GENOCIDE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

GENOCIDE

Сообщение OPOLLO »

Главный Sicario и если не понятно это HanterDL

Заявление: пока Demented не пойдет на мои условия, то на третьем сервере никто никогда не будет стоять спокойно.
Только Demented и его Альянс виноваты в сливах там.Тотально все подчистую будут стерты.

Если хотите что бы Sicario ответил вам в лс то вам Нужно:
Сначала пишите Ник своей основы а потом текст.

Лично для Администрации: я не хочу законно изгнать или загнобить сервер.
Я буду вычислять как мне по игровому удобно и по правилам сервера.По своему мнению и желанию я буду давать сугубо направленно возможность для новичков!Надеюсь на содействие KaHu.
Последний раз редактировалось OPOLLO 09 май 2019, 00:23, всего редактировалось 2 раза.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Re: GENOCIDE

Сообщение MetalisT »

OPOLLO писал(а):Я - МЫ-ЦАРЬ и Бог проекта.Мы решаем,Кто,когда и где.
Все по правилам предусмотренным Администрацией.
Что бы для понимания и предпосылок - я,мы,царь и бог (завуалированное намекание над господством сервера в рамках правил сервера)
Главный Sicario и если не понятно UDGE DREDD это HanterDL

Заявление: пока Demented не пойдет на мои условия, то на третьем сервере никто никогда не будет стоять спокойно.
Только Demented и его Альянс виноваты в сливах там.Тотально все подчистую будут стерты.

Если хотите что бы Sicario ответил вам в лс то вам Нужно:
Сначала пишите Ник своей основы а потом текст.

Лично для Администрации: я не хочу законно изгнать или загнобить сервер.
Я буду вычислять как мне по игровому удобно и по правилам сервера.По своему мнению и желанию я буду давать сугубо направленно возможность для новичков!Надеюсь на содействие KaHu.
Как мне кажется вы перебухали
ставите условия не только мне простому смертному но и администрации
опищите свои условия
повеселите людей
Последний раз редактировалось MetalisT 13 апр 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Скучно было. Думал, что у нас только параноя может отжигать с темами на форуме. Нет! Нет пределу человеческой фантазии и идиотизму.
Новички наверно если сейчас читают, то у них наверно глаз дергается :shock:
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Срочно, срочно надо заходить и посмотреть кто это герой «господь»))) скоро вернусь ребятки
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Любите врагов

Библия

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.
Мф.5:44


Запомните: негатив вызывает негатив. Если мы реагируем на какие-то плохие вещи негативно, пожар только разгорится. Единственная возможность его погасить – это отвечать добром на зло. Причем, не только видимо, но искренне, от всего сердца.

Подумайте о тех, кто вас обидел, задел, предал. Поймите, им хуже, чем вам, ведь если они ранят других, значит, сами они тоже ранены. Зачем обижаться на тех, чья душа и так "на инвалидности"? Просите у Бога для своих обидчиков исцеления и мира, и увидишь удивительные перемены!
Изображение
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

u87shtuka писал(а):
Оцэ навалииив.
Чуеш, ты, "проповедник", так это шо получается, шо когда на меня всех собак спустили и ты свой дзьоб тоже вместе со всей купой начал совать, это ты лично мне так добром на зло ответил?

Прошу отметить, что если на мой вопрос сейчас от него не поступит адекватного ответа, я считаю, что его сообщение можно расценить как разжигание ненависти к меньшинствам.
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Я считаю, что в твоём топике было больше адекватности, чем в этом. Хотя в нём, здравого смысла я тоже не увидел. Я не знаю, известно ли тебе, что такое добро и как ты расцениваешь, видишь его. Я поступил по совести, так как посчитал уместным и нужным.
На счёт вашей гуилд у меня есть вопрос. В каком значении вы назвали свою гуилд? Ваше название мне непонятно, прошу обьяснить мне и другим игрокам, какое послание заложено в названии.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

SpecGuard писал(а):Скучно было. Думал, что у нас только параноя может отжигать с темами на форуме. Нет! Нет пределу человеческой фантазии и идиотизму.
Они кучкуються в стадо ;)
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

MetalisT

Как волки?
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Hauzer писал(а):MetalisT

Как волки?
Не путай слова стая и стадо :sheep:
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

MetalisT писал(а):
Так я слова и не путаю :rofl:
ПХАХ :respect:
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

u87shtuka писал(а):В каком значении вы назвали свою гуилд? Ваше название мне непонятно, прошу обьяснить мне и другим игрокам, какое послание заложено в названии.
Вопрос тот же, жду ответа от ГМа.

Паранойя, тебе стоит повторить зоологию.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

u87shtuka писал(а):
u87shtuka писал(а):В каком значении вы назвали свою гуилд? Ваше название мне непонятно, прошу обьяснить мне и другим игрокам, какое послание заложено в названии.
Вопрос тот же, жду ответа от ГМа.

Паранойя, тебе стоит повторить зоологию.
Читайте книжки господа и ждите чуда.Меня не нужно ждать.Не вижу смысла отвечать на глупые вопросы связанные с расшифровкой названия.
Не нужно искать изъяны для возможной блокировки.Лучше точите мечи потому что я скоро приду за вами.
Я буду истреблять все что связанно с феар на 3 сервере.Альянс,друзья,твинки,бротишки,подхолимы итд итп.
Вы никогда не думали о настоящем порядке который можно сделать общими усилиями.Свободен спот то встал а если занет ждешь.
Никаких Сильнейших.Я думаю что нужен на третьем сервере Шериф.А не воитель из определенной структуры гребущий все в свой карман.
К сожалению я не буду брать на себя такую важную роль как шериф потому что пока что не достаточно силен для такой должности,покачто.
И условия я поставил дементеду его альянсу и подхалимам той данной ситуации что сейчас происходит на третьем сервере.Условий администрации я не ставил лишь пояснение дал.Не нужно тут клевечить.Читайте внимательно.
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Глупо приравнивать себя к Господу Богу. А задавать вопрос о смысле создания гуилд с таким названием - нормально. Поясняют название для того, чтобы тебя правильно поняли.

Словарь:

ГЕНОЦИ́Д
Мужской род
Истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам.

Википедия:

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма коллективного насилия, действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу.

Лично я расцениваю это как нацизм. А я неравнодушен к тем, кто поддерживает эту идею. :spot: :wanted: :sliv:
Изображение
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

u87shtuka писал(а):

Я же тебе ответил.
До талого валить таких как ты. Всё предельно ясно.
А книги по зоологии шакалы собирающиеся в стаи пусть читают :sheep:
Последний раз редактировалось Hauzer 13 апр 2019, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
Закрыто