GENOCIDE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

4511 писал(а):
Hauzer писал(а):Хлеба и зрелищ :clap:

P.S. Будет трешово кинуть сюда скрины ещё и те, которые касаются темы "Рассуди или сделай выводы". Шо-б и у Никитки разорвало всё сзади :rofl:
Не так ли? :yahoo:
А давай) Все равно у Егора на меня ничего нет, я посмотрел и историю переписки и свои скрины, обычный треп. А если на кого он и откопает то аж когда это будет)
А по твоему вопросу тогдашнему я за тебя и вписался и поддержал так как был в положении один против толпы. А пруфов не видел, все на доверии. Можно и показать что я в тебе не ошибался. По крайней мере это сделает комплимент новой гильдии что есть люди подтверждающие свои слова фактами.
Мэн я как-бы с намеком это написал :rofl: .
Кому сейчас будет интересно как он писал в гильду, что мол с али не помогайте никому, думайте о себе? Некому. половина из них и так друг друга льют. НО. Если тебе всё так очень хочется увидеть я тебе в личку отправлю на скайп ;)
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):Мой дорогой, бывший ученик! Именно я тебе внушил, что ты - боец. Я же могу внушить и обратное. Не зазнавайся ;)
ну так внуши хоть плавно соскочишь почему не сливаете третий сервер до сих пор.
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Показательная тема как нельзя вести себя. Ребят, это позор выставлять себя так. Бог, царь и тд... Это игра где есть возможность слить с локации другого игрока, не более. Не хочу оскорблять, но от таких как автор темы нужно держаться подальше.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

OPOLLO писал(а):
RedTube писал(а):Мой дорогой, бывший ученик! Именно я тебе внушил, что ты - боец. Я же могу внушить и обратное. Не зазнавайся ;)
ну так внуши хоть плавно соскочишь почему не сливаете третий сервер до сих пор.
Та кому он надо. Вы уж простите если кого обижу но это гадюшник где сидят твинки, царит хаос и подколодные игры.
Только тебе и Мише он весь мир. У каждого свой интерес в игре. Не осуждаю. Каждому по потребностям.
Пока у тебя была основа 4 конва ты оскорбился бы если бы тебе сказали все фигня а вот на 3м ты шооо какие дела делаются. Теперь топишь за 3й. Я ж тебя тоже знаю немножко и всегда говорил в лицо что ты начинаешь психовать когда у тебя центр критического мышления выключается наглухо. И это не оскорбление, это совет. Успокойся, оцени обстановку, а потом думай какие действия тебе помогут, а не подставят.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

4511 писал(а): Та кому он надо. Вы уж простите если кого обижу но это гадюшник где сидят твинки, царит хаос и подколодные игры.
Только тебе и Мише он весь мир. У каждого свой интерес в игре. Не осуждаю. Каждому по потребностям.
Пока у тебя была основа 4 конва ты оскорбился бы если бы тебе сказали все фигня а вот на 3м ты шооо какие дела делаются. Теперь топишь за 3й. Я ж тебя тоже знаю немножко и всегда говорил в лицо что ты начинаешь психовать когда у тебя центр критического мышления выключается наглухо. И это не оскорбление, это совет. Успокойся, оцени обстановку, а потом думай какие действия тебе помогут, а не подставят.
100rpaMMKa писал(а):Показательная тема как нельзя вести себя. Ребят, это позор выставлять себя так. Бог, царь и тд... Это игра где есть возможность слить с локации другого игрока, не более. Не хочу оскорблять, но от таких как автор темы нужно держаться подальше.
Ваши мнения для меня очень важны)Продолжайте ребят мб когда нибудь из этого что то достойное родим.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Мне одному кажется что щас идёт геноцид гильдии ,,геноцид,, :rofl:
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

MetalisT писал(а):Мне одному кажется что щас идёт геноцид гильдии ,,геноцид,, :rofl:
Ничего не вижу в этом страшного.Я же гнался не за зрительские симпатии.
Это ожидаемо я знал на перед что это будет.Особенно действия хепивара сейчас на локациях :rofl:
Молодцы) Я рад. Пол работы за меня сделали)
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

MetalisT
нет, Миш. Даже если я сними щас поцапаюсь, с тобой я дружить не начну ;)
Скажи, ток често и без оскорблений, они как бойцы как?
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OPOLLO
Слушай, Егор, ты сам хоть веришь в то, что говоришь? Мне никому не надо ничего доказывать, ведь все что нужно - я уже давно доказал. Давай так. Я зайду на третий, солью всех кого смогу потянуть и выложу инфу своего перса скрином со сливами сюда. Далее - ты в этой же теме при всех извинишься передо мной и моей гильдией за наглую ложь и клевету. А также извинишься за ложь перед всеми, кому напел сказок о моей гильдии. Согласен?
Если не хочешь - не извиняйся, но в таком случае ты подтвердишь, что ты - балабол, не отвечающий за свои слова.
Согласен на такой шаг? Хватит ли тебе достоинства, чтобы признать при всех, что ты не прав? Или ты способен лишь сказки сочинять?

P.S. Ты думал, что спровоцируешь меня таким образом и я сразу же молча побегу сливать Мишин альянс и только их, чтобы доказать тебе что то там? И тем самым сыграю тебе на руку :grin: Запомни! Я сливал и буду сливать кого захочу, когда захочу, где захочу и сколько захочу.
Последний раз редактировалось RedTube 14 апр 2019, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):OPOLLO
Слушай, Егор, ты сам хоть веришь в то, что говоришь? Мне никому не надо ничего доказывать, ведь все что нужно - я уже давно доказал. Давай так. Я зайду на третий, солью всех кого смогу потянуть и выложу инфу своего перса скрином со сливами сюда. Далее - ты в этой же теме при всех извинишься передо мной и моей гильдией за наглую ложь и клевету. А также извинишься перед всеми, кому напел сказок о моей гильдии за ложь. Согласен?
Если не хочешь - не извиняйся, но в таком случае ты подтвердишь, что ты - балабол, не отвечающий за свои слова.
Или ты думал, что спровоцируешь меня таким образом и я сразу же побегу сливать Мишин альянс, чтобы доказать тебе что то там? И тем самым сыграю тебе на руку :grin:
Согласен на такой шаг? Хватит ли тебе достоинства, чтобы признать при всех, что ты не прав? Или ты способен лишь сказки сочинять?
своим последним постом я уже раскрыл карты но не на провокацию или отсутствие скринов а на возможность тебе избежать балабольство, ведь дело в том что главное не скрины а суть твоей гильды и ты оттягиваешь и не идешь туда.Мне не нужно доказывать того что все и так прекрасно видят и осознают.Они не вставляют свои 5 копеек потому что им не выгодно что бы ты шел туда их лить.
Хочешь не ходи.Твое право. :thumbsup:
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

4511 писал(а):MetalisT
нет, Миш. Даже если я сними щас поцапаюсь, с тобой я дружить не начну ;)
Скажи, ток често и без оскорблений, они как бойцы как?
Я и не собирался предлогать дружбу :razz:
А на счёт того какие они бойцы : сидят в городе и ждут пока офф уйду :yes:
ПС . Хантер как была у тебя гнилая натура так и осталась , ты всегда пытался столкнуть людей лбами во благо себе :thumbsdown:
зная тебя уже не ведутся
ты сам себя так зарекомендовал
Последний раз редактировалось MetalisT 14 апр 2019, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OPOLLO
То есть, если я сейчас докажу на деле, что ни какого исключения у меня нету - ты откажешься приносить мне и моей гильдии извинение за наглую ложь и клевету?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):OPOLLO
То есть, если я сейчас докажу на деле, что ни какого исключения у меня нету - ты откажешься приносить мне и моей гильдии извинение за наглую ложь и клевету?
Ну за разовую акцию я приносить извинения не буду.Если это будет регулярно как и с другими серваками то я извинюсь перед твоей гильдой перед всеми.Чисто за сливы,что я ошибся но на счет скринов пока нет.разговор был.если я скрины не найду мне придется признать техническое поражение в информационном столкновении чисто не имея доказательств.Даже допустим вариант с Сильвером доказывает что разговор был но он уцепился за слово исключение но смысл был определенно к такому синониму.
Последний раз редактировалось OPOLLO 14 апр 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

OPOLLO
Егор, вот смотри. снимок моя основа, тогда еще МГ выходя с 3го серва, не будучи ни в каком ХВ, никакого шмота, нуб-нубом:
Изображение
Дата есть. 30 ‎декабря ‎2016 ‎г., ‏‎19:09:32
OPOLLO писал(а): придется признать техническое поражение в информационно столкновении чисто не имея доказательств
принимается


Твоя задача показать мне такой же скриншот на котором фиэр будет вайдосить в пост от действий твоей гильды иначе это все пшик.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

RedTube писал(а):Я зайду на третий, солью всех кого смогу потянуть и выложу инфу своего перса скрином со сливами сюда.
Свои слова я подтвердил на деле:
https://murdrum.net/char/slivalshik
https://prnt.sc/nbx1jx
https://prnt.sc/nbx1n6
RedTube писал(а):Далее - ты в этой же теме при всех извинишься передо мной и моей гильдией за наглую ложь и клевету. А также извинишься за ложь перед всеми, кому напел сказок о моей гильдии. Согласен?
OPOLLO писал(а):Ну за разовую акцию я приносить извинения не буду.
RedTube писал(а):Если не хочешь - не извиняйся, но в таком случае ты подтвердишь, что ты - балабол, не отвечающий за свои слова.
Ты не подумай, Егор, что в данный момент я именно тебе что-то пытаюсь доказать. Таким пустословам я ничего доказывать не собираюсь.
Меня почти все игроки уважают (это взаимно) и очень многие мне верят на слово. Мое имя и имя моей гильдии тебе опорочить не удастся потому что мы себя зарекомендовали, как честные и добросовестные игроки, которым можно верить. И это построено не на пустой болтовне, а на деле в игре и с прикреплением доказательств к словам на форуме. Для тех, кто сомневается, потому что ты им навешал лапши за моей спиной - выше изложено доказательство, что ГМ гильдии Геноцид - врет и клевещет на других игроков. У тебя же, Егор, такой репутации нету, чтобы тебе игроки верили на слово :spiteful: Ведь, твое имя построено на лжи, на пустой ни чем не подкрепленной болтовне и клевете.
OPOLLO писал(а):Если это будет регулярно как и с другими серваками то я извинюсь
На самом же деле - ГМ гильдии Геноцид не в состоянии в одиночку воевать и такими глупыми провокациями ищет союзников для вара против Металла.
И не смотря на то, что мы с Мишей (было дело) наговорили кучу гадостей друг другу - я подтверждаю, что в данном случае он говорит правду:
MetalisT писал(а): Хантер как была у тебя гнилая натура так и осталась , ты всегда пытался столкнуть людей лбами во благо себе
Также, ниже приведенные цитаты подтвердят, что HANTER - лжец и клеветун:
4511 писал(а):нет, Миш. Даже если я сними щас поцапаюсь, с тобой я дружить не начну
MetalisT писал(а):Я и не собирался предлогать дружбу
Это говорит о том, что ни какого мира/исключений между Сильвером и Мишей нет и не будет. Не смотря на это, в общении эти два игрока, являясь друг другу врагами показывают уважительное отношение, за что обоим - :respect:
OPOLLO писал(а):разговор был.если я скрины не найду мне придется признать техническое поражение в информационном столкновении чисто не имея доказательств.
ЛЖЕЦ! Скрины ты не найдешь потому, что разговора этого у вас не было. Ты ни чем не сможешь подтвердить свои слова и исходя из этого - в очередной раз подтвердишь, что являешься балаболом. Ты проиграл. Но ты не сможешь смириться и будешь дальше извиваться в болоте лжи, придумывая что доказательства у тебя, якобы, были, но ты их не нашел. Однако - решать только тебе: будет ли тебя весь сервер считать балаболом, не отвечающим за свои слова или же тем, кто готов сделать шаг навстречу правде. Вот только, есть одна загвоздочка, Егор: ты уже на столько испачкался во лжи, что даже если захочешь на самом деле стать достойным человеком - тебе практически никто не поверит, что ты сможешь поменяться в лучшую сторону. Ведь, если кто-то и поверит, ты рано или поздно их от себя оттолкнешь, так как иначе ты - не можешь :doubt:

P.S.
4511 писал(а):Твоя задача показать мне такой же скриншот на котором фиэр будет вайдосить в пост от действий твоей гильды иначе это все пшик.
Увы, Паша, это все - "Пшик". Все эти его слова о том, что он "Царь и Бог" - это лишь дешевые панты :thumbsdown:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Закрыто