Покер! Проведение турниров/игр (техасский Холдем на Zen)

Обсуждение форума, предложения по улучшению
Ответить
  • Автор
    Сообщение
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Покер! Проведение турниров/игр (техасский Холдем на Zen)

Сообщение eXcLus1ve »

Здравствуйте! Я думаю, что любителей поиграть в покер на нашем сервере не мало...
Надеюсь, что данное предложение не противоречит правилам сервера и то, что я предложу мы сможем реализовать.
В чем суть предложения - есть приложение на телефон с возможностью создавать частные столы и проводить частные турниры на условные фишки... К примеру мы хотим провести кэш игру на 5-9 человек и вижу я это таким образом:
1) Пишем здесь Ники игроков, желающих поучаствовать и количество Zen на которые хочет сесть за стол.
2) Регистрируемся в покере под никами персонажей и с которых будут вноситься взнос
3) Назначаем ответственного человека, которому Все перед началом игры передают определенное количество Zen на которые расчитывает играть (далее происходит так: ответственный, кидает письмо со ссылкой на предмет , цена которого соответствует указанной игроком суммы и игрок покупает предмет)
4) эквивалент будет таков 1000 фишек = 1ккк - данная сумма и будет минимальной для того чтоб играть за столом, а максимальная 10000 фишек - 10ккк Zen, блаинды 10-20 (10-20кк), возможно увеличим данные требования и повысим ставки.
5) создаём группу играющих в Вотсапе ( необходимо для общения и фиксации фишек перед выходом из-за стола)
6) После завершения игры, ответственному игроку ,другие игроки скидывают письмом ссылку на предмет с выигранным количеством Zen ( выходим из-за стола предварительно сообщив об этом в Вотсапе, чтобы ответственный зафиксировал кол-во фишек).
Аналогично можно проводить турниры с призовыми местами.

Я уверен, что это заставит регулярно тратить игроков хорошее количество Zen и тем самым (сужу по себе) вливать wmz в мурдрум для участия в данной игре.

Жду вашей критики!) :grin:
Последний раз редактировалось eXcLus1ve 16 окт 2021, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

Однозначно за, всеми частями тела, но, я подозреваю, администратор не одобрит нашу затею =)


p.s. многие ники заняты будут, поэтому проще будет сделать типо так eXcLus1ve-MRDM, Aventine-MRDM итд
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Я бы поиграл.Покер я люблю)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
TraB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:58
Char: Travka1

Сообщение TraB »

За
Люблю выигрывать :o
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

я за когда играть будем пишите
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Правила форума: писал(а): Запрещено:
1.8. Рекламировать другие сайты, проекты, игровые сервера, игры, в т.ч. размещать ссылки на сайты других проектов и игр, использовать их названия в тексте сообщений и т.п. Нарушители будут заблокированы на форуме навсегда.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

Я за, но я уже зареган и ник поменять не получиться, но думаю, это не сильно большая проблема...

С постоянными блаиндами будет сильно долго и сложно в плане входа и выхода (подсчетов кому сколько зен). Проще играть турнир и заранее обозначить количество победителей.

П.С. если дело пойдет хорошо, можно будет рассмотреть валюту - Джоги.
Изображение
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Сперва на мой взгляд нужно получить одобрение Администрации на использование форума для привлечения игровой аудитории на сторонний ресурс, так как это идет в разрез с действующими правилами.
Так то почему бы и нет. ++ за разнообразие )
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

100rpaMMKa писал(а):Сперва на мой взгляд нужно получить одобрение Администрации на сторонний ресурс, в разрез с действующими правилами.
Так то почему бы и нет. ++ за разнообразие )
Ну да как бы всем нам скопом банан не получить в виде разнообразия)))
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

100rpaMMKa писал(а):Сперва на мой взгляд нужно получить одобрение Администрации на использование форума для привлечения игровой аудитории на сторонний ресурс, так как это идет в разрез с действующими правилами.
Так то почему бы и нет. ++ за разнообразие )
Я вот и хочу узнать у администрации, возможно ли вообще такое... но на мой взгляд это не нарушит действующих правил п 1.8, т.к. покер, дурак, пасьянс и т.д. не относится к каким-либо альтернативам игры на нашем сервере, а наоборот привлечёт интерес и инвестиции)
К примеру ситуация: мы стоим с членами гильдии на афк и тут япредлогаю, -а давайте сыграем в дурака через приложение на айфоне... и что ? Дадут бан за это? Думаю это точно не п 1.8

Но последнее слово всеже за администрацией)
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Сегодня приходи на ивент Азарт. Будет карточная игра.
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

Ну так что по этому предложению?Я так понимаю Колд отмашку не дал?
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Ну так что по этому предложению?Я так понимаю Колд отмашку не дал?
Нет, но хотелось бы все-таки попробывать осуществить)
Изображение
Ответить