есть я заберу и поменяю это (игровой процесс).
Ладно короче это все бестолковый треп. Вы пишите,пишите мне нравиться ваше недовольство это показывает что я не такая пустышка как вы тут говорите.Скоро еще будет тонна недовольных)Так что пишите свои просьбы и пожелания.
ORBIT писал(а):OPOLLO
goob это Hanter ты просто уточнить для себя хочу?
Да.
To4kaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:57
Char: GolDShoT

Сообщение To4kaaa »

OPOLLO писал(а):
Serg555 писал(а):вставлю и своих 5 копеек ) Смотрю, ваше ЭГО далеко зашло : "ЦАРЬ" , "БОГ" . Я конечно играю здесь не так чтобы очень давно, но людей разных видел. И те ребята, которые реально заслуживали уважения , реально были поскромнее. Не ставили себя превыше других . Вы по ходу и в правду упоролись.
Сережка ну ты чего) написал бы мне в вк а решил накакать мне сюда) Все нормально хайп удался.мальчишки и девчонки слабовато пишите.Реально ничего конструктивного.Спасибо потешили мое самолюбие,4 конверта у меня уже был перс.Я не знал что будет 5 конверт и удалил его сгореча потому что хотел другую рассу. Ничего страшного выкачаю нового.У меня запала на всё и на всех хватит.Зря вы решили поссориться.То привычное что у вас есть я заберу и поменяю это (игровой процесс).
Ладно короче это все бестолковый треп. Вы пишите,пишите мне нравиться ваше недовольство это показывает что я не такая пустышка как вы тут говорите.Скоро еще будет тонна недовольных)Так что пишите свои просьбы и пожелания.
ORBIT писал(а):OPOLLO
goob это Hanter ты просто уточнить для себя хочу?
Да.

Нет, не пойму, у тебя что пост-алкогольный синдром психосоматический?, или что. Прости Господи, боюсь наверно у тебя какая то внутренняя обида, возможно с детства, не до жалели, не доследили или еще что то, что ты все так выносишь...
(Оправдание, завышенная самооценка, самолюбие, эгоизм и тому подобное).
Ну извини дружище, не сочти за переход на личности, не ну мог не сказать! :no: :dry:
Последний раз редактировалось To4kaaa 14 апр 2019, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

To4kaaa писал(а):
OPOLLO писал(а):
Serg555 писал(а):вставлю и своих 5 копеек ) Смотрю, ваше ЭГО далеко зашло : "ЦАРЬ" , "БОГ" . Я конечно играю здесь не так чтобы очень давно, но людей разных видел. И те ребята, которые реально заслуживали уважения , реально были поскромнее. Не ставили себя превыше других . Вы по ходу и в правду упоролись.
Сережка ну ты чего) написал бы мне в вк а решил накакать мне сюда) Все нормально хайп удался.мальчишки и девчонки слабовато пишите.Реально ничего конструктивного.Спасибо потешили мое самолюбие,4 конверта у меня уже был перс.Я не знал что будет 5 конверт и удалил его сгореча потому что хотел другую рассу. Ничего страшного выкачаю нового.У меня запала на всё и на всех хватит.Зря вы решили поссориться.То привычное что у вас есть я заберу и поменяю это (игровой процесс).
Ладно короче это все бестолковый треп. Вы пишите,пишите мне нравиться ваше недовольство это показывает что я не такая пустышка как вы тут говорите.Скоро еще будет тонна недовольных)Так что пишите свои просьбы и пожелания.
ORBIT писал(а):OPOLLO
goob это Hanter ты просто уточнить для себя хочу?
Да.


Нет, не пойму, у тебя что пост-алкогольный синдром психосоматический?, или что. Прости Господи, боюсь у тебя какая то внутренняя обида, возможно с детства, не дожалели, не доследили или еще что то, что ты все так выносишь...
(Оправдание, завышенная самооценка, самолюбие, эгоизм и тому подобное).
Ну извини дружище, не сочти за переход на личности, не ну мог не сказать! :no: :dry:
Я тебя прощаю) Но сливать буду все равно)
To4kaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:57
Char: GolDShoT

Сообщение To4kaaa »

OPOLLO писал(а):Я тебя прощаю) Но сливать буду все равно)
Господь простит. Но тот который на небесах, а ты здесь на бренной, грешной земле! ;) :-)
OPOLLO писал(а):Я - МЫ-ЦАРЬ и Бог проекта.
Ишь ты! Возомнил из себя Богом серва... :grin: :rofl: :thumbsdown:
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

To4kaaa писал(а):
OPOLLO писал(а):Я тебя прощаю) Но сливать буду все равно)
Господь простит. Но тот который на небесах, а ты здесь на бренной, грешной земле! ;) :-)
OPOLLO писал(а):Я - МЫ-ЦАРЬ и Бог проекта.
Ишь ты! Возомнил из себя Богом серва... :grin: :rofl: :thumbsdown:
Ну не нужно все воспринимать буквально) Иногда путают глупость со смелостью.
DarkLays
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:56
Char: DarkLays

Сообщение DarkLays »

чтоб тебе снилось только все хорошее.. :wall:
Изображение
Закрыто