Ивент "Осада Маньяка"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

кик меня из-за фоно - понимаю, ушел сразу

но я ведь не пришел фоно на ивент. и ctrl не нажимал(зачем, если и так беш по фономану-маниаку).
как так вышло? кик того, кто собирал больше всего килов маниака в середине ивента?
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke писал(а):кик меня из-за фоно - понимаю, ушел сразу

но я ведь не пришел фоно на ивент. и ctrl не нажимал(зачем, если и так беш по фономану-маниаку).
как так вышло? кик того, кто собирал больше всего килов маниака в середине ивента?
Как ты зафонился? Если я был фономаном? Если ты записал на видео, пересмотри.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

KaHu6aJI писал(а):
heneke писал(а):кик меня из-за фоно - понимаю, ушел сразу

но я ведь не пришел фоно на ивент. и ctrl не нажимал(зачем, если и так беш по фономану-маниаку).
как так вышло? кик того, кто собирал больше всего килов маниака в середине ивента?
Как ты зафонился? Если я был фономаном? Если ты записал на видео, пересмотри.
Если ФСом бить по фоно не зажимая ctrl ,а рядом с фономаном кто то стоит ,то удары попадают и по
тому кто рядом
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

MetalisT
Получается в следующий раз будем все знать про это. Profan знал про это и бил цепями.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

KaHu6aJI писал(а):MetalisT
Получается в следующий раз будем все знать про это. Profan знал про это и бил цепями.
Profan Аги дл у него ФС не работает
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Profan бил цепями, потому что он АДЛ и у него не работает ФС.
я зафонился из-за непонятного бага, в чем моей вины нет
так за что тогда ты меня выгнал в середине ивента за 7 мин до окончания(это ты писал золотыми буквами), когда на этот момент я уже сделал 6 килов маниака(кто-то вобще убил его больше?) и несколько раз кинул Trade, если быть фоно на ивенте не запрещено?
Запреты

- Запрещено атаковать или кидать trade Маньяку, если на сервере есть надпись золотыми буквами ---(цифра)---
- Запрещено во время надписи золотыми буквами ---(цифра)--- - покидать свои оборонительные позиции
как бы там ни было, запрета убивать других игроков нет(я бы и так не стал, но уж раз вышло в связи с багом...)
НЕ ПРИХОДИТЕ ФОНОМАНАМИ, ИНАЧЕ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ВЕЩИ ПОСЛЕ СМЕРТИ!
это больше рекомендация, а не запрет
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ты в самой игре не видел значит сообщение "PvP между игроками запрещено".

В чём моя вина, что это баг? Я не знаю про такой бог. Отпишите Колду. В чём моя вина?
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

В будущем я не буду обращать внимания и не буду давать ограничение на сливы. Чтобы не повторялась эта проблема. Без обид.

Какой то фитбек будет?
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

К замку приближается маньяк.
Приготовьтесь к обороне. Осада в 20:00 15.01.2021
Лучший убийца Маньяка получит 1 JoG
Лучший Traderman получит 1 JoG
Вторые места получат 1 RRB
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ивент "Осада Маньяка" состоится 15.01.2021 в 20:00
Изображение

Атака начинается на 20-сервере!
Собирайте свои силы самостоятельно. Принять участие можно в любое время ивента.

Трейлер события - https://youtu.be/Ti0mNlFht1o

Ивент "Осада Маньяка" - это событие , где участники пытаются защитить замок от Маньяка.

Требование к участникам

- Принять участие могут все персонажи. Даже ты.

Запреты

- Запрещено атаковать или кидать trade Маньяку, если на сервере есть надпись золотыми буквами ---(цифра)---
- Запрещено во время надписи золотыми буквами ---(цифра)--- - покидать свои оборонительные позиции

Разрешено

- Разрешено атаковать или кидать trade Маньяку, если на сервере пропала надпись золотыми буквами ---(цифра)---
- Разрешено покидать свои оборонительные позиции после надписи золотыми буквами ---(цифра)---

Цель игры

Длительность игры составляет 15 минут. Игра длится до тех пор, пока Маньяк не дойдёт до конца замка. Игра заканчивается, если Маньяк дотронется до NPC Senior. После этого защитники проигрывают и ивент завершается.
Существует второй вариант. За 15 минут Маньяку не удалось дотронуться до Senior.

Задача защитников замка - это блокирование маньяка силой или хитростью. Как нам стало известно, маньяк любит вступать в Trade. Как он увидит запрос во время боя, он обязан согласиться.
Если кинуть Trade маньяку, он согласится и сразу же порвёт его и попытается убить хозяина запроса.


Осадные фронта

Территория замка будет поделена на 5 фронтов.
Изображение

1-ая часть - в самом низу карты не доходя до моста. Вся эта местность будет полем боя.
2-ая часть - в той же местности только над мостом. Также вся местность до стен и ворот замка будет полем боя.
3-я часть - первое укрепление замка, местность до вторых ворот, которые ведут ближе к вершине.
4-я часть - второе укрепление замка местность до третьих ворот, которые ведут ближе к вершине.
5-я часть - это последнее укрепление и финальная местность до NPC Senior.

Позиции Атаки и Защиты замка

Изображение

Цели Маньяка - захватить каждый фронт разными способами. Если Маньяк преодолеет 1-ый фронт и наступит на территорию второго фронта, то все PvP действия останавливаются на 1 минуту. Маньяк при это стоит на месте и готовится к захвату 2-ого фронта. Участники, если вы увидите надпись золотого текста "---1---" "---2---" "---3---" "---4---" "---5---". Это означает, что фронт потерян и игроки должны собраться в своих защитных позициях. Как надпись пропадёт, игроки могут продолжить удерживать Маньяка.

Если Маньяк гибнет на поле боя, он возвращается в самое начало или в последний фронт. Маньяк будет стремиться сразу в тот фронт, который он ещё не захватил.

С каждой гибелью маньяка появляются надписи : "Maniac I" "Maniac II" и так далее. Эти надписи означают, что Маньяк усиливает своё тело дополнительными предметами и энергией. Финальная стадия эволюции Маньяка - это "Maniac XXX". Нам стало известно, что после этой надписи Маньяк после гибели появляется сразу в последней контрольной точке. Если эволюция чуть слабее финальной, то есть большой шанс, что после гибели Маньяк появляется недалеко от последней контрольной точки фронта.

Призы

Получить награду может абсолютно любой игрок. Как слабый, так и сильный.

За что можно получить награду?

За n-кол-во запросов на Trade
За n-кол-во убийств Маньяка

Возможны ещё награды. Нам пока неизвестен полностью Маньяк.

Обновление ивента "Осада Маньяка"

Сообщаю для вас друзья важную информацию.

Добавлены 3 вида осад маньяка.

1-ый "Внезапная осада Маньяка"

Её длительность составляет 15 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время. При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

2-я "Осада Маньяка"

Её длительность составляет 30 минут. Не требует регистрации, Маньяк просто нападает на замок в назначенное время.При прохождении зоны даёт участникам 1 минуту, чтобы они заняли оборону следующей зоны. Пока есть сообщение ---цифра--- PvP/Trade отключены.

3-я "Генеральная Осада Маньяка"

Объявляется минимум за несколько дней. Регистрация не требуется, Маньяк нападает в определённое время. Длительность осады 45 минут. Во время захвата действуют те же правила, что и в остальных режимах. Однако если Маньяк захватил к примеру 3 зону и после следующий атаки Маньяк погиб, то 3 зона снова принадлежит защитникам. Маньяк делает шаг назад. Разумеется у Маньяка появятся новые приёмы воздействия на защитников. Нам пока они неизвестны.
При кол-ве 28+ участников возможен бонус при победе для всех серверов - это повышение % опыта и дропа

Приз

ТОП 1-3 лучших по категории "Убийца" (тот кто сделал больше киллов) получат по 1 JoG
ТОП 1-3 лучших по категории "Трейдер" (тот кто больше сделал трейдов маньяку) получат по 1 JoG
ТОП 4-6 места (c каждого топа) получат по 1 RRB (возможно)

Режим

Обычный, маньяк наступает без пауз.

НЕ ПРИХОДИТЕ ФОНОМАНАМИ, ИНАЧЕ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ВЕЩИ ПОСЛЕ СМЕРТИ!
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 15 янв 2021, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Кто победил и что получил?
wetal911
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:44
Char: Amenorfys
Guild: CaStle

Сообщение wetal911 »

в описании призы одни, а по факту все по другому. для чего в описанию квеста писать что топ 3 места получат по джогу по каждой категории, а призы выдавать совсем по другому?
Изображение
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Сообщение badmax »

Kold писал(а):
Колд спасибо большое. Еветс красава по больше таких мероприятий !!!! Я занял 3 место поикидаю траде должен по опесанию получмть джог ну почему мне дали рбб коробку . Ну если чесно я и это му тоже оад


Аменорфус че та не нравится не участвуй колд писал что за не довольствие бан
ss123
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:24
Char: APOSTAJl

Сообщение ss123 »

1-е место по кол-ву убийств Маньяка. Приз 1 JoG.
Спасибо за квест!
StillRise
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:11
Char: StillRise

Сообщение StillRise »

Так же получил приз 1Jog, по количеству запросов Trade.
Спасибо за квест!
Ответить