Murdrum 15 лет

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
Tramadol
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 10:15
Char: Devolver
Guild: Destiny

Сообщение Tramadol »

markiz19 писал(а):
Так же пришёл на сервер можно сказать ради квестов (люблю шевелиться а не тупо афк) зарабатывать зен и одеваться.
По поводу новеньких может они и были бы...если бы в начале хоть бы с ПТ помогали, я хоть в начале бегал просил пт, стоял с теми кто давал, но потом меня сливают думают что я чей то твинк, но как я прокачаюсь если не стоять в ПТ.
3 дня мы с другом качались в Давиасе на ети, все зен и камни сдавали в магаз на банки с маной.
Не выдержал пополнил вмз и взял анубис сет с низом и другу гайон.
Друг часто афк, в итоге из-за того что часто сливают нас нубов, он ушел с серва бросив перса 4 рес, из-за того что не с кем не воевал, вместо помощи получал слив. Потому вижу новенькие начинают, я сам пытаюсь помочь кк шмотом (покупая в вебе ексл. шмот + лак + рейт +дд) и зен на ману + даю пт если могут стоять со мной. И в итоге потом вижу уже в офф и не кто не пишет, надоело падать и т.д.
Было бы хорошо что бы помогали новеньким а не гнобили полагаясь что чей то твинк если с кем то в пт стоит просто.
А так сервер нравиться, очень тяжело зен добывать.
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Tramadol писал(а):
Когда я начинал играть, онлайн был 400+-. Вот тогда один Рес делался по месяцу, потому что если ты начинал с 0 и ни кого не знал, стоял в лт1 в фулл пати и гораздо чаще попадал под сливы, потому что в каждой локации был свой "герой" ТСОшник. А сейчас 80% спотов на сервере пустуют и всегда можно найти тихое укромное местечко. Так что тут смотря под каким углом посмотреть....
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

Я тут в 2009 начинал играть, но так как невозможности оставить ПК постоянно включенным, бросил, иногда возвращался. В 2018 решил добить рес, сделал без помощи кого-то, хотя мне 3 человека предлагало помощь, в итоге никто не так и не помог. Да, было долго, но это того стоило. Самое неудобное - оставить клиент с включенным кликером, что в принципе парализует твой компьютер, ограничивает некоторые возможности. Набравшись опыта, понимаешь, ничего сложного в прокачке нет.
Еще в далеком 2009 был большой онлайн, в девиасе огромное количество народу торговало, у меня даже некоторые вещи остались. Тогда в группе качались, в том же девиас2 на йети или на тенях в лт1. Даже флешбек был, когда пошел на спот с дезкоу на 3 этаже, там в углу стояли буквально 10 лет назад.

"А сейчас 80% спотов на сервере пустуют"
Многие споты не несут в себе полезности. Например в икарусе фанты и гд постоянно заняты, еще и акрасты. А все что ниже являются проходными.

Насчет онлайна. Я поговорил с несколькими людьми, с теми кто играл ранее и кто не играл, хотел бы сыграть. Среди них есть даже по несколько конвертов. И все как один отвечали: - "а что там делать?". То есть люди не видят перспективы играть в дальнейшем, потому что в дальнейшем нового контента не будет, а тратить время - считают бессмысленным. Таков "музейный" тип серверов, вечный классический сезон.
Tramadol
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 10:15
Char: Devolver
Guild: Destiny

Сообщение Tramadol »

bimmer131 писал(а):
В этом и дело что 80% реально спотов которые я тяну, они пустуют, но проходит кто то мимо и ради прикола слил или 50 рес и 400 лвл, от прикола фаниться, я понимаю это по тяге может, но я играю в свое удовольствие, не ради варов и т.д. Цель заработок зен и одеться. Я не 1 человека не убил на этом сервере и не собираюсь, потому что народу и так мало, зачем ухудшать еще ситуацию, наоборот новичкам стараюсь помочь, потому что сам мучался в начале капец.
Сам пришел с 6 сезона, обожаю 3 сезон (тоже есть квесты), было бы хорошо какой то вайп или переход на новый сезон, и старички б вернулись я думаю и новеньких прибыло б. Но это моё мнение)
За давиас фотки увидел рынок огромедный, жаль такого сейчас не кто не делает, я не нашел даже Лахапа который сбивает камни, оказывается его убрали, хотя пачки камней еще в квест системе попадаются.
Ещё не пойму 1 вещь, в лото можно выставлять несколько вещей под 1 ссылкой, чего не добавили в Веб магазине (допустим я продаю Анубис сет + низ хера только целиком, и мог бы выставить весь комплект под одной суммой, было бы очень удобно)
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Спасибо за поздравления!

Но некоторые игроки перепутали эту тему с разделом предложений. Если оффтоп продолжится, придется ее закрыть.
CABUT
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:02
Char: Aeroport
Guild: Castle

Сообщение CABUT »

Момент когда не знаешь что сказать.... Я и сам давно уже не захожу в игру и на форум тоже. Сегодня думаю а дай гляну что да как увидел тему и решил тоже словечно промолвить... С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НАШ РОДНОЙ СЕРВЕР МУ))) Всем привет от Аэро)
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

С днём рождения сервер ))
Прощайте врагов ваших – это лучший способ вывести их из себя.
P.s.- Оскар Уайльд
T1Fi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 21:58
Char: Cats

Сообщение T1Fi »

Tramadol писал(а):
bimmer131 писал(а):
В этом и дело что 80% реально спотов которые я тяну, они пустуют, но проходит кто то мимо и ради прикола слил или 50 рес и 400 лвл, от прикола фаниться, я понимаю это по тяге может, но я играю в свое удовольствие, не ради варов и т.д. Цель заработок зен и одеться. Я не 1 человека не убил на этом сервере и не собираюсь, потому что народу и так мало, зачем ухудшать еще ситуацию, наоборот новичкам стараюсь помочь, потому что сам мучался в начале капец.
Сам пришел с 6 сезона, обожаю 3 сезон (тоже есть квесты), было бы хорошо какой то вайп или переход на новый сезон, и старички б вернулись я думаю и новеньких прибыло б. Но это моё мнение)
За давиас фотки увидел рынок огромедный, жаль такого сейчас не кто не делает, я не нашел даже Лахапа который сбивает камни, оказывается его убрали, хотя пачки камней еще в квест системе попадаются.
Ещё не пойму 1 вещь, в лото можно выставлять несколько вещей под 1 ссылкой, чего не добавили в Веб магазине (допустим я продаю Анубис сет + низ хера только целиком, и мог бы выставить весь комплект под одной суммой, было бы очень удобно)
Поздравляю сервер с 15 летием. Да согласен с тобой, сливать надоели, я зашел поностальгировать а не вот это вот всё !
Chelios
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 07:04
Char: CheliosMG
Связаться:

Сообщение Chelios »

хочу выразить огромную благодарность администрации данного сервера, спасибо за ваше терпение в этом проекте. всех игроков поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЕРВЕРА!!!!! :respect: :respect: :respect:
J3akinec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:10
Char: J3akinec
Guild: PIRATEs

Сообщение J3akinec »

Happy Birthday MURDRUM :drinks:

Спасибо администрации за стабильный сервер :respect:
66malish26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:21
Char: Bu4aSM
Guild: CAPITANs

Сообщение 66malish26 »

С днем рождения Мурдрум!!!
Процветания и успеха еще на долгие годы :o :o :o
Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

сам играл с 2007 августа, спасибо админам за поддержку и стабильность. Только положительные эмоции.
Изображение
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

С днем рождения любимый MURDRUM.NET !

Хотя 3 месяца прошло, но никогда не поздно поздравить. Играл тут с 2009.
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

Лучшее место, что б забыться и расслабиться! :respect:

Больше всего, что бросается в глаза, это грамотно выстроенная система квестов, доната, экономики. Для сервера самостроя, поистине грамотный подход. Вечный :respect: Администрации за проделанный труд.
Ответить