Запускаю игру, экран темнеет, какое то время игра висит, вылазит синий экран смерти и комп перезагружается.
Отформатировал винт, поставил новую винду, не помогло.
Посоветуйте. как лечить ?
а ты уверен что у тебя без вирусов на компе? у меня с другой программой в сети было тоже самое. так что проверь свой комп на трояны и прочее. возможно что вместе с игрой что то левое скачалось
Проблема с системой, драйверами или оборудованием. Так как переустановка ОС не помогла, попробуй установить другие версии драйверов (на видео, DirectX). Если же проблема в железе, то тут только методом исключения проверять. Может память глючит, видяха или проц (перегревается, например).
Apex писал(а):Запускаю игру, экран темнеет, какое то время игра висит, вылазит синий экран смерти и комп перезагружается.
Отформатировал винт, поставил новую винду, не помогло.
Посоветуйте. как лечить ?
отключаешь автоматическую перезагрузку при синем экране (или тягаешь дамб с ошибкой)
списываешь ошибку, потом вбиваешь её в гугл или другой любой поисковик и смотришь что пишут, анализируя и сопоставляя с тем что у тебя. Или, как сказал Колд, методом исключения и замен "железа" на время опыта.