Ивент "Осада Маньяка"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
soxio
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 14:15
Char: Estarossa

Сообщение soxio »

Привет! Решил тоже поделиться мнением на счёт данного ивента.
Почти половина игроков больше на него не пойдут(естественно это нубы) и я прекрасно понимаю почему. И вот несколько причин недовольства:
1. Очень долгий ивент, если учесть регистрацию, сам ивент и ожидание результатов(включая выдачу призов), то игроки тратят 1.30-2 часа своего времени. Это очень много и как показывает практика для многих это пустая трата времени.
2. Правила необходимо доработать, давай будем честными, если бы ты просто должен был дойти до конца, то ты бы это сделал за 5 мин и никто бы ничего сделать не смог,ты вместо своей цели просто дуэлился.
3. Ивент подразумевает командную игру, мы либо побеждаем, либо проигрываем. Делая призовые места ни о какой командной работе речи не идёт, получается каждый сам за себя. Просто покажи мне хоть 1 человека, который захочет придти зная, что потратит полтора часа своего времени на постоянную беготню и попытки хоть что-либо сделать получит 1 ррб.
4. Баланса 0. Если к примеру придёт 10 человек нубов, что в таком случае им делать? Они ничего не смогут противопоставить, чтобы тебя остановить. Ну а если сейчас можно будет всем приходить, то нубам вообще будет делать нечего. Подойдёт к тебе перс 4.50 и будет каждые 10 сек траде кидать, а ты его слить не сможешь, в то время как нуб упадёт с кулака.
5. Ну и самое важное! Возвращаясь к вчерашнему ивенту, посмотри сколько раз меня и других игроков слил не ты, а Heikan) притом это правилами не запрещено и его обвинять не в чем(получается это его право). А когда в командной игре тебя сливают свои же, то как вообще слабым игрокам составить хоть какую-то конкуренцию?
Итог: По факту ивент очень интересный, но все, что я изложил выше необходимо додумать и внести соответсвующие изменения. Я думаю если ты сбалансируешь данный ивент, то количество участников увеличится.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Привет. Очень долгий ивент? Скажи мне пожалуйста, восколько он вчера начинался? И восколько ты лично подошёл туда? Ивент должен запускаться в 20:05, но из-за не хвата участников мне пришлось ждать, пока еще ребята подойдут. Сам процесс расчитан на 45 мин + 10 минут подсчёт всех Trade/Kills. Если у кого то есть механизм подсчёта, прошу расскажите более быстрый способ анализа информации. Далее. Кто сказал что это командный ивент? У вас цель одна, защитить Senior.
Я видел как Heikan слил человека и потом упал от Events. Он может рисковать как хочет, главное защита. Кто то бегал абсолютно голым, его выбор. Игра длилась около 46 минут. Я с опозданием успел нажать.

Ппоцесс прошлой игры Events с лёгкостью прорвал 3 фронта обороны. На 4 фронте сильнее мешали не сливы, а запросы. Получилось прорваться и убить всех на 4 фронте. Смысл подаваться я не вижу. Если вы приходите на ивент не подготовлеными и без одеждя,то на что вы рассчитываетев этой игре? Для меня игрок который играя на сервере годы и который остался с 15 ресетами не является нубом. Нуб это новый и слабый игрок.

Events падал за секунды.

Если придёт 10 нубов, значит вы возможно проиграете.

Затащите CW нубами и вы тоже скорее всего проиграете.

Я не в коем случае не агрюсь на критику. Я даю ответы на вопросы. И появится решение.

Добавлю : Ты не прочитал внимательно тему и пол игры кидал PT,хотя информация гласила Trade / Kill

К примеру персонаж Foll почти занял второе место. А он всего 13 ресет.

Приходите во время и всё будет быстро и хорошо.

п.с.
Events ждёт всех нубасов 4 и 5 конверта :)
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

soxio
Я уже поднимал тему, что нубам на ивентах делать нечего и ответ был примерно таков - "что вам мешает качаться и становится сильнее". Ничего не мешает, вопрос толко будет ли являться для нуба мотивацеей качаться под ивенты (мне кажется нет), и сколько это займет времени, что бы составить конкуренцию хорошему конвертнику, пару лет?

Если нет возможности выровнять баланс, почему бы не указывается минимальный порог участия, например от 30 реса и не более 2*50 - что бы каждый мог убивать ивент-чара с одного удара. Тогда люди не будут питать пустые надежды на победу и в результате разочаровываться, а потом перенося свой негативный опыт на другие ивенты просто не приходить на них.
soxio
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 14:15
Char: Estarossa

Сообщение soxio »

igoruxa
Полностью согласен и поддерживаю предложение на счёт минимального порога.

KaHu6aJI
Отвечая на твой вопрос, я пришёл вовремя.
Касаемо нубов у нас наверное разное понятие этого слова. Просто если у игрока 15 ресов как ты привёл пример, то по мне он как раз подпадает под категорию нуб. Как ему твои 800к хп снести?

Ну видимо я неправильно понял описание ивента. Раз он не командный, тогда мне все понятно. Но сразу возникает вопрос, если зайдёт человек который специально будет всех сливать и даст маньяку просто пройти, то какой тогда смысл в ивенте?

Я пишу не с целью раскритиковать ивент. Просто так же как и ты хочу, чтобы было больше желающих принимать участие в столь интересных событиях.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

soxio
Задай вопрос про слив аналогичный квест Crywolf. Что будет, если сольёт.

Если ты пришёл во время, то видел обстановку.
По поводу порогов. Не забывайте что ивент на сливы и запросы. В свою очередь могу предложить засчитывать только сливы от игроков старше 2 конверта к примеру.

Если сделать ограничение к примеру 2*50 то какая конкуренция будет у них? Вторую осаду подряд пришёл только Heikan и у него не будет конкуренции. Убрав все лимиты будут разные конкуренции. Я поаторюсь маньяка больше раздрожают запросы и только потом сливы.igoruxa
По поводу силы маньяка. Вы хотите сделать его слабым? Чтобы его любой мог убить? Можно сделать ещё лучше, за успешное прохождение +n-колва % к повышению опыта на сервере до следующей осады? Вот стимул для новеньких тоже хороший.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ивент "Осада Маньяка" состоится 12.10.2019 в 19:00
Изображение


Атака Маньяка начинается в 19:00. Регистрация не требуется. В любой момент осады вы можете встать на защиту замка.

Записи Осад
4.09 https://www.youtube.com/watch?v=QnK6xUx ... e=youtu.be

Сбор 1-сервер Lorencia, там начнётся регистрация.

Затем по команде, все игроки идут на 20-сервер.

Трейлер события - https://youtu.be/Ti0mNlFht1o


Ивент "Осада Маньяка" - это событие , где участники пытаются защитить замок от Маньяка.

Требование к участникам

- Кол-во участников должно составлять минимум 10 человек. В случае отсутствия нужного кол-ва участников - ивент будет ПРОВАЛЕН
- Принять участие могут все персонажи. Даже ты.

Запреты

- Нарушать правила ивента.
- Посторонние зеваки не должны мешать игре.

Разрешено

- Использование всех видов магий и бафов.
- Использование животных
- Баферы могут также участвовать в защите замка, но приз они не получат.

Цель игры

Длительность игры составляет 30 минут. Игра длится до тех пор, пока Маньяк не дойдёт до конца замка. Игра заканчивается, если Маньяк дотронется до NPC Senior. После этого защитники проигрывают и ивент завершается.
Существует второй вариант. За 30 минут Маньяку не удалось дотронуться до Senior.

Задача защитников замка - это блокирование маньяка силой или хитростью. Как нам стало известно, маньяк любит вступать в Trade. Как он увидит запрос во время боя, он обязан согласиться.
Если кинуть Trade маньяку, он согласится и сразу же порвёт его и попытается убить хозяина запроса.


Осадные фронта

Территория замка будет поделена на 5 фронтов.
Изображение

1-ая часть - в самом низу карты не доходя до моста. Вся эта местность будет полем боя.
2-ая часть - в той же местности только над мостом. Также вся местность до стен и ворот замка будет полем боя.
3-я часть - первое укрепление замка, местность до вторых ворот, которые ведут ближе к вершине.
4-я часть - второе укрепление замка местность до третьих ворот, которые ведут ближе к вершине.
5-я часть - это последнее укрепление и финальная местность до NPC Senior.

Позиции Атаки и Защиты замка

Изображение

Цели Маньяка - захватить каждый фронт разными способами. Если Маньяк преодолеет 1-ый фронт и наступит на территорию второго фронта, то все PvP действия останавливаются на 1 минуту. Маньяк при это стоит на месте и готовится к захвату 2-ого фронта. Участники, если вы увидите надпись золотого текста "---1---" "---2---" "---3---" "---4---" "---5---". Это означает, что фронт потерян и игроки должны собраться в своих защитных позициях. Как надпись пропадёт, игроки могут продолжить удерживать Маньяка.

Если Маньяк гибнет на поле боя, он возвращается в самое начало или в последний фронт. Маньяк будет стремиться сразу в тот фронт, который он ещё не захватил.

С каждой гибелью маньяка появляются надписи : "Maniac I" "Maniac II" и так далее. Эти надписи означают, что Маньяк усиливает своё тело дополнительными предметами и энергией. Финальная стадия эволюции Маньяка - это "Maniac XXX". Нам стало известно, что после этой надписи Маньяк после гибели появляется сразу в последней контрольной точке. Если эволюция чуть слабее финальной, то есть большой шанс, что после гибели Маньяк появляется недалеко от последней контрольной точки фронта.

Призы

Получить награду может абсолютно любой игрок. Как слабый, так и сильный.

За что можно получить награду?

За n-кол-во запросов на Trade
За n-кол-во убийств Маньяка

Возможны ещё награды. Нам пока неизвестен полностью Маньяк.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ну что слабаки? Зайдёте? Я порву любого.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Сразу после ивента Кто последний?! маньяк неожиданно напал на замок!

Видео - https://youtu.be/DtHvMkMUP2I

Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Обновление ивента "Осада Маньяка"

Сообщаю для вас друзья важную информацию.

Добавлены 3 вида осад маньяка.

1-ый "Внезапная осада Маньяка"

Её длительность составляет 15 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время. При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

2-я "Осада Маньяка"

Её длительность составляет 30 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время.При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

3-я "Генеральная Осада Маньяка"

Объявляется минимум за несколько дней. Регистрация не требуется, Маньяк нападает в определённое время. Длительность осады 45 минут. Во время захвата действуют те же правила, что и в остальных режимах. Однако если Маньяк захватил к примеру 3 зону и после следующий атаки Маньяк погиб, то 3 зона снова принадлежит защитникам. Маньяк делает шаг назад. Разумеется у Маньяка появятся новые приёмы воздействия на защитников. Нам пока они неизвестны.
При кол-ве 28+ участников возможен бонус при победе для всех серверов - это повышение % опыта и дропа
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ивент "Осада Маньяка" состоится 21.10.2019 в 20:00
Изображение

Записи Осад
4.09 https://www.youtube.com/watch?v=QnK6xUx ... e=youtu.be
15.10 https://youtu.be/DtHvMkMUP2I

Атака начинается на 20-сервере!
Собирайте свои силы самостоятельно. Принять участие можно в любое время ивента.

Трейлер события - https://youtu.be/Ti0mNlFht1o


Ивент "Осада Маньяка" - это событие , где участники пытаются защитить замок от Маньяка.

Требование к участникам

- Принять участие могут все персонажи. Даже ты.

Запреты

- Запрещено атаковать или кидать trade Маньяку, если на сервере есть надпись золотыми буквами ---(цифра)---
- Запрещено во время надписи золотыми буквами ---(цифра)--- - покидать свои оборонительные позиции

Разрешено

- Разрешено атаковать или кидать trade Маньяку, если на сервере пропала надпись золотыми буквами ---(цифра)---
- Разрешено покидать свои оборонительные позиции после надписи золотыми буквами ---(цифра)---

Цель игры

Длительность игры составляет 30 минут. Игра длится до тех пор, пока Маньяк не дойдёт до конца замка. Игра заканчивается, если Маньяк дотронется до NPC Senior. После этого защитники проигрывают и ивент завершается.
Существует второй вариант. За 30 минут Маньяку не удалось дотронуться до Senior.

Задача защитников замка - это блокирование маньяка силой или хитростью. Как нам стало известно, маньяк любит вступать в Trade. Как он увидит запрос во время боя, он обязан согласиться.
Если кинуть Trade маньяку, он согласится и сразу же порвёт его и попытается убить хозяина запроса.


Осадные фронта

Территория замка будет поделена на 5 фронтов.
Изображение

1-ая часть - в самом низу карты не доходя до моста. Вся эта местность будет полем боя.
2-ая часть - в той же местности только над мостом. Также вся местность до стен и ворот замка будет полем боя.
3-я часть - первое укрепление замка, местность до вторых ворот, которые ведут ближе к вершине.
4-я часть - второе укрепление замка местность до третьих ворот, которые ведут ближе к вершине.
5-я часть - это последнее укрепление и финальная местность до NPC Senior.

Позиции Атаки и Защиты замка

Изображение

Цели Маньяка - захватить каждый фронт разными способами. Если Маньяк преодолеет 1-ый фронт и наступит на территорию второго фронта, то все PvP действия останавливаются на 1 минуту. Маньяк при это стоит на месте и готовится к захвату 2-ого фронта. Участники, если вы увидите надпись золотого текста "---1---" "---2---" "---3---" "---4---" "---5---". Это означает, что фронт потерян и игроки должны собраться в своих защитных позициях. Как надпись пропадёт, игроки могут продолжить удерживать Маньяка.

Если Маньяк гибнет на поле боя, он возвращается в самое начало или в последний фронт. Маньяк будет стремиться сразу в тот фронт, который он ещё не захватил.

С каждой гибелью маньяка появляются надписи : "Maniac I" "Maniac II" и так далее. Эти надписи означают, что Маньяк усиливает своё тело дополнительными предметами и энергией. Финальная стадия эволюции Маньяка - это "Maniac XXX". Нам стало известно, что после этой надписи Маньяк после гибели появляется сразу в последней контрольной точке. Если эволюция чуть слабее финальной, то есть большой шанс, что после гибели Маньяк появляется недалеко от последней контрольной точки фронта.

Призы

Получить награду может абсолютно любой игрок. Как слабый, так и сильный.

За что можно получить награду?

За n-кол-во запросов на Trade
За n-кол-во убийств Маньяка

Возможны ещё награды. Нам пока неизвестен полностью Маньяк.

Обновление ивента "Осада Маньяка"

Сообщаю для вас друзья важную информацию.

Добавлены 3 вида осад маньяка.

1-ый "Внезапная осада Маньяка"

Её длительность составляет 15 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время. При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

2-я "Осада Маньяка"

Её длительность составляет 30 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время.При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

3-я "Генеральная Осада Маньяка"

Объявляется минимум за несколько дней. Регистрация не требуется, Маньяк нападает в определённое время. Длительность осады 45 минут. Во время захвата действуют те же правила, что и в остальных режимах. Однако если Маньяк захватил к примеру 3 зону и после следующий атаки Маньяк погиб, то 3 зона снова принадлежит защитникам. Маньяк делает шаг назад. Разумеется у Маньяка появятся новые приёмы воздействия на защитников. Нам пока они неизвестны.
При кол-ве 28+ участников возможен бонус при победе для всех серверов - это повышение % опыта и дропа
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Маньяк приблежается к замку. В 20:00 приготовьте свои войска.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Изображение

Призовой фонд - 7 JoG + 3 RRB

Изображение

Изображение

Кто убил Events и сколько раз

Darknesss 8
bulbulik 7
Andru666 6
xPRO100xDL 4
kashem 3
Vanderhave 1
-VIK- 1

Запросы Trade к Events

Heikan 19
ErchYo 6
Mutha 6
KOSOBLANKA 5
Vanderhave 3
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ивент "Осада Маньяка" состоится 7.06.2020 в 17:00
Изображение

Атака начинается на 20-сервере!
Собирайте свои силы самостоятельно. Принять участие можно в любое время ивента.

Трейлер события - https://youtu.be/Ti0mNlFht1o

Ивент "Осада Маньяка" - это событие , где участники пытаются защитить замок от Маньяка.

Требование к участникам

- Принять участие могут все персонажи. Даже ты.

Запреты

- Запрещено атаковать или кидать trade Маньяку, если на сервере есть надпись золотыми буквами ---(цифра)---
- Запрещено во время надписи золотыми буквами ---(цифра)--- - покидать свои оборонительные позиции

Разрешено

- Разрешено атаковать или кидать trade Маньяку, если на сервере пропала надпись золотыми буквами ---(цифра)---
- Разрешено покидать свои оборонительные позиции после надписи золотыми буквами ---(цифра)---

Цель игры

Длительность игры составляет 15 минут. Игра длится до тех пор, пока Маньяк не дойдёт до конца замка. Игра заканчивается, если Маньяк дотронется до NPC Senior. После этого защитники проигрывают и ивент завершается.
Существует второй вариант. За 15 минут Маньяку не удалось дотронуться до Senior.

Задача защитников замка - это блокирование маньяка силой или хитростью. Как нам стало известно, маньяк любит вступать в Trade. Как он увидит запрос во время боя, он обязан согласиться.
Если кинуть Trade маньяку, он согласится и сразу же порвёт его и попытается убить хозяина запроса.


Осадные фронта

Территория замка будет поделена на 5 фронтов.
Изображение

1-ая часть - в самом низу карты не доходя до моста. Вся эта местность будет полем боя.
2-ая часть - в той же местности только над мостом. Также вся местность до стен и ворот замка будет полем боя.
3-я часть - первое укрепление замка, местность до вторых ворот, которые ведут ближе к вершине.
4-я часть - второе укрепление замка местность до третьих ворот, которые ведут ближе к вершине.
5-я часть - это последнее укрепление и финальная местность до NPC Senior.

Позиции Атаки и Защиты замка

Изображение

Цели Маньяка - захватить каждый фронт разными способами. Если Маньяк преодолеет 1-ый фронт и наступит на территорию второго фронта, то все PvP действия останавливаются на 1 минуту. Маньяк при это стоит на месте и готовится к захвату 2-ого фронта. Участники, если вы увидите надпись золотого текста "---1---" "---2---" "---3---" "---4---" "---5---". Это означает, что фронт потерян и игроки должны собраться в своих защитных позициях. Как надпись пропадёт, игроки могут продолжить удерживать Маньяка.

Если Маньяк гибнет на поле боя, он возвращается в самое начало или в последний фронт. Маньяк будет стремиться сразу в тот фронт, который он ещё не захватил.

С каждой гибелью маньяка появляются надписи : "Maniac I" "Maniac II" и так далее. Эти надписи означают, что Маньяк усиливает своё тело дополнительными предметами и энергией. Финальная стадия эволюции Маньяка - это "Maniac XXX". Нам стало известно, что после этой надписи Маньяк после гибели появляется сразу в последней контрольной точке. Если эволюция чуть слабее финальной, то есть большой шанс, что после гибели Маньяк появляется недалеко от последней контрольной точки фронта.

Призы

Получить награду может абсолютно любой игрок. Как слабый, так и сильный.

За что можно получить награду?

За n-кол-во запросов на Trade
За n-кол-во убийств Маньяка

Возможны ещё награды. Нам пока неизвестен полностью Маньяк.

Обновление ивента "Осада Маньяка"

Сообщаю для вас друзья важную информацию.

Добавлены 3 вида осад маньяка.

1-ый "Внезапная осада Маньяка"

Её длительность составляет 15 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время. При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

2-я "Осада Маньяка"

Её длительность составляет 30 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время.При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

3-я "Генеральная Осада Маньяка"

Объявляется минимум за несколько дней. Регистрация не требуется, Маньяк нападает в определённое время. Длительность осады 45 минут. Во время захвата действуют те же правила, что и в остальных режимах. Однако если Маньяк захватил к примеру 3 зону и после следующий атаки Маньяк погиб, то 3 зона снова принадлежит защитникам. Маньяк делает шаг назад. Разумеется у Маньяка появятся новые приёмы воздействия на защитников. Нам пока они неизвестны.
При кол-ве 28+ участников возможен бонус при победе для всех серверов - это повышение % опыта и дропа

Приз

ТОП 3 лучших по категории "Убийца" (тот кто сделал больше киллов) получат по 1 JoG
ТОП 3 лучших по категории "Трейдер" (тот кто больше сделал трейдов маньяку) получат по 1 JoG
ТОП 4-6 места (c каждого топа) получат по 1 RRB

Режим

Обычный, маньяк наступает без пауз.

НЕ ПРИХОДИТЕ ФОНОМАНАМИ, ИНАЧЕ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ВЕЩИ ПОСЛЕ СМЕРТИ!
Ответить