Ну какбы тебе розяснить, какбы сказал мой друг: Проблемы индейцев шерифа неи**Т.
Тоесть в этом случяе всё зависит от нас. Ищем как связатся c смскоин(техподдержка) и выкладываем всю суть вопроса.
Начинаем им обяснять чем отличяются 10 кредитов от 5, и когда они вдупляются што это почти 225кк, што цена должна быть покрайней мере на 10 гривен дешевле, то они меняют суму за смс.
Ведь это они там нафурычили а не колд.
И повторяю есть болие выгодный вариант пополнения кредитов для украины, я его описал выше по топику.
на скок я помню, то смс коин платит в лучшем случае 40 процентов от перечисленой суммы, этому сайту!!! так что вэмэзэхами палюбому интересне и админу и клиентам!!!
_F0rte писал(а):а Италия тоже не предоставляют номера для требуемой тарификации?
А ты зайди на панель аккаунта и проверь. Зачем задавать такие вопросы , если сам легко можешь получить на них ответ?
[Critical Error]Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc".Did you mean"Basarabia pamint Moldovenesc" ?If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Как ето не как! на том сайте возможно отправлять смс с беларусии! только вы невключили в список страну!
Пожайлусто зделайте нормально! с белорусси много пользователей хотят отправлять смс.
sashok
Какие хлопоты? Процедура внесения денег на счёт та же самая (аппараты быстрой оплаты), деньги на счету > опять же процедура, как и с СМС: и там и там вписал номер, отправил, получил кредиты.