Crywolf

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Re: Crywolf

Сообщение xRAx »

голосуем активней за перенос времени ! скоро среда и опять КВ будет слито ... как сегодня :(
--------
При слитом КВ :
Жоги - дешевеют
Шмотки - дешевеют
ЗЕН - растёт в цене
а так же , хуже генерация зен на сервере , медленней прокачка персонажа ! Зачем сами себя тормозить в развитии ?
Изображение
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Crywolf

Сообщение buzzzya »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 17:37 голосуем активней за перенос времени ! скоро среда и опять КВ будет слито ... как сегодня :(
--------
При слитом КВ :
Жоги - дешевеют
Шмотки - дешевеют
ЗЕН - растёт в цене
а так же , хуже генерация зен на сервере , медленней прокачка персонажа ! Зачем сами себя тормозить в развитии ?
дак сегодня одна из причин слитого кв - это ты :dry:
Изображение
bumbum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:54
Char: Athletics

Re: Crywolf

Сообщение bumbum »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 17:37
При слитом КВ :
Жоги - дешевеют
Шмотки - дешевеют
ЗЕН - растёт в цене
а так же , хуже генерация зен на сервере , медленней прокачка персонажа ! Зачем сами себя тормозить в развитии ?
И так сойдет.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Re: Crywolf

Сообщение xRAx »

я не лил КВ !
1. я не сливал эльфов
2. я бил балгаса ( под бафом эльфа своего )
КВ слилось из за того что не было нормальных эльфов на алтаре , потому что нормальные эльфы в 17-00 заняты другими делами
Изображение
bumbum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:54
Char: Athletics

Re: Crywolf

Сообщение bumbum »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 18:01 я не лил КВ !
1. я не сливал эльфов
2. я бил балгаса ( под бафом эльфа своего )
КВ слилось из за того что не было нормальных эльфов на алтаре , потому что нормальные эльфы в 17-00 заняты другими делами
1. Ты сливал игроков, которые пришли на защиту КВ.
2. Ты мог поставить своего эльфа на алтарь.
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Crywolf

Сообщение buzzzya »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 18:01 я не лил КВ !
1. я не сливал эльфов
2. я бил балгаса ( под бафом эльфа своего )
КВ слилось из за того что не было нормальных эльфов на алтаре , потому что нормальные эльфы в 17-00 заняты другими делами
тогда объясни зачем ты ходил и сливал остальных игроков? какой смысл был в твоих действиях? ты мешал защите кв,так как после твоих сливов приходилось тратить время что-бы добежать до алтаря!и да,рядом стоял твой эльф mrVentura который мог встать на алтарь!
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Re: Crywolf

Сообщение xRAx »

мог поставить эльфа это да , я больше скажу ... я 1 своим пати мог задефать КВ ! НО в среду - я не смогу это сделать , потому что время крайвульфа перенесли на 17-00 ... Зачем я буду дефать КВ для кого то ? а в свои выходные - обламываться со слитым КВ ...
а то что сливал нубов - они же не эльфы , стоящие на алтаре ... они ( нубы ) вообще никакой роли там не играют - кроме негативной ! А именно - закрывают ФС , своей тушкой ... поэтому балгас падает дольше !
----------
buzzzya
Всё что ты делаешь в то время когда появляется балгас - это закрываешь его от моего Fire Scream ! и всё ! ... понимаешь ?
-----------
и ешё раз : то что я навёл какую то движ во время квеста - никак не сказалось на результате ! а вот то что нету Эльфов с Виталити и агилити + баф бк = вот что является причиной слитого КВ
Последний раз редактировалось xRAx 23 июл 2023, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Re: Crywolf

Сообщение bulbul »

Этот квест, кроме твоей гильдии больше никому не нужен,развел нытьё одно. Нам если нужна будет защита мы и в 17 зайдём.
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Crywolf

Сообщение buzzzya »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 18:11 мог поставить эльфа это да , я больше скажу ... я 1 своим пати мог задефать КВ ! НО в среду - я не смогу это сделать , потому что время крайвульфа перенесли на 17-00 ... Зачем я буду дефать КВ для кого то ? а в свои выходные - обламываться со слитым КВ ...
а то что сливал нубов - они же не эльфы , стоящие на алтаре ... они ( нубы ) вообще никакой роли там не играют - кроме негативной ! А именно - закрывают ФС , своей тушкой ... поэтому балгас падает дольше !
я правильно понял тебя? ты говоришь что для тебе облом приходить в выходной в 17:00 на кв,и то что ты можешь своим пати задефать... но в итоге ты не обламался и пришел,и почему то ничего не сделал,хотя ресурс на это был... я не понимаю логики в твоих действиях... :doubt:

а я пришел попытаться защитить кв... если бы ты не сливал игроков а защищал,вопросов не было бы... а то только демогогию развел что надо голосовать и тебе не удобно заходить в 17:00
Последний раз редактировалось buzzzya 23 июл 2023, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Re: Crywolf

Сообщение xRAx »

логика в переносе времени на более позднее , так как в будни и в выходные - нормальные люди в это время чем то занимаются или едут в сторону дома
Изображение
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Crywolf

Сообщение buzzzya »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 18:17 логика в переносе времени на более позднее , так как в будни и в выходные - нормальные люди в это время чем то занимаются или едут в сторону дома
ты меня не понял видимо.... ты пришел на кв зачем?защитить или слить? ты сказал что мог защитить но не сделал этого.... приперся с баферами и главное с эльфом только не понятно зачем? тебе же не охото обламываться и заходить в свой выходной в 17:00 ...... твой ГМ помагал нам ... а ты ходил и сливал "нубов" когда кроме нубов ни кто не попытался защитить

и да,я тебя не видел у багласа,я стоял у алтаря и ты приходил и тупо сливал,все этому свидетели... так что не надо говорить что я тебе помешал ,или твоему фс :bash:
Последний раз редактировалось buzzzya 23 июл 2023, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
bumbum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:54
Char: Athletics

Re: Crywolf

Сообщение bumbum »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 18:17 нормальные люди в это время чем то занимаются или едут в сторону дома
Если ты не дома и тебе некогда, кто тогда за тебя играет, когда на двойной спот придешь тебя сливать?
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Re: Crywolf

Сообщение xRAx »

buzzzya писал(а): 23 июл 2023, 18:20
1. я не поставил эльфа на алтарь , потому что он меня бафал
2. я бил по балгасу ФСом , и то что ты этого не видел - это твои проблемы
3. то что КВ слит - причина в отсутствии эльфов на алтаре !
4. Нубы типо тебя - ничего не дают при защите КВ от слова ВООБЩЕ ! ... понимаешь ?
5. я не буду дефать КВ в воскресенье для кого то ! и потом не иметь возможности задефать его для себя в среду ( на выходные )
так понятней ? или нет ...
Изображение
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Crywolf

Сообщение buzzzya »

xRAx писал(а): 23 июл 2023, 18:25
дак точно так же как и твоя "помощь'' на кв сегодня,..... только я нуб,а ты 4/50 и бесполезно пришел на квест... только толдычешь о переносе времени....
сегодня ты оказался безсполезнее меня!!! с кучкой своих баферов.... зачем тебе защищать кв в вс.... ну а тогда зачем ты пришел вообще? тут либо помочь защитить ,либо наоборот слить ... чем ты и помог!
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Re: Crywolf

Сообщение xRAx »

я дефал Крайвульф . А Эльф который стоял на алтаре был настолько слабый - что упал с 1 удара балгаса . тут моей вины нету.
---------
если проявить немного интереса к данному квесту , то можно прочитать в разделе FAQ что :
1. Количество ХП у статуи - зависят от Vitality эльфов , стоящих на алтаре !!! ( не от енерджи )
2. Что бы балгас не попадал по эльфу , надо не менее 15 000 агилити ( из личного опыта )
Изображение
Ответить