GENOCIDE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
To4kaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:57
Char: GolDShoT

Сообщение To4kaaa »

OPOLLO писал(а):Ну не нужно все воспринимать буквально) Иногда путают глупость со смелостью.
Тьфу на тебя!

Усманов Алишер Бурханович ©.
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

куб. Лично тебе нравится то, что сейчас написали люди и в том числе пишу сейчас я? Эта вся писанина относится к вашей Ги?
Мне не хочется тебе перемалывать кости. Мне интересна причина первого поста, а дальше хочу решить для себя Робин Гуд ты или идиот.
Выше написанное перешло уже на личности и в некоторых постах неприкрытая ирония и оскорбление, это по правилам раздела? Или ты геройствуешь таки перед всеми, в надежде что не получишь от администрации по ***, тем самым оправдать себя?
Это тебе ответ почему создал тему во флейме, а то ты уже навыдумывал разное.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

SpecGuard писал(а):куб. Лично тебе нравится то, что сейчас написали люди и в том числе пишу сейчас я? Эта вся писанина относится к вашей Ги?
Мне не хочется тебе перемалывать кости. Мне интересна причина первого поста, а дальше хочу решить для себя Робин Гуд ты или идиот.
Выше написанное перешло уже на личности и в некоторых постах неприкрытая ирония и оскорбление, это по правилам раздела? Или ты геройствуешь таки перед всеми, в надежде что не получишь от администрации по ***, тем самым оправдать себя?
Это тебе ответ почему создал тему во флейме, а то ты уже навыдумывал разное.
давай давай продолжай призывать общественность и выдумывать все что угодно в плоть до намеков на оскорбления мной,дабы прикрыть лавочку) :rofl:
по моему меня тут уже кем только не назвали и намекнули а я пока молчу) вы сами себя закопаете если будете продолжать в подобном духе)
мне параллельно на твое осознание робин гуд я или нет.мне параллельно считаешь ты меня идиотом или нет)
мне достаточно того что маленький Я,который якобы пустое место,создал такой резонанс)
Видимо я попал в яблочко.
А на счет Администрации.Если бы я что то сделал не по правилам то давно бы уже,что-то бы случилось.
Сидите тут и высасывайте из пальца все возможные варианты и предположения дабы уличить меня для возможной блокировки меня)
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

u87shtuka писал(а):Единственная возможность его погасить – это отвечать добром на зло.
DarkLays писал(а): Просто прими и откроешь силу любить.
Та вы шо :rofl: Прям богословский семинар получается. А сами вы в жизни себя именно так ведете?
OPOLLO писал(а):Истребление народа тоесть альянса Феар если хотите.
Ну слушай, выходит так что ты действуешь *против* а не *за* какую-то идею. Значит если представить что цель достигнута, чем ты и твоя гильдия будет заниматься? Зашли вы сильно, посмотрим как вы выдержите на дистанции. Главное, OPOLLO, не сорвись на эмоции.
SpecGuard писал(а):Мне интересна причина первого поста, а дальше хочу решить для себя Робин Гуд ты или идиот.
В яблочко. И пишу я здесь не потому как ты говоришь Сергею:
OPOLLO писал(а):написал бы мне в вк а решил накакать мне сюда)
а потому что я вполне могу вести дела открыто и напхать в личку больше чем позволяю себе публично, ты знаешь.
Если буду заходить на 3й сервер попрошу у вас пт, с удовольствием погоняюсь за фиэр, это личное. Но очень прошу, не облажайтесь по дороге. И кстати часто всплывает тема скринов. Мы конечно все верим но и пруфы иногда показывать можно, это добавляет убедительности вашим словам.

П.С. Про ваши условия я так и не понял. Это я плохо читал или предъява так и не была озвучена?
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

4511 писал(а):
Чхал я на ваши скрины)Главное происходящее в реальности подкрепленное действиями а картинки со словами это просто антураж.
Читайте лучше.каждому разжевывать не собираюсь какой бы статус в игре собеседник не имел бы.
Облажались вы по дороге.И я тебе в скайпе об этом написал.Но если ты хочешь я напишу здесь.Как ты отказался идти на третий сервер сливать после первого и второго потому что он у вас исключение что противоречит вашему образу гильдии.Но это не мое дело а ты решил опять этот вопрос поднять.Мне параллельно если после всего сказанного зайдет на 3 сервер хепивар и как то чаще меня будет сливать в отличие от всех то это будет подтверждение моих слов но опять же повторюсь что после того как ты отказался и объяснил причину то я вас вообще не воспринимаю теперь.Есть еще другие аспекты но у меня нету желание это мусолить.
По крайней мере то что я сделал сейчас я один так смог в отличие от вас без всяких пати и лишних слов.
А текст в начале на первой страничке это просто прием и он сработал это Обычные слова.Но я их подкрепляю действиями.
Главное что меня увидели и прочитали.

Вообще на самом деле сегодня удивился и был приятно поражен что хепивар перестал писать гневную чихню где появился я но все же кому то захотелось по мне пройтись,даже нежно но это произошло.. :doubt:

может быть где то в твоих словах была и поддержка но я не разглядел.малость туповат и безграмотен мб)
OPOLLO писал(а):Истребление народа тоесть альянса Феар если хотите.
4511 писал(а):Ну слушай, выходит так что ты действуешь *против* а не *за* какую-то идею. Значит если представить что цель достигнута, чем ты и твоя гильдия будет заниматься?
Будет придерживаться согласно условиям принятого договора.
Последний раз редактировалось OPOLLO 14 апр 2019, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OPOLLO писал(а):Как ты отказался идти на третий сервер сливать после первого и второго потому что он у вас исключение
Я решил не обращать внимание на бред, который ты написал в первом сообщении твоего топика и не подкидывать дров сюда не смотря на твою дерзость, с которой ты обращаешься к другим игрокам, включая меня. Но! КЛЕВЕТЫ В СВОЙ АДРЕС Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ!!! Будь добр, покажи пожалуйста скрины, где любой игрок из ХВ утверждает о том, что третий сервер является исключением для него. Без скриншотов твои слова - пустая клевета. И если ты не выложишь прямо сейчас сюда скрины - ты будешь балаболом. Хотя, то что ты - балабол уже давно всему серверу известно. У меня нет ни каких исключений. И если ты забыл - я уже давно об этом заявил всему серверу: post-581576.html#581576
Не говори того, чего никогда не было.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):
Скрины со скайпа не являются доказательством.
Ты всегда не мог сам себя сдерживать и везде без мыла пролазил.Не удивлен твоему появлению.Оскарбился он.
Вы не сливаете 3 сервер по факту.Это реальность.Че бы ты тут не выпрашивал у меня.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OPOLLO
То есть, доказательства у тебя нет. А значит - ты БАЛАБОЛ!!! Все видели? ГМ гильдии Геноцид не отвечает за свои слова, потому что умеет только сказки сочинять.
И я открою Вам, мой дорогой сервер, один секрет. Политика данной гильдии построена чисто на личной обиде Егора на Мишу. И ты, Егор, можешь вешать лапшу на уши, кому захочешь. Но я же тебя знаю, как облупленного. И я знаю, что ты из себя представляешь.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

OPOLLO писал(а):хепивар перестал писать гневную чихню
Во-первых я выражаю свое мнение которое не нарушает ничего. Ни правил сервера, ни гильдии ни своих собственных. Ты о своих конфликтах с Владом мне уже рассказывал. В отличие от него я тебя поддерживал до сих пор. А сейчас оказывается что я тебе в суп наплевал. Касательно:
OPOLLO писал(а):Как ты отказался идти на третий сервер сливать после первого и второго потому что он у вас исключение что противоречит вашему образу гильдии.
У меня нет персонажа которым я бы мог зачищать 3й сервер. И мне он не сильно интересен. Бафера которого я качал для него я повел на ресы и буду качать уже под 1-2. Это правда, я не сливаю 3й. Потому что там не бываю. У нас есть персонажи заточенные под пвп на 3м сервере, они не появляются давненько уже.
Но исключение это клевета. Это то же самое что сказать что для меня исключение локация атланс потому что в 99% случаев мне в лом туда бежать.
Поддержки от меня больше не будет. Еще и виноватым оказываюсь.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):OPOLLO
То есть, доказательства у тебя нет. А значит - ты БАЛАБОЛ!!! Все видели? ГМ гильдии Геноцид не отвечает за свои слова, потому что умеет только сказки сочинять.
И я открою Вам, мой дорогой сервер, один секрет. Политика данной гильдии построена чисто на личной обиде Егора на Мишу. И ты, Егор, можешь вешать лапшу на уши, кому захочешь. Но я же тебя знаю, как облупленного. И я знаю, что ты из себя представляешь.
А теперь представь если я предоставлю их.У тебя повиснут от твоего эгоизма оба носа)

я попытаюсь найти их.
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

Хлеба и зрелищ :clap:

P.S. Будет трешово кинуть сюда скрины ещё и те, которые касаются темы "Рассуди или сделай выводы". Шо-б и у Никитки разорвало всё сзади :rofl:
Не так ли? :yahoo:
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OPOLLO
Ты ничего не будешь пытаться искать, потому что у тебя их просто на просто нет. Я знаю, как ты умеешь "брать на понт". Все, что ты сейчас из себя строишь - основано только на пустой болтовне. Таким образом, Егорка, далеко не уйдешь. Запомни, мой бывший ученик, уважать тебя будут только тогда, когда ты покажешь, чего стоишь на деле, а не на пустых словах ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):OPOLLO
Ты ничего не будешь пытаться искать, потому что у тебя их просто на просто нет. Я знаю, как ты умеешь "брать на понт". Все, что ты сейчас из себя строишь - основано только на пустой болтовне. Таким образом, Егорка, далеко не уйдешь. Запомни, мой бывший ученик, уважать тебя будут только тогда, когда ты покажешь, чего стоишь на деле, а не на пустых словах ;)
Хороший ответ мне понравился,Жизненный такой.:respect:
Но я тебе желаю что бы ты выздоравливал скорее и навестил 3 сервер по другому почему тогда вы туда не ходите я не смогу понять) :yes:
скрины я поищу.не факт что их нет.
(у меня 3 окна,один отформатированный внешний диск и один жесткий на мертвом ноуте-это будет долго)

4511 писал(а): Поддержки от меня больше не будет. Еще и виноватым оказываюсь.
Бро,скатертью дорожка.Станешь сильнее под третий и без отговорок,заходи на чай.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Hauzer писал(а):Хлеба и зрелищ :clap:

P.S. Будет трешово кинуть сюда скрины ещё и те, которые касаются темы "Рассуди или сделай выводы". Шо-б и у Никитки разорвало всё сзади :rofl:
Не так ли? :yahoo:
А давай) Все равно у Егора на меня ничего нет, я посмотрел и историю переписки и свои скрины, обычный треп. А если на кого он и откопает то аж когда это будет)
А по твоему вопросу тогдашнему я за тебя и вписался и поддержал так как был в положении один против толпы. А пруфов не видел, все на доверии. Можно и показать что я в тебе не ошибался. По крайней мере это сделает комплимент новой гильдии что есть люди подтверждающие свои слова фактами.
Последний раз редактировалось 4511 14 апр 2019, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OPOLLO писал(а):(у меня 3 окна,один отформатированный внешний диск и один жесткий на мертвом ноуте-это будет долго)
Ты только оттягиваешь неизбежное. Зачем? Может, лучше сразу признаешься, что у тебя нету ни каких скринов и ты специально решил наговорить всяких гадостей на ХВ? Ты думал - если оклевещешь гильдию, которая всех сливает, а также на глазах у всех начнешь предьявлять условия топ-2 альянсу и тебя все зауважают не смотря на прошлое? Ты думал, что поставив себе подобную планку при всех с тобой будут многие считаться? :-) Как я и написал выше: попусту болтать могут многие, а когда до дела доходит - сдуваются. Мой дорогой, бывший ученик! Именно я тебе внушил, что ты - боец. Я же могу внушить и обратное. Не зазнавайся ;)

P.S. все дружно ждем скрины, которых нет :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Закрыто