OutSpace

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Sumni писал(а):
obsavasbo писал(а):тупо полизав
Это же ты делаешь и доку с виком нубло :rofl: пугало :rofl:
Я не иду поперёк личных хороших взаимоотношений с игроками в угоду кому-либо!!! Не знаешь меня, не занимайся словоблудием!... С DOKTORом и ~Viktor~ом я знаком уже года 3. И да было бы тебе известно я был в гильдии EAGLES до бана Z~II~Kа! Не знаешь ситуации - не трепись попусту!
Последний раз редактировалось obsavasbo 14 янв 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

obsavasbo ПРИНЯТО :rofl: :rofl: :rofl: .
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

dolgopolov писал(а):obsavasbo ПРИНЯТО .
Смотрю всем весело, ок. Присоединяюсь к ОBSAVASBO.
Изображение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

закроется топик - не буду писать 8)
KillerOK писал(а):может тебе ещё и спот поискать?
вы и так всем споты ищите, и БОБО не исключение. регулярно кого то из вас или игл встречаю и роняю цепь на головку им)
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

B0B0 писал(а):и БОБО не исключение
Везде своё жало засунет... иди у нас это пиши. Тема называется OutSpace! понторез...
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

Всем привет! IceSpirit у нас вар? strawko начал тоже сливать , прошу объяснитесь
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

MASALI2 вар за помощь(тп,кс) в варе с SENAT0R
максюша-насос
ODESSIT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 08:04
Char: DOKTOR
Guild: EAGLES

Сообщение ODESSIT »

SouthDL, на первый раз - закрою глаза.

На будущие, хотите помогать альянсу в WARе с нами - делаем GW.
Z~II~K/DOKTOR
Меня часто путают с богом — говорят: « О Господи, опять ты?!».
AzNaZeLe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:59
Char: Amorella
Guild: Сумгайит

Сообщение AzNaZeLe »

мой имя нету :spiteful:
ODESSIT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 08:04
Char: DOKTOR
Guild: EAGLES

Сообщение ODESSIT »

AzNaZeLe писал(а):мой имя нету
Моя твоя не понимать :rofl:

P.S. не удержался, оффтопом.
Z~II~K/DOKTOR
Меня часто путают с богом — говорят: « О Господи, опять ты?!».
AzNaZeLe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:59
Char: Amorella
Guild: Сумгайит

Сообщение AzNaZeLe »

ODESSIT
:sliv: :spiteful:
Gazmias
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:38
Char: VladislavK
Guild: Reliance

Сообщение Gazmias »

Почитал правила вашей гуилд, прям смешно стало)
westfire писал(а):3. Мы не ксим игрокам, не двигаем(если, на то нет причины).
4. Мы не сливаем игроков, со спотов или с афк(без причины).
Был слит длом Dedroitet с афк.
Ваш бм Maximo4ka неоднократно ксли мне просто так.
Но strawko отдельный случай) ксил мне, в следствии чего был мною слит) Сказал мне , что я нищеброд и т.д))) парниша походу из мажоров.

Только что был слит опять же вашим максимочкой.
Короче ребята, сливаю всех кого вижу из гуилд. кроме Bekas666, вроде норм парень
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

Gazmias писал(а):Но strawko отдельный случай) ксил мне, в следствии чего был мною слит) Сказал мне , что я нищеброд и т.д))) парниша походу из мажоров
эмм ну если ты нищеброд то я тут при чем?
и я если что не о финансовом положение,а о развитие
вар ты получил за то что слил меня со спота,когда я ксил врагу если что
а так все ок
можешь пытаться слить в потугах ченных :grin:
а на счет можорства пожалуй промолчу. :grin:
Изображение
Gazmias
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:38
Char: VladislavK
Guild: Reliance

Сообщение Gazmias »

Paxan
мне о развитии говорит человек, который даже , судя по всему , с грамматикой фигово знаком
Paxan писал(а):,а о развитие
ты его слил и продолжал ксить, хотя видел , что он не приходил на спот. но я же стоял на споте и кастовал.
если вар, слей его и иди дальше.
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

Gazmias писал(а):грамматикой
Gazmias писал(а):развитии
мне кажется, или есть разница в этих словах?
Изображение